24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

-=ЖЕня=-
5 ноя 2020 в 16:37

Пес остался, есть кому за ним ухаживать?

5 ноя 2020 в 16:18

В два часа дня ???
Не смогли выбраться из частного дома ( явно одноэтажного)
Поясните 😱

ОТВЕТИТЬ
идентифицированный подозрительным
5 ноя 2020 в 16:27

5 человек утонули в сортире, из-за отсутствия нормальных, это погорели. Зато парад, огромные хамы и ракеты для полета на Марс. Люди - расходный материал для великой империи. Пора за 100 лет привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:20

Курево и бухло до добра не доводят.

Евгений
5 ноя 2020 в 16:19

Какая разруха повсюду. Ужас просто. Как в каменном веке в НСО живут, да и в Новосибирске во многих местах не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:12

опять дети.

сколько можно???

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 16:31

Боже! То ковид, то снова смерти детей(( У нас хоть что-то хорошее, вообще, происходит?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2020 в 16:44

На дворе 2020 год, скоро 21 год, а люди живут как в 18 веке. Позор такой стране, в которой есть все: газ - нефть - алмазы - ископаемые - леса - водоемы - умы.

Саша
5 ноя 2020 в 16:57

Страшно. Причина в чем ? Обогреватель или проводку замкнуло ? Или какая то бытовая техника дешёвая загорелась ? Или курили ?

ОТВЕТИТЬ
Лаура
5 ноя 2020 в 16:53

как трагично,,, семьями уходят не пожив

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 17:21

Ничего себе, Бруня не написала в заголовке "под Новосибирском"!

Wordlists
5 ноя 2020 в 19:26

Люди, бросайте пить! Сколько смертей из-за водки, будь она проклята!
А виноваты мы сами. Я вот рассказываю знакомому, что 2 года назад были проведены грандиозные исследования в 195 странах на 97 миллионах людей и неопровержимо учёные доказали, НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ!!! Это всё опубликовано в международных медицинских журналах. Все легенды о пользе красного вина и так далее рухнули. А он смеётся:"Пил и пить буду!" И кто нам мешает бросить пить??? Никто.
Сколько жизней уносит алкоголь! Особенно жаль невинных детей - жертв нашего разгильдяйства!

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:13

Не ковид, так пожар 🤦🏻‍♀️

В 14ч все спали что ли?????? Сон час?

Очень жаль((((

Гость
5 ноя 2020 в 17:46

У нас, вообще, что-нибудь хорошее происходит? Хочется уже позитива от новостей. От всех этих ужасов только стресс усугубляется, соответственно, иммунитет падает...

Гость
5 ноя 2020 в 17:59

полицию сократили а потом угробили медицину кончили соц службы в норковых шубах по теплым кабинетам сидят и не кому нет дела что дети гибнут как на войне народ спивается и все дружно ждем когда жить станем лучше

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 16:21

это жесть, какие люди-такая страна

6 ноя 2020 в 01:12

Администрация Каргатского района, ГЛАВА, ДЕПУТАТЫ, Отдел опеки, как могли такое допустить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему не помогаете бедным людям, да элементарно подсказать, где заработать деньги, предложить работу, помочь деньгами, одеждой на первое время, объяснить, как выпрямить сложную жизненную ситуацию!!!!!!!!!!!!! Почему такое допускаете, почему не работаете со слабым населением? Почему не наводите порядок в Каргате, ведь люди видят всё. Вы вообще понимаете, что ДЕТИ погибли?!!!!!!!!!!!!! Уходите, если у Вас в голове только пустые совещания и нет рассудка!!!!!!!!!!!!! 21 век на дворе, а люди живут в бедности как 100 лет назад!!!!!!!!!!!!! Люди, не расслабляйтесь, не губите свою жизнь алкоголем, берегите своих детей!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
письма счастья из бункера
5 ноя 2020 в 16:52

20 лет стабильности

Гость
5 ноя 2020 в 20:09

Непонятно почему не могли выйти на улицу?

5 ноя 2020 в 23:10

Я понимаю ночью люди задыхаются, ПОТОМУ ЧТО СПЯТ, с днем то что помешало выбраться, выйти из дома. Значит опять мужики пили, и сами и детей угробили

5 ноя 2020 в 16:14

Мне тут машину времени показывали. Через 300 лет будем кизяками отапливать избушки. Дров не будет уже, а газ гейропе нужнее.

ОТВЕТИТЬ
aXE
5 ноя 2020 в 18:38

Посмотрите на фото, ну чем не Уганда?? настоящая Зимбабва..
А застройщики (=городские власти), вместо сноса частных трущёб, застраивают парки и зелёные зоны..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:54

Ужасно. Днём, и никто из дома не выбрался. Спали или пьяные были? И где мама (или мамы) детей? Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
5 ноя 2020 в 16:30

Ничего, "бабы ещё нарожают"(с)

Андрей
5 ноя 2020 в 22:40

Хозяин дома с другом похоже бухали. А вы посмотрите любой фильм наших прославленных режисеров- они все направлены на пропаганду пьянства. Я не говорю уже о специально создаваемых Особенностях национальной рыбалки, и пр., задача у которых предполагаю одна - спаивание населения. Примерно как спаивали Индейцев, их теперь 1 процент от населения штатов. К сожалению пропагандистская машина работает на наркомафию

Гость
5 ноя 2020 в 23:07

Стремительное вымирание, как сказала тэтчер: русских должно остаться 15-20 млн, чтобы обслуживать элиту.

6 ноя 2020 в 15:09

Люди, да поставьте себе автономные датчки дыма.! Его можно купить за 700 рублей. Он просто на батарейках.

Андрей
5 ноя 2020 в 16:55

Наверное, с продажи нефти, газа , леса должны выделяться определенгые деньги, что бы люди могли построить себе нормальное жилье.

5 ноя 2020 в 20:00

Вот как что - так мы такие дерзкие, вольные, сами на себя работаем, сами на себя же и гадим, разумется. А как что - так импэрия виновата, мордор всякий, ганьба и зрада. Определица надо.

Загрузка...