24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:47

в этом месте и светофор не нужен,
и стоянка троллейбусов неуместна

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:51

С телефоном баловалась, не иначе.

Babrak
1 ноя 2020 в 17:56

"не справился с управлением "
О как. Всегда считал, что это назывется "пялилась в смартфон".

1 ноя 2020 в 18:00

Ну и кто тут писал про ржавые троллейбусы. Они ещё переживут всякий японский автохлам.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 18:36

Только полный запрет эксплуатации японохлама избавит от страданий жителей Новосибирска, аварию видел, очень глупая авария, зачем на японохламе кидатся на троллейбус, непонятно, троллейбус всеравно более крепкий.

Гость
1 ноя 2020 в 19:18

Да чтож это такое делается?

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 19:22

Избыток неучей за рулём приводит к таким вот последствиям.
Потому что такое ДТП говорит только о совершенной неподготовленности водителя. Это же сильно глупо и даже тупо - въехать впереди стоящее транспортное средство. Дистанцию, тем более осенью - зимой, кто будет соблюдать?

ОТВЕТИТЬ
житель
1 ноя 2020 в 19:30

Машина не умеет никуда смотреть

1 ноя 2020 в 19:38

Мисс «Деревянные глаза».

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 20:58

Троллейбус был в черном? Или стойка помешала?

Гость
1 ноя 2020 в 21:43

Странный текст: пострадал ребёнок 1-й машины. А во второй никого не было? Где вторая машина? Требуем показать фото!

русский бич
1 ноя 2020 в 21:51

Зачем из Бердска сюда ездить? Да ещё детей возить!

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 22:03

Очередная инстаграмщица?
...бедное дитя!

Хитрый лис
1 ноя 2020 в 22:44

Простите мне мой сексизм, но почему-то женщины могут одной и той же парой глаз увидеть:
- мужа с какой то бабой на встречном тротуаре
- всю коллекцию распродажи в бутике на квартал впереди
- мужчину, у которого можно "выпросить" 12-й айфон, сквозь наглухо тонированное стекло
Но при этом не увидеть троллейбус в метре перед капотом!!!

1 ноя 2020 в 23:42

Ехала одна такая на бэхе х1 передо мной. Плавно из полосы в полосу кочевала, как будто так и надо. Обогнал - сидит, с ребенком на переднем сиденье сюсюкается... И пусть весь мир подождет. Я еду.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 00:01

А всё потому, что шипы по асфальту - как коньки.
Нечего рано переобуваться

Гость
2 ноя 2020 в 02:37

Вы что так курите?! Как можно просто въезжать

2 ноя 2020 в 02:40

Пристегивайте своих детей! Задолбался объяснять курицам, что аргумент: он у меня не может долго пристегнутым сидеть, это не аргумент, а приговор. Не может пристегнутым сидеть? Значит ходит пешком и не ездит в машине. Всё очень просто.

МОТЯ
2 ноя 2020 в 09:04

Спешила женщина, а пострадал ребенок. Оправдания нет.

2 ноя 2020 в 10:30

Губы красила или ресницы подводила или в телефон глядела или на ребенка смотрела? Что из этого стало причиной? Других просто нет

Адепт Собянина, раз троллейбусы не любит.

Загрузка...