26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:34

Все правильно сделала, без доказательств сейчас тебя и слушать не будут!!! Ещё и обвинят в клевете!!

Совесть
6 ноя 2020 в 21:47

Под суд за дите господь накажет

Гость
6 ноя 2020 в 22:01

Болтенко увидала и узнала впервые ! И главный министр Хальзов тоже все слышит и видит впервые !

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:39

спасибо автору видео за активную гражданскую позицию

этих доказательств достаточно для изобличения вины медсестры, надеюсь, она пойдет под суд

6 ноя 2020 в 22:53

Спасибо, что остались неравнодушной!!!! Если бы Вы ее засняли, а пошли защищаясь словесно, то это, возможно, и не прекратилось!

6 ноя 2020 в 22:59

90% людей в рф это садисты хоть всю страну увольте ничего не изменится пока судебная и правоохранительная система не заработает

Наталья.
6 ноя 2020 в 23:11

Посадить навеки.

русский бич
6 ноя 2020 в 23:42

Заняться нечем. Людей без жилья оставляют - вот где зверство и садизм. А тут нашли какую-то бармалейкину, из слона мух раздули.

У-КА
6 ноя 2020 в 23:54

Интересно следить за комментариями некоторых, например "гостя". То пишет что человеку делать не чего собой нужно и своим ребенком заниматься. То вдруг сочувствие проявил. Видно из тех что чужое не болит. А когда самому гопники во дворе на яйца наступят на помощь зовёт всех от мамы до миротворцев ООН

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:04

Правильно, что видео сняла. Как потом доказывать, что ей не привиделось. Это видимо система у них такая воспитательная.

Гость
7 ноя 2020 в 01:29

Спасибо неравнодушной женщине...вероятно ,такое там давно,но все молчали -их детей не трогают же...бедные дети ,мало того,что лежат без мам -так еще и с медсестрами с садистскими наклонностями

Ирина
7 ноя 2020 в 05:28

Спасибо большое девушке заснявшей и огласившей. Надоел этот весь беспредел. Конца и края нет. Дно.

Медик
7 ноя 2020 в 11:32

О каких няничках и воспитателях вы говорите. Так провели модернизацию в медицине, что диву даешся. У нас в туб. диспансер 2 уборщицы помещений, не санитарки, а уборщицы. Генеральные уборки не проводятся. Писала в министерство, что диспансер работает с нарушением всех санитарных норм которые существуют в законе. Получила ответ официальный, что проведена проверка, нарушений не выявлено. Только никакой проверки я не видила, никаких комиссий я не наблюдала в диспансер. Требуют только одно, что бы мед. персонал работал в компьютерах, чтобы всё было вовремя внесено. А когда пациентами та заниматься, если весь приём в компьютере зависаеш. Так что какие воспитатели, о чем

Наташа
7 ноя 2020 в 12:01

Кстати, сомневаюсь что никто в больнице не замечал эти преступления. А теперь простой вывод, если нет контроля над персоналом и работой и знающие подобные факты молчали - вся больница преступники. Там где дети однозначно нужны психологи воспитатели игрушки и КОНТРОЛЬ

Алена
7 ноя 2020 в 12:21

Дети должны быть с мамой и точка. Никаким чужим тетям чужие дети не нужны. Поэтому не надейтесь ни на работников детсадов , ни на нянь, ни даже на родственников. Своё есть своё, чужое есть чужое.

ОТВЕТИТЬ
111
7 ноя 2020 в 12:51

Вообще, как можно маленького ребенка оставить одного, ещё и в больнице. Бред какой-то. Мерзость со стороны всех.

Калина
7 ноя 2020 в 13:31

Ирина, низкий Вам поклон! Вы большая молодец, что действовали так решительно. Искренне восхищаюсь Вами!

Виталий
7 ноя 2020 в 15:15

Правильно и сделала сняла доказательства! Теперь не отвертятся!

Юлия
7 ноя 2020 в 17:24

А ещё... может быть кому нибудь поможет мой совет-Если вдруг у кого то родственник попадёт с инсульт ом в 25 больницу, не жалейте времени, не оставляйте их одних. Кто там лежит один, им очень не везёт. Горький опыт.,описывать долго.

Гость
7 ноя 2020 в 18:41

Медсестра скоро сменит место работы. За колючкой тоже нужны медработники. Если прокуратура правильно проведёт проверку и предъявит обвинение, то 3 года ей обеспечено, как минимум.

ИАF
7 ноя 2020 в 22:39

Медженщина вымещает на ребенке всю злобу за неудавшуюся свою жизнь. Бьет того, кто беззащитен... Потом ребенку лечится у психиатра...

На детях также родители отыгрываются... Разведенные женщины вымещают злобу на детях вместо мужей... etc...миллион примеров..

Ольга
8 ноя 2020 в 01:28

Как это уволили? А в тюрьме за неё римский папа будет сидеть.?

Александр
8 ноя 2020 в 09:35

Точно, а в проклятой америке она бы выхватила свой кольт 45-го калибра и прекратила бы противоправные действия медсестры.
Совершенно правильно все снимают правонарушения, это хоть какой-то шанс добиться результата при наших полностью импотентных правоохранительных органах, смудах...

Виктория
8 ноя 2020 в 13:06

Есть неравнодушные люди!,
даже засняв материал не ругаясь с персоналом она испытывает давление.
А если не засняла, никто бы даже ей не поверил.

Гость
9 ноя 2020 в 10:19

Почему ничего не пишут про вторую мед сестру? Сообщите на каналы. Есть видео, где она со звериным лицом лупит по спине ребёнка. Похоже там налаженная система. Зверьё! Новосибирск, защитите своих детей! Директора тоже судить!

АНС
9 ноя 2020 в 23:00

По моему мнени нет и быть не может оправданию такого обращения с детьми! В больницах обнаглели совсем, детей одних класть не хотят, чтобы за ними не смотреть, а кому лежать если родители работают? В наше время будешь на больничном, уволят в 2 счета, под любым предлогом, на замену очередь стоит, да еще и больничный по уходу за детьми не оплачивают. А если родители сами в больнице - вообще жесть! Докатились, а все процветаем как будто! Судить, чтобы потом не могла она взять справку об отсутствии судимости и не могла чтобы работать с детьми. А кто спрашивает почему не заступилось, ясно же написано, на окно из другой палаты поставила телефон на запись.

Гость
10 ноя 2020 в 02:36

Да уж, хотя бы конфеты для нас, крестьян кривозубых

Ольга
10 ноя 2020 в 17:25

мой ребенок ровесник этой девочки, по сути дети любого из нас могут оказаться в такой жуткой ситуации. происходящее ужасно и никаких оправданий действиям мед сестры нет. Но тем не менее, я не представляю каким образом возможна здоровая коммуникация между мед персоналом и детьми если в больнице нет игрушек, нет няни для малышей и адекватной среды для лечения таких маленьких детей без родителей. И сколько таких кощунственных инцидентов происходит в других больницах других городов. Зато в Москве бордюры исправно новые.

Марина
16 ноя 2020 в 21:19

Это бесчеловечное обращение с ребенком должно быть наказано! Молодец мамочка, которая сняла видео и вывела эту больничку на чистую воду!

Загрузка...