3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
6 ноя 2020 в 23:22

Почему такие маленькие дети без родителей лежат, так положенно ? Или это небланополучные
Смотреть тяжело, еще тяжелее очознаить , что так и будет дальше

ОТВЕТИТЬ
///
6 ноя 2020 в 23:25

Надо понимать, что детьми просто некому заняться, поразвлекать, порядок поддерживается просто, забежать поджопгиков пораздавать и дальше... а так дети просто будут болтаться по больнице
Волонтёров нет, больничных клоунов нет..анаматоров нет, поэтому казарменные порядки в худшем варианте...подзатыльники да затрещины... Да и родители пещерного уровня, ну как ребенка можно оставить без родительского контроля. Ведь узнайскакая мамаша, чтотэ ее больное дитя за волосы рюоьтаскали, да где бы эта мед сестра была бы, правильнот в асфальт бы закатали...а так с брошнженками можно все угодно. Могли бы вообще каким нибудь клофилином поить, что бы спали постоянно
..

Гость
6 ноя 2020 в 23:26

Именно, что выражали протесты. Но у нас же скрепы, православный мужик имеет право отдубасить жену и детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 23:27

Думаете в детских садах такого нет? Случаи и пострашнее случались. Информации о подобных случаях - море.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:29

Как бы я поступила на месте оператора съёмки? Заступилась бы за ребёнка (и скорее всего очень эмоционально), пошла бы жаловаться главврачу. А потом было бы моё слово против слова персонала: "ей все показалось, я ничего такого не делала, да и вообще она яжемамка". А против видеозаписи не скажешь, что ложь...
Как стремно-то применять силу против маленького. Фууу быть такими.

Гость
6 ноя 2020 в 23:29

Садисты какие-то работают в этой больнице!медсестры себя царями считают что-ли?

Тина
6 ноя 2020 в 23:29

Надо их сажать на год , иначе никто не поймёт

Гость
6 ноя 2020 в 23:30

Самый большой процент такого насилия не в больницах, а в семьях. Ни у кого такого возмущения нет, когда мужик избивает жену и детей. Скрепы.

ОТВЕТИТЬ
123
6 ноя 2020 в 23:32

шел 1943 год Аушвиц концлагерь и садистка надзиратель из СС

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:33

Скока у нас блогеров развелось, даже из туберкулезных больниц выкладывают свои ролики. Теперь уже сходить пописать в больнице спокойно нельзя, через пару дней тебя обязательно выложат на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 ноя 2020 в 23:33

Это не детская больница - это узаконенный концлагерь, с работниками-садистами. У нас в городе министр здравоохранения есть или нет? И чем он занимается, если у нас такое в детских отделениях творится. С медициной вообще в городе провалы по всем направлениям.

Секрет
6 ноя 2020 в 23:34

Это обычное дело. Было всегда. Еще в сссре.

Павел
6 ноя 2020 в 23:37

Полный развал в так называемой бесплатной отечественной медицине. И мы же еще отчисления делаем на такую медицину и на огромную зарплату министру здравоохранения в том числе.

6 ноя 2020 в 23:42

Это какой-то позор. Особенно печально, что это медицинский работник. И не надо оправдываться нищенской заплатой. Такому поведению оправдания нет. Оправдания нет и всем тем, кто работал с ней рядом, кто знал и молчал. Позор врачам.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 ноя 2020 в 23:44

тот кто вел съемку тоже виновен. а почему такие маленькие дети без матери?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 ноя 2020 в 23:48

это туберкулезная больница? в туберкулезной больнице есть воспитатели?

ОТВЕТИТЬ
минздрав
6 ноя 2020 в 23:48

Это не второй случай, это просто совпадение.

Гость
6 ноя 2020 в 23:49

Давайте каждую мамку, которая шлёпает ребёнка, даёт ему оплеухи и орёт на чадо, привлекать к ответственности с таким же энтузиазмом. И каждого алкаша, который бьёт и тиранит семью. Тогда поверю, что вокруг столько хороших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:57

Неуставные взаимоотношения везде!!!

Гость
6 ноя 2020 в 23:59

Это больница строгого режима!

Денис
7 ноя 2020 в 00:00

Любая социопатка со смартфоном- защитница справедливости.

Лулу
7 ноя 2020 в 00:02

Медперсонал там совершенно руки распустил, видимо, это распространённая практика. Предполагаю, что это могут быть дети из неблагополучных семей, поскольку лежат в таком стационаре - туберкулёзом, эта болезнь прежде называлась социальной - и без мамы. А ребёнок из "нормальной" семьи - он уже с мамой, она и возмутилась, и заступилась.

Марита
7 ноя 2020 в 00:07

В детских больницах садистки через одну...Чего стоила гардеробщица в детской на Красном проспекте..
Лет 10 назад она там еще работала,просто фашистка!Сейча не знаю,много лет там не была..И руководство про эту фашистку знали и она там много лет работала ...
В Мочище в детской просто нЕлюди!!!
А то,что показали на видео -это вообще норма,они не стесняясь так себя ведут при других мамах..Представьте,что эти медицинские фашистски делают,когда никто не видит...И не надо делать вид,что никто про это не знает. ВСЕ знают и глав врач первенькая все знает!Там пробы ставить на них негде- такие мерзавки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:10

Я в шоке от коментариев , то есть никто даже не попытался ее осудить. А Вы бы хотели ,чтоб Вашего ребенка вот так били. ? А зачем тогда фашистов осуждать. Давайте их оправдывать. Любое преступление можно оправдать. Страшно ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:11

работают сутками в стрессовом состоянии

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 00:12

Судебное расследование и волчий билет!

ОТВЕТИТЬ
Вера/бабушка
7 ноя 2020 в 00:14

Во дают медики, хозяева жизни....захотели шлепнули, захотели за волосы потаскали...Правильно мамочка снимает и выкладывает, может после огласки и отношение их к работе изменится.....

Гость
7 ноя 2020 в 00:15

где мамы этих деток, дети маленькие должны лежать с мамами

Гость
7 ноя 2020 в 00:18

все осуждающие такие лапушки и ангелки

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 00:24

невероятно смелая, высоких моральных принципов автор съёмки! спасла детей от страшных мучений! вот мой младший так орет, когда что-то не по его! уже пару раз полиция приходила- думали убивают! так он на них- а вам что нужно! я вас не знал! дети они ещё те манипуляторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:24

Нелюди...

Из теплотрассы
7 ноя 2020 в 00:25

О, как я люблю НГС! Яжмамкам подкинули на вентилятор! Болтенко и Хальзов ещё и подхватили!

ГОСТЬ
7 ноя 2020 в 00:35

Главные врачи-менеджеры, вы вообще зачем и кому нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:50

а где на видео она таскает за волосы, может мне не по глазам. Шлепок конечно тоже не есть хорошо но видимо дети не спят а шалят. Может не надо драматизировать. PS - смотрю у нас детишки пошли ушлые, пишут на телефон создают образ жертвы, это печально, а видимо повзрослев будут создавать образ изнасилованной жертвы и разводить на деньги. Эта фишка и сейчас работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:06

Печально одно, что детей скоро лечить некому будет. Раз нормальных людей уже нет нигде, ни среди персонала больниц, ни в дет.садах..
Зачем идти по этой профессии, если она изначально предполагает контакт с детьми и людьми, зачем!!??
Простой срок для глав.врача и причастного персонала это даже мало, за все издевательства с детьми.
Боюсь представить, что за камерами ежедневно там происходило и происходит.

Гость
7 ноя 2020 в 01:15

Однозначно этот прецедент должен выйти в вечерних новостях первого канала. Если осветить подобный ужас в сми - можно получить действительный и показательный всем результат.
Спасибо тому ребёнку или той Маме, которая не побоялась вынести подобный прецедент на такой уровень!!!
Статья без комментариев. Издевательство на беззащитными детьми это жестокое преступление, независимо не от чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 01:27

Что скажете, госпожа Болтенко?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 ноя 2020 в 02:16

Оператор все сделала правильно! Она заступилась за детей и Не важно каким способом. Как могла в данной ситуации. Дети есть и совсем маленькие. Даже не подростки. Уволить медперсонал и судить! Не место им на такой работе. Кто и как таких допускают к работе? Не люди. Таких маленьких обижают ни за что. От этого у детей может быть психологическая травма на всю жизнь, у некоторых развивается заикание и страхи. Детей бьют, а вы их защищаете. Беспредел!

Ирина
7 ноя 2020 в 02:24

Дети итак больные там лежат и без матерей! Такие маленькие. Кошмар что творится и все безнаказанные. Эти злые медсестры что вытворяют! Не можешь работать с детьми не лезь в медицину. Сиди дома лечи нервы. Не жить им спокойно после такого, люди им уже пожелали обратного, будут отвечать за свои поступки.

щ8н87
7 ноя 2020 в 02:24

По российским законам скрыта видеосъёмка , даже если во благо , считается тяжелейшим преступлением равным покушению на президента ! Обнаружение предметов со скрытой камерой - тоже самое , много лет тюрьмы , хотя задавить пьяным человека - условные сроки дают .

ОТВЕТИТЬ
****
7 ноя 2020 в 02:31

Ситуацию могут спасти видеокамеры в каждой палате. Или хотя бы в тех палатах, где дети лежат одни без родителей. Бывает, что и старшие дети могут надо младшими издеваться.
Унижать нельзя никого, и ребенка в том числе!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 05:21

Не завидую главврачу. Младшего медицинского персонала не хватает. Вчера уволили одну медсестру. Сегодня надо увольнять вторую. Дети бесятся, заниматься ими не кому, хоть самой вместо нянечки иди. Комиссии одна за другой, куча объяснительных...
Мрак. А ещё и лечить людей нужно.

Серж
7 ноя 2020 в 06:02

Что то становится подозрительным этот оператор,ждём новых сюжетов.Видимо вышел новый айфон.Новое дело врачей,раньше доносы,сейчас видео хватит!

134
7 ноя 2020 в 07:21

Коронавирус влияет на мозг, скорее всего сотрудницы, которые проявляют жестокость, имеют положительный анализ на коронавирус.

7 ноя 2020 в 07:31

вот так у нас везде

Гость
7 ноя 2020 в 07:45

Автору видеосъемки нужно устроиться волонтером в эту больницу. И поможет, и присмотрит.

Патриот
7 ноя 2020 в 08:28

Врачи, педагоги, воспитатели и пр., выбрав такие профессии (работа с детьми), должны прежде всего любить детей, понимать детскую психологию и отвечать за свои методы работы и действия! Скоро в программе Андрея Малахова...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 08:35

Видимо против глав врача так же нужно заводить уголовку.
Спасибо, что обнародовали записи, только там можно остановить этих нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга против
7 ноя 2020 в 08:39

Всем тем, кто оправдывает медсестру. Прочитайте о ней на кп ру. Это за гранью.

моля
7 ноя 2020 в 08:46

после этой больницы детям нужен психолог и это серьезно

Марта
7 ноя 2020 в 09:41

Тогда понятно, почему к оператору данного видео подходил мед персонал и сказали, чтобы она больше не вела съемку, иначе вызовут полицию. Так у них там у всех рыло в пуху.

Загрузка...