7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Виталий Сергеевич
9 ноя 2020 в 16:32

Баба довела. Я точно знаю о нем. Его довела баба, а так он нормальный вменяемый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:34

Наконец то хоть одна позитивная новость за день.

Гость
9 ноя 2020 в 16:36

а так он из кемерово, тогда нет вопросов.

Кот Обормот
9 ноя 2020 в 16:37

Типичный сторонник Фургало

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:37

Пусть поездом едет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:37

"Капитан самолета отказал сибиряку"

СовИнформБюро
9 ноя 2020 в 16:37

Вот он ...типичный 76,6 %.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:38

146% За и никакой поттасовки%)

ОТВЕТИТЬ
1111
9 ноя 2020 в 16:39

За дебош на борту самолета нужно давать реальные сроки. Это же угроза жизни всем летевшим на борту.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:40

Вахта с Северов. Заработал деньжат. Теперь он будет королём для своего Кемерово... Первый парень на деревне.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:40

А если он пытался всех предупредить, как в "Пункте назначения"?

ОТВЕТИТЬ
789456
9 ноя 2020 в 16:42

Да пусь чо угодно делает, льшь бы не ковид.

1234
9 ноя 2020 в 16:43

Нгс, а статистику по дебошам на борту самолета сделайте. Жители каких регионов их чаще всего устраивают ? Сибирь, Дальний восток ? Урал ? Москва ? Калининград ? Думаю, все ответ знают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:44

А вот нечего в "чистой зоне" спиртное продавать.

ОТВЕТИТЬ
crry
9 ноя 2020 в 16:46

Ну подхватил он коронавирус где то там в "аэропортЕ".
Почему бы под этим благовидным предлогом самолёт не разломать?

Лисенок
9 ноя 2020 в 16:49

Штраф в 1 млн руб

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:51

Какой же он мужчина в 30 лет.
Он еще юноша, почти мальчик.
Нецелованный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:52

"доставили дебошира из полиции в дежурную часть", "капитан самолёта"... Буэ-э-э...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 ноя 2020 в 17:04

Маска была на подбородке?

Гость
9 ноя 2020 в 17:09

Ибо нефиг...

Алена
9 ноя 2020 в 17:10

Фото животного!

Гость
9 ноя 2020 в 17:12

Зачем садить в самолёт, чтобы снимать потом.. таких же видно ещё на посадке.

Гость
9 ноя 2020 в 17:13

Типичные представители рфии

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:13

Ну боишься ты летать, ехай поездом.
Зачем свои страхи всем показывать?
P.S. Марка авиакомпании? Не лоукостер же? Там не забалуешь.
P.P.S. И это всё? И в базу его не внесут со всеми вытекающими?

Сколько страже-часлв было затрачено, какая эффективность? Какую физическую работу успел бы проделать преступник на земле, прежде чем бы его упаковали?

9 ноя 2020 в 17:17

Вот ему сюрприз будет, когда проспится- протрезвеет!!!
Да и время подумать над тем,стоит ли бухать в самолёте, целых 15 суток!!!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:23

Не удивительно. 90% жителей Кузбасса это Сибирский Тагил (в плохом понимании этого слова).

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:28

15 суток? Я считаю это терроризм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 17:37

Перестаньте алкашку продавать в самолете. Либо продавайте только легкий алкоголь и в мизерных дозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:37

Опять Кузбасс

НГС скажите это какой выпуск авиахамам?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 17:44

Хорошо что сняли,у нам

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 17:47

может на входе все таки фильтровать, а не внутри салона все устраивать?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:56

Просто мужчины - обыкновенные трусишки. Поддадут для храбрости, а потом вот безобразничают на борту.
В багажный отсек таких засунуть и пусть летят в пункт назначения.

Berkov
9 ноя 2020 в 18:57

Ну сняли и сняли, зачем нам об этом новость? Расскажиие что там с протестами в Хабаровске, что Алексеэй успел уже рассказать про новых ворюг, про иски повара к ФБК за купленный долг...

Пельмени по кемеровски
9 ноя 2020 в 19:19

Чувак шёл к успехй

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:21

в вообще, в 42-м регионе процент таких выше, чем у нас

Самовар и Чашка
9 ноя 2020 в 19:27

Надо было пассажирам скинуться на бутылку коньяка и пару пиво пусть выпьет..а стюардессе сделать массаж ему и все б прошло а так сами виноваты..бухому мужику нужна добавка и девка.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 21:59

Слава богу, что вылететь не успели. Представляю, какое бы "мозголюбие" он там устроил в полете.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:21

А ведь у меня была мечта - стать пилотом. Но что - то народ отговаривать начал ,типа не женское это дело. Зря послушалась. Очень люблю небо. А сколько я налетала часов.....
Уже войдя в аэропорт, чувствую предполетный кайф. Реальная дрожь по телу начинается. А взлет- это вообще, как оргазм.
Иногда часами смотрю видео вылетов и посадки самолетов.Завораживающее зрелище.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 23:55

Нужно что бы от алкоголя вырубались и спали, а не дебоширили.
Крепче и побольше наливать

10 ноя 2020 в 00:07

я_мы_фургал? глубинный народ, не трогайте у них привычная неврастения

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 04:05

Почему подобное быдло не штрафуют? Правильно, потому что депутаты делают все законы под себя.

10 ноя 2020 в 14:08

Хабаровск - Новосибирск - это хардкор. Хорошо ещё, что в аэропорту сняли с рейса. А то как-то раз нас чуть в Красноярске не посадили из-за такого же неадеквата.

Загрузка...