26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

как же так
2 ноя 2020 в 19:36

страшная смерть (

ОТВЕТИТЬ
Чыр
2 ноя 2020 в 19:41

Предлагаю канализационный люк использовать для защиты компрессора от поханых птицов. Приварить к диффузору и всево делов-та.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 19:43

Сейчас с этим строго!

007
2 ноя 2020 в 19:47

Птичку жалко 😢

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 19:50

Ну и куда вы все летите? Ну сидите вы уже дома ! Запретить не могут , потому-что не могут обеспечить материально этот запрет, но сами то вы понимаете что притащите этот чертов ковид. Сейчас ситуация в принципе не управляемая, а экономика если всех посадят насильно по домам просто развалится полностью. Но ведь не просто не соблюдают элементарные правила, а еще и прутся на долбаные курорты. А чО , мОжнО же! Если слетал на отдых и заболел лишать ОМС , вперед к платникам.

ОТВЕТИТЬ
Мамочко
2 ноя 2020 в 19:54

Иду и плАчу, слёзки на глазах. Птица умерла. Земля ей облачком.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 19:54

Давно уже инженеры - механики ( или конструкторы) должны были бы придумать защиту на двигатель от пернатых.
Вот так, из - за какой то козявки можно столько жизней загубить.

Думайте, мужчины, что с этим делать....Это ваша задача.

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 ноя 2020 в 19:55

Все пошло в разнос: птицы самоубиваются, пациенты тоже. Государство в глубокой ж. Путин в бункере.

007
2 ноя 2020 в 20:01

Птичка походу мелкая была а не перекормленная ворона с ближайшего мусор-полигона. Тогда точно бедаб была.

ОТВЕТИТЬ
789456
2 ноя 2020 в 20:10

Чо ево асматривать. Ничо страшного жаряной вылетела с другой стороны, кому нибудь прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 20:22

Смеялся уже над заголовком - если подойти по буквоедски, то птичка попала в ДВИГАТЕЛЬ. В турбину могли попасть только брызги от птички, так как перед турбиной на валу двигателя располагаются вентилятор и компрессор, а турбина в самом заднем отсеке двигателя. Эх, горе от ума...

ОТВЕТИТЬ
русский бич
2 ноя 2020 в 20:27

"А говорил он о вещах простых и само собой разумеющихся: каждая птица имеет право летать, свобода есть сущность каждого, и потому все, что ее ограничивает, должно быть отметено прочь – будь то традиция, суеверие или любое другое ограничение в какой угодно форме." (с) Ричард Бах

Военный
2 ноя 2020 в 21:06

При разгоне самолета перед взлетом в турбину попала птица. .................. В настоящее время самолет осматривают техники.
А более детально можно было написать где я многоточие поставил? К примеру: взлет удалось прекратить, экипаж принял какие то экстренные меры и борт не выкатился за пределы ВПП, и т.д.... А то птичка попала, а дальше уже техники осматривают.

ОТВЕТИТЬ
Алес
2 ноя 2020 в 21:38

А куда смотрели отпугиватели птиц? Всю службу лишить премии.

2 ноя 2020 в 21:50

21 век, у них всё птицы....

2 ноя 2020 в 22:02

ели во время полета дичь?

Писаки, не в турбину, а в вентилятор!

Андрей
2 ноя 2020 в 22:13

А вот наши птички умные, они в турбины не залетают .Свалки вокруг аэропорта работают, птиц куча, а чиновники молятся хоть бы пронесло и птичка не залетала! Дабы взятки никто не отменял.

Гость
3 ноя 2020 в 01:01

У Бога терпение кончилось. Предупреждает, хватит заразу с курортов в Новосибирск возить, врачи не справляются.

3 ноя 2020 в 01:29

При испытаниях двигателей такие ситуации моделируют и проводят.

Dezzy
3 ноя 2020 в 01:55

у нас в Адлере чтоли птица влетела? они могут! то сгорит то упадет. такой аэропорт опасный. да и полоса короткая.

Пассажир
3 ноя 2020 в 02:32

Была в этом самолете. Самолёт начал разгон, громкий хлопок и резкое торможение. Никто не испугался ...кроме стюардессы) Вывели всех из самолета ничего не объяснив. В 15.45 началась посадка. Все ок.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 ноя 2020 в 09:12

Надеюсь, родственники птицы получат компенсацию, а пилот будет сурово наказан.

ЕДЛА
3 ноя 2020 в 09:14

Ну вы и писарчуки журналисты, аварийно сел так как скончался пассажир, может экстренно произвел посадку.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:44

хорошо что коровы не летают

3 ноя 2020 в 11:15

А сетку нельзя поставить перед турбиной? Чтобы птица если и попадёт, то на сетке останется и не повредит лопасти

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:32

У меня в пруле тоже турбина стоит, чтоб птица не попала я поставил фильтр специальный

пашА
3 ноя 2020 в 13:04

Надо самолеты в виде коршуна или вороны делать и во время взлета издавать звуки как в ЛЕНТЕ!

3 ноя 2020 в 13:09

Опять авиакомпания, которую нельзя называть

Загрузка...