Нарушение технологии установки электроприборов и систем отопления приводит к пожарам. Люди следите за электроприборами. Не доверяйте установку электроприборов и систем отопления дилетантам. Это поможет избежать пожаров. Ну и сами соблюдайте технику безопасности.
Жизнь в частном доме вообще тяжела. Столько ответственности и физического трудолюбия необходимо!
Всю зиму снег грести, чтобы бы проделать себе выход из дома. А если нет нормального отопления, то и печку топить... Чужаки бродят, в окна заглядывают...ой, да много всяких минусов.
а тем временем продолжается снос частного сектора на улице большой. вот уже третий год выжигают дома, чтобы в будущем построить 8 полосную магистраль. Вот такая новость будет более правдивой чем вот это вот
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Начали печки топить или куча самодельных,,козлов,, подключили.
Не удивительно для правого берега.
главное свиней вывести из сарайки
Помню, раньше пожарные по частным домам ходили, с людьми работу вели, а сейчас никому ничего не нужно.
И сейчас ходят
15я часть молодчаги оперативно отработали
"Тушат" капусту с мясом.
Пожар ликвидируют.
Улицу Большую увеличить до Маленькой.
Странный этот дом, весь периметр камерами увешан и забор выше 2-х метров. От кого скрываются и что так тщательно охраняют?
Жильцы видно решили погреться не абы как, а с размахом.
а тем временем продолжается снос частного сектора на улице большой. вот уже третий год выжигают дома, чтобы в будущем построить 8 полосную магистраль. Вот такая новость будет более правдивой чем вот это вот