26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

chappi
6 ноя 2020 в 11:12

Может, этот ребенок только что за волосы таскал другого ребенка, мы же не знаем всей картины. Зачастую единственный способ объяснить малышу, что бить других нехорошо, это побить его, чтобы он понял, что это больно. Недостаток информации может быть причиной девиантного поведения у таких маленьких.

ОТВЕТИТЬ
идентифицированный подозрительным
6 ноя 2020 в 11:16

1) Ребенок не может лежать весь день на кровати, если он еще живой. 2) Судя по обилию волос ребенок южного происхождения, то есть супер активный.
Что с таким делать? Медсестра в туб диспансере с зарплатой в 1/3 от рядового чиновника. Идете на ее место.

ОТВЕТИТЬ
pelion
6 ноя 2020 в 11:17

Надо на повышение, очень эффективный менеджер

Fjkh
6 ноя 2020 в 11:22

Мы давно холопы в царской России. Режиссер Михалков одобрял крепостное право

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:24

😬 жесть

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:24

а что вас удивляет вообще??
это нормальное поведение самок гоминидов - ну посмотрите как шимпанзе обращается с детенышами? примерно так же
женщина никогда не будет любить чужих детей, впроем от нее это и не требуется - это не входит в ее должностыне обязанности
но и обращаться с ними по человечески - она тоже не будет

и проблема намнго глубже как вам кажется - женщина-неудачница, которая не люит саму себя - не любит никого, и не будет любоить детей.
добра она с ними не будет
зачем ей это? ей за доброту не платят

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:25

Почему такие маленькие дети без родителей лежат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:27

Я полагаю, рыба гниёт с головы. Пора менять главврача и ставить туда человека, который наберёт нормальный персонал, а не садистов, так как хороших отзывов про сие заведение нет. А тётеньку за такое, разумеется, посадить на полгодика. Для ума, так сказать. Ну, и запрет на подобную деятельность.
Пусть идёт дворы мести — энергии хватит.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2020 в 11:28

Ох... На новосибирцев посмотреть, так это будто не они уже больше полугода самозабвенно убивают своих престарелых родственников...

6 ноя 2020 в 11:30

Вот поэтому Ювенальная Юстиция необходима!

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 ноя 2020 в 11:30

Садистка настоящая. К персоналу таких больниц дети должны наоборот тянуться. Там детишкам и так тяжело. А от такой эсэсовки дети бегут в ужасе. Что вообще происходит? Наказывать таких работников надо жестко.

чернуха
6 ноя 2020 в 11:31

Странный, НГС
, стал - новости что ужастики для "определённой публики.."

Гость
6 ноя 2020 в 11:32

всё что надо ботью в новостной лене

Вера
6 ноя 2020 в 11:32

Люди...АУ....вы ее ещё и оправдываете.......Дети конечно разные, тем более это МАЛЫШ....

Лулу
6 ноя 2020 в 11:36

Эту медсестру явно все дети боятся - первый ребенок побежал в страхе, а медсестра, после того, как "уложила" за волосы девочку, выговаривает ее соседке, убежавшей от нее на безопасное расстояние.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 ноя 2020 в 11:36

Постанова!!!

6 ноя 2020 в 11:36

Работать нет желающих. Кадровый голод. Это всё тот же жуткий диспансер на левобережье? Там всегда было плохо. В 79 году, кажется, там проверка была из прокуратуры, мать одного из мальчиков писала Терешковой жалобу, так была проверка. Потом Терешкова помогла семье из общаги Сибсельмаша переехать в коммуналку на Пархоменко. А письмо Терешковой писала П-а Любовь Ивановна, учительница начальной школы 70

Владимир
6 ноя 2020 в 11:36

Хальзов получает зарплату 17 млн. рублей в год. Надо ему еще прибавить, за такую медицину в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:38

Ничего страшного. Если по делу ещё и поджопник дать. Единственное то, что она именно швырнула ребёнка. Так вот шею сломать можно.

Елена
6 ноя 2020 в 11:38

Надо как в фильме "Холоп" поставить ее в это же положение

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:39

Сейчас её уволят задним чимлом и концов не будет.

Гость
6 ноя 2020 в 11:41

таких увольнять и наказывать надо !!!!!!!!!!!!!!!

6 ноя 2020 в 11:41

По ходу дела был сончас, а спиногрызы бесились, вот самый шустрый и схлопотал. Так называемые "Мамочки" и блюстители прав ребенка могут идти лесом. Пока ребенок не познает, что такое боль, словом вы ему ничего не объясните, а если и объясните, то максимум на 5 минут. Вопрос в другом, кто снимал?

Виктория
6 ноя 2020 в 11:46

Это только один из таких случаев. Невменяемых и садистов в разы больше! Они везде!

Гость
6 ноя 2020 в 11:47

Читаешь новости и ужасаешься. Люди вообще осатанели. Нет гармонии, добродетельности.

Гость
6 ноя 2020 в 11:48

Обыкновенная эмоционально и профессионально выгоревшая медсестра. Человек не робот, ему нужна разгрузка. Я знаю добрейших медицинских работников, которые доведены хамскими пациентами, с одной стороны, и руководством, с другой стороны, заверяющем, что пациент всегда прав.

ОТВЕТИТЬ
Раиса
6 ноя 2020 в 11:55

полностью согласен- рыба гниет с головы, давно пора никудышную администрацию областной туберкулезной больницы( куда входит и детская больница) на свалку отправить. Как администрация относиться к сотрудникам так и они относятся к пациентам. Приходилось общаться и гл.врачом и его замами- хамство, лицемерие и ложь, ничего не бояться. Лечить пациентов просто не хотят, а во всем обвиняют нас родственников, даже покойника выдать не могут ( когда куда отправили тело не знают), от чего умер конкретно не знают. Полный бардак в больнице из за бардака в головах администрации

У аленят шок: разве женщины так могут?

Гость
6 ноя 2020 в 12:03

Рыба с головы гниет! Унизительная зарплата предполагает вот такого работника! Деньги давно стали мерилом всего! Уволите эту, на ее место придёт другая ещё непонятно что у той будет на уме! Проблему этим не решить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:09

Какой министр , такое и здравоохранение

V_V
6 ноя 2020 в 12:10

Больницы нужно сокращать (в разы). Почти все болезни можно лечить дома. Туберкулёз - так уж точно.

Однако надо понять, что дети - не ангелы, большинство рожателей никак их не воспитывают. Если не мучают их, то они мучают других.

Пусть приставляют везде для воспитания психолога с ремнём и пряниками - введут такой закон, и пусть только он имеет право воспитывать, и спрос с него.

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 ноя 2020 в 12:11

Вот так.... доверили ей малыша,а она вот с ним как,это ужас просто ужассс,я в шокее

Гость
6 ноя 2020 в 12:12

Как же все вступились за детей. А потом вырастают идиоты и плевать на всех хотели. бедные учителя, многих учеников как терпят. Их только лупить указками за поведение. Малолетки кругом наглые ужасно, курят, пьют, матерятся, старших вообще не уважают. Мало и плохо воспитывали, все боятся и пальцем тронуть. Ну а на этом видео не знаю что произошло. И кто это снимал на видео. Почему снимал а не заступился.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
6 ноя 2020 в 12:13

по мне, так всю государственную медицину надо ликвидировать..
Она чудовищно неэффективная и дорогая: колоссальный управленческий аппарат сжирает львиную долю бюджета.
У "министерских" топов зарплата 1,5 млн в год, у главврачей - по 500, 300, 200. А у таких вот медсестер - 20, и за них три шкуры дерут...

Ликвидировать весь этот маразм!
Пусть будет все платным, кроме скорой помощи и "высокотехнологички" - типа ниито и мешалкина.

и за свои деньги мы выберем, где нам лучше - как сейчас в частных стоматологиях.

ОТВЕТИТЬ
V_V
6 ноя 2020 в 12:21

Медицина - вообще часто причиняет людям боль. Не всегда необходимую. Например, даже здоровых детей чисто ради "галочки" заставляют сдавать кровь. По сути это тоже садизм, т.е. бессмысленное причинение боли (боль, правда, небольшая, поэтому и садизм незначительный).

6 ноя 2020 в 12:29

по виду не за волосы таскает,а за тряпку,которая на голове у ребенка повязана,так между прочим можно ребенку и шею свернуть,те кто за руки тащат детей силой легко выворачивают локтевые суставы.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
6 ноя 2020 в 12:30

В тюрьму однозначно,на перевоспитание.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:40

Лет восемьдесят тому назад, в Германии, медперсонал тоже таскал детей за волосы. Сейчас Германия одна из самых благополучных, цивилизованных стран, обучающих Россию как нужно жить. Может быть эта медсестра проходила в Германии стажировку?

Гость
6 ноя 2020 в 12:41

если нервы не к чёрту, нужно дома сидеть.или спокойнее работу искать. это изверг а не женщина. даже видно на видео,когда она заходит в палату, другой ребёнок сразу же убежал от испуга. видимо это происходит из-за дня в день. дай бог,она получит справедливое наказание.

Крутой
6 ноя 2020 в 12:54

Что за лицемиры тут собрались , что она такого сделала? У ребенка крепкие волосы, ребенка с тонкими жидкими волосиками она бы так не стала хватать. Посмотрите другой ребенок бегает с штанами на голове. Она пришла наводить порядок в сончас. Посмотрите как она заботливо укрыла ребенка одеялом.

ОТВЕТИТЬ

НГС, пожалуйста держите нас в курсе этого дела

Евгений
6 ноя 2020 в 14:23

Так и шейные позвонки повредить можно ребенку, а может быть она их и повредила. эту садистку надо по уголовной статье привлекать, а не просто отстранять от работы как это сделали.

военный
6 ноя 2020 в 14:30

Заметил на видео одну деталь, когда в палату зашла это прекрасная женщина, то другой ребенок бросился сразу на свою кровать. Вот это дисциплина как в казарме.

главврач
6 ноя 2020 в 14:31

В общем, господа родители, теперь вы знаете, что перед тем как отправить детей в больницу, во избежание подобных инцидентов, их надо наголо побрить.

Гость
6 ноя 2020 в 14:51

Садисты идут также работать в детские сады (по собственным воспоминаниям), в полицию, армию, фсин... список можно продолжать (всюду. где есть возможность поиздеваться).

mamalala
6 ноя 2020 в 15:36

самое печально в том, что большинство людей наказывает своих детей ничуть не менее жестоким образом. россия с одним из самых высоких показателей насилия над детьми и женщинами не хочет признавать существование проблемы.
возраст медсестры говорит о том что она происхождением из СССР. в ту пору к детям относились без особого пиетета, о высокой духовности СССР-цев достаточно красноречиво говорит число отказных детей, которые в избытке и без присмотра выживали в домах ребенка, а в больницах для них были отведены секции, а то и этажи. лежали они на голых в клеенке матрацах, застарелая вонь от мочи и фекалий выедала глаза у входящих....
в чиновники, кстати, относятся к народонаселению ничуть не лучше. такую вот страну потеряли. построили ничуть не лучше.

Гость
6 ноя 2020 в 16:10

По одному случаю, не надо ставить клеймо на всё заведение.

Тина
6 ноя 2020 в 16:23

Я не поняла: « уволили, а завтра она в другой больнице, её судить надо и за решётку на год

Гость
6 ноя 2020 в 16:47

Второй ребетенок в кадре предусмотрительно надел на голову колготы или какой-то другой элемент одежды.

Гость
6 ноя 2020 в 17:11

Пусть главврач тоже несет ответственность. Не справляется со своей работой, раз не может нормальных людей принять на работу.

Загрузка...