13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

8 ноя 2020 в 19:24

А я и не знал что щебень в цистернах нынче перевозят)

ГИБДД долго ждали-то, чего не написали!?

нск
8 ноя 2020 в 19:27

экономия на обходчиках

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 19:31

Вообще, а вагоны то чьи? А из какого они депо? И что они собрать эту щебенку не могли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 19:33

А пути были общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 19:33

А из-за отсутствия лекарств в аптеках и приостановке планового лечения населения СК не хочет завести уголовнео дело на Хальзова?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
8 ноя 2020 в 19:34

Нужно оцепить место проишествия сотрудниками ЧОПа. Иначе местные аборигены растаскают весь щебень.

8 ноя 2020 в 20:18

Сейчас будут говорить что это подрывники из числа протестующих против стройки на Красноярской 132 устроили )))

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 20:33

Прокуратура транспортная куда смотрела? Почему не провела своевременную проверку соблюдения законодательства и не предприняла предупреждающих мер?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 ноя 2020 в 20:37

Найдут какого-нибудь стрелочника, на него все стрелки переведут. И посадят за порчу чужой нефти, газа, угля.

Мин эко
8 ноя 2020 в 21:43

СК Обратите внимание на хоз часть в мфц и на министерство экономического развития!!!

Движок
8 ноя 2020 в 22:02

Там не только цистерны со щебнем , но и бигбеги и тепловоза маневровый. Господа следователи маневровый состав , это не поезд. Как будете расследовать?

8 ноя 2020 в 22:05

СК как в бочьке затычка, что возбудил на кого возбудил кто заявление писал. Не их дело вообщетвмешиваться раз нет пострадавших. ГПК тут действует а не как не УПК. Лучше бы смотрели бы ща поставками лекартв в регион и нарушения ппав человека.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 22:57

Любую катастрофу и ЧП воспринимаю положительно и с радостью

Berkov
8 ноя 2020 в 23:53

А почему из-за отравления "берлинского пациента" не возбудил?

Татьяна
9 ноя 2020 в 00:08

Не только щебень, но и в цистернах какая то жидкость, цистерны всмятку, жидкость в землю и тихо... только горечь во рту. Груз был разнообразный, только почему то освещают один щебень 🤷‍♀️

Строго
9 ноя 2020 в 02:03

если судить по фото,которых много выложенно в сетях,то это мягко говоря не просто сход,а целое столкновение и даже катастрофа состава на скорости и не только товарных вагонов ,но и цестерн. Да и всякого иного порушенно на станции не просто так...

Яяя
9 ноя 2020 в 07:43

Скромненько так - щебень.

Гость
9 ноя 2020 в 09:52

А это не пацаны случаем? Было же несколько сообщений, когда "детишки" забаву себе придумали, подкладывали на рельсы что-то. Их ловили, родителей штрафовали. Что если в этот раз не доглядели?

Загрузка...