29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
31 окт 2020 в 19:01

НГС, думайте, что пишете. У родителей горе, а вы пишете, что "пока выглядит как несчастный случай". Позор. На месте родителей, засудил бы вас.

ОТВЕТИТЬ
***
31 окт 2020 в 20:06

Раньше в род доме учили, всегда класть ребенка на бок, чтобы не захлебнулся если вдруг срыгнет во сне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:00

Младенцы, бывает, что гибнут именно так....захлёбываются рвотой. Возможно, что это ужасный несчастный случай.

Как вспомнишь младенческий возраст своих, так вздрогнешь....Ночи без сна, чтобы просто слушать, как дышат. С тех пор по ночам почти не сплю. Вошло в привычку - бдить за детьми ночами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:12

что, опять?

за каждым несчастным несчастным случаем с младенцем стоит мать

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль малышку😥.

ОТВЕТИТЬ
Худой
31 окт 2020 в 17:20

Прочитал как 4-масочной.
Они меня с этим ковидом доконают...

лена путина
1 ноя 2020 в 06:47

вот читаю в газете кировской области: "Известно, что семья состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних с 2019 года за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Женщина ежемесячно получала соцвыплаты, в общей сумме около 35 тысяч рублей. В этом году матери было выплачено единовременное пособие при рождении ребенка в размере более 20 тысяч рублей, был оформлен региональный семейный капитал в размере 50 тысяч рублей. На сына 2018 года рождения женщина оформила региональный материнский капитал в размере 75 тысяч рублей. Не думаю, что мать строго накажут. Тем более, она беременная. Через 4 месяца ей рожать…" мда. и вот таким выплачивают детские????? она их закрыла одних дома и ушла. начался пожар. всё. это ужас какой то. это будущее? они же уже работать не умеют. шок у меня

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 ноя 2020 в 08:14

Ужас ужасный. Свою кое-как откачала, когда ей был месяц. Причём стояла рядом, а она срыгнула и начала синеть. Никакие вкладывания на бока не помогли.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
31 окт 2020 в 17:30

улица хилокская? это где хилокский рынок? родители не углядели? бедный ребенок. страшные дела с детьми, то в морозилку, то одних оставляют и дети падают, то вот. а родители все не виновны. что за законы?!

Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:45

А где Истомина? Беспокоюсь о её судьбе.

Гость
31 окт 2020 в 22:20

Это очень порядочная семья и девочку хоронили сегодня это были две двойняшки одна из них погибла

Гость
31 окт 2020 в 22:33

Очень жалко детей.... такая нелепая смерть... соболезную родителям....

Инопланетянин
1 ноя 2020 в 09:16

Родителям искреннее сочувствие. Девочке так и не увидевшей толком мир земля пухом. Вот и подумаешь. А есть ли на самом деле всевышний, который позволил погибнуть крошечному невинному созданию.

Berkov
1 ноя 2020 в 20:52

А следственный комитет не хочет проверить списки избирателей на участке, где курсанты иногородние выбирали депутата и так наш олигарх обошёл студентика от коалиции? Нет, не хотят? А может тогда они пойдут сами лес валить? Ну лет через 5-10 то придётся, люди ведь после смены начальства и про их достижения вспомнят. И будет прокурор вместе с главой избиркома в соседних камерах вопросики обкашливать через розетку.

2 ноя 2020 в 23:55

Боже. Какая крошечка, зачем ты забираешь таких... Соболезнования родным... Земля пухом😭😭😭

Денис
31 окт 2020 в 22:00

Мигранты? В честь праздника могли чем угодно накормить. Вот и аспирация.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
31 окт 2020 в 18:04

На Хилокском свалка днем и ночью горит. Большая вероятность , что задохнулась ядовитым дымом горения свалки.