4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 21:34

На затулинке каждый день по несколько человек сбивают машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:42

Мазду утилизировать под пресс.Водятла или водятильницу- виновницу обязать взять кредит миллионов на 10 и отдавать всю жизнь пострадавшей.Кто не умеет ездить и не знает ПДД должны расплачиваться за это здоровьем и свое жизнью до смерти

Гость
8 ноя 2020 в 21:45

За такое в развитых странах сажают до конца жизни.Слепошарое существо за рулём покалечило человека, который шел по правилам.

Гость
8 ноя 2020 в 21:47

Сталина жалко нет.Для таких водятлов наказание одно- продавай свое имущество,свою почку и до конца жизни обеспечивайте пострадавшую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 23:02

Я говорила, что количество авто в городе превышает все разумные пределы.
Нужно ограничить права на владение авто в городе.
Иначе нас всех перебьют.
Автотвари

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 23:10

если сбил на пешеходке нужно судить как за умышленное преступление

лена путина
8 ноя 2020 в 23:30

неужели в цивилизованных странах так? каждый день просто ужас, что на дорогах творится.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 01:11

Все с.ка, комментаторы такие умные. На красный цвет переходила, за маздой мужик не может быть за рулем и т.д. Вам бы с бабками на скамейках семечки щелкать. Для того, чтобы делать выводы надо быть в курсе событий. Сайт как обычно, дал пару слов инфы, а сплетники уже все за всех додумали. А может мужик первый раз за руль сел, учится и приобрел машину для обучения, дешевенькую и старую. Нет, я за рулем не был))).

МОТЯ
9 ноя 2020 в 07:46

Люди у нас злые и наглые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 09:53

какие цивилизованные страны мы приводим в пример?
вы там были?
узкие дороги старого Лондона/Парижа/Вены -
так там и не разгонишься,
а трассы, что у нас - Титова, Большевистская и многие другие
у них вообще не пересекаются с пешеходами...

да и смотреть на дорогу обязан не только водитель!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:52

Осеннее обострение у водятлов: пешеходы будьте крайне внимательны и осторожны. Теперь у водятлов отмазки типа "темно и отсвечивает". Берегите себя пешеходы!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:57

В 45 лет бабушке было надо дома сидеть за внуками смотреть, в этом возрасте подобные приключения опасны !