14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

30 окт 2020 в 16:27

а они выбирать могут!?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:28

Я что то не понимаю - у нас заключенные уже выбирают место, где предпочитают сидеть? СИЗО - следственный изолятор, суд прошел - велкам на зону.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:30

т.е. на курорте практически, классная судебная система

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
30 окт 2020 в 16:31

Член ОНК отметила, что Ефремов, скорее всего, выйдет раньше срока, потому что «практически 100% работающих в хозотряде освобождаются по УДО»
Вот вам и наше правосудие. Другого бы давно запечатали по строгачу без возможности амнистии.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
30 окт 2020 в 16:32

Свободу Мишутке, свободу!!! Сатрапы!!!
Но нет худа без добра - хоть здоровьице восстановит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:32

Раз человека убил, то колония должна быть я считаю. А в сизо ему срок скостят и в сизо вроде 1 день за 2 считается.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 окт 2020 в 16:33

В Сибирь пусть приезжает. У нас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 окт 2020 в 16:33

Если можно выбирать где отбывать, надо было Крым или Сочи выбирать, поскромничал мужик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:33

его хоть погулять выпускать будут? с охлобыстиным и сукачевым по бульварам

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
30 окт 2020 в 16:34

Всем доброго дня! А почему он не решил просто домой уехать? Зачем в СИЗО-то куковать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:34

Вот он - индивидуальный подход к отдельному человеку и к
его преступлению.

Михаил должен настоять о своём переводе на зону. Только там он сможет , наконец, осознать , что пьянство - великий грех. Пагубная привычка привела к убийству человека....... Пусть отвечает за содеянное по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:39

Пока гуляет коровий вирус, отсидится. Здорово! Простой смертный шёл бы пешком до Магадана , а за ним менты ехали.

Гость
30 окт 2020 в 16:39

Ну вот на курорт попал, а вы говорите реальный срок, реальный срок ... Там и бухать можно будет продолжить.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:40

А че так можно было????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:40

Нормальное решение.

снеговик
30 окт 2020 в 16:41

Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,--
Опасаюсь, дуба дам!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:43

- От страдаю. Отсижу.
- Ссылку. Каторгу. Тюрьму
- Но желательно - в июле,
- И желательно - в Крыму.

Гость
30 окт 2020 в 16:43

Как понимаю встал на путь исправления и стал сотрудничать с администрацией.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:43

В смысле ОН РЕШИЛ? Перед законом все равны, но некоторые равнее?

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
30 окт 2020 в 16:45

Что значит выбрал хоз отряд и заведомый УДО?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:48

Гусь видимо предназначался начальнику СИЗО.

789456
30 окт 2020 в 16:48

Начальником СИЗО будет, и погоны дадут, и зарплата будет.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 окт 2020 в 16:49

убил человека. сел пьяный за руль. вседозволенность ужасает. скоро ваще выпустят. в колонию не хочет? купил чо ли, штоб оставили???? почему его то?

ОТВЕТИТЬ
Йош
30 окт 2020 в 16:50

Уток с яблоками трескать, свинятину с картохой. " Меня много денег" (с). Лучше б в Сыктывкар его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:52

может мне переехать машину все лучше чем у меня дома

Гость
30 окт 2020 в 16:54

А что так можно? 🤔 Никогда не слышала о таких привелегиях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:55

Отдельная трёхкомнатная камера, с видом на парк. Сауна с бассейном. Еда из ресторана. Девочки из варьете по субботам. Философские диспуты по вечерам с интелегентными людьми...
Я ни чего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 окт 2020 в 16:55

Надо было на Колыму отправить. Раз уж занимался незаконной вырубкой и продажей леса, пусть на Севере и применяет свои дровосекские навыки.

Гость
30 окт 2020 в 16:56

И срок идёт год за полтора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:03

огласите прейскурант

Нам втирают какую-то дичь!

ОТВЕТИТЬ
саша
30 окт 2020 в 17:03

для новосибирцев новость № 1! Кто он такой Ефремов?? Обычный алкоголик и уголовник!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:06

Барменом его там сразу назначьте в СИЗО

ОТВЕТИТЬ
pelion
30 окт 2020 в 17:09

А чё, так можно было?
Жаль те, кто в Белом Лебеде уже сидят, не знали об этом. Так бы получил пожизненное - выбрал СИЗО, еще и по УДО вышел. А чем особо от этой пьяни отличается?

ОТВЕТИТЬ
Кассир(четыре ходки)
30 окт 2020 в 17:10

Сизо, если кто не знает, это и есть Тюрьма.
Зона, это другое. Для таких как Он ия все же это не нужно.
Да , будет платить, тут без обсуждений, либо условия станут невыносимые.
Унего есть. Я в библиотеке всегда сидел, но у мня растраты ярдные были.
Почему Вы хочите крови, там не сладко, ему ещеплатить и платить потерпевшим...
Ладно, не хочу блестеть чещуей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:12

Какая важная для Новосибирска новость!!!

Для сравнения
30 окт 2020 в 17:12

Охранник Юнусбека Евкурова, виновный в смертельном дтп с двумя жертвами освобожден от отбывания наказания. Багаудина Мейриева освободили от отбывания наказания, поскольку истёк срок давности: ДТП, которое он спровоцировал, произошло ровно шесть лет назад.
В аварии погибли две женщины. В последнем слове Мейриев виновным себя не признал, сказал, что совершил ДТП непреднамеренно. Как и его адвокат Хамхоев на предыдущем заседании, всю вину Мейриев возложил на сотрудников ДПС, которые ввели его в заблуждение тем, что находились на дороге и, как думал Мейриев, обеспечивали ему беспрепятственный проезд. Мейриева освободили от отбывания наказания в связи с истечением срока давности.

Сравните: Ефремов - 1 жертва приговор 8 лет. Мейриев -2 жертвы - избежал наказания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:14

Вы слишком мало кивали перед телеком во время голосования за Царя. Кивните еще раз.

30 окт 2020 в 17:17

ну да.. как обычно некоторые равнее остальных))
интересно, а Петя Иванов какой- нить имел бы такой выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:17

Да кто бы сомневался!Только поскромничал Миша,если уж право выбора было.то что не выбрал местечко у моря?!Кого то под белы рученьки мгновенно в Чуваши(это те.кто рылом не вышел) ,а кому то отдельную комнатку со всеми удобствами........ Да и так то наше правосудие давно никто не уважает, а после таких разборок это просто плевок простым людям в лицо.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:17

Вот интересно, а если он был бы не из "известных" людей? У него тоже был бы выбор, где отбывать наказание? Все таки коррупция у нас существует в полном расцвете. По Ефремову это видно.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:23

...Он решил остаться...А ну тогда понятно,все сразу на свои места встало.Все ждут решения,а он решил,какие все безвольные и не решают как он,а ведь могут же.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:31

Вот зря, не по-чеховски как-то.
Провинциям тоже нужны театры.
Потом же в регионах характеры разные и другие, природа, впечатления и т.п.
И потом, там он был столичной звездой, уважение со всех сторон (из вне тоже) и т.п.
Зря.

Так кто у нас правее???
30 окт 2020 в 17:31

15 августа 2012 года на Кутузовском проспекте в Москве «Гелендваген» иеромонаха Илии (в миру Павел Семин) столкнулся с автомобилем Škoda Octavia. В результате внедорожник влетел на площадку, где должны были укладывать асфальт. Под колесами оказались главный инженер участка «Гормоста» 56-летний Николай Сергеев и сотрудник проектной организации «Точка опоры» 35-летний Павел Лейкин. В результате полученных травм оба мужчины скончались. В июне 2013 года иеромонах Илия получил три года колонии.
Сравните : Михаил Ефремов 1 жертва - 8 лет, поп Илья -2 жертвы - 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:32

Был актер, стал баландер.

2018
30 окт 2020 в 17:32

Если немного подумать (разумеется, тому кто умеет это делать) то становится понятно что Ефремову и так по этой статье дали максимальный срок из тех, на который осуждали.
Но все равно находятся альтернативно одаренные, которые ничего не зная вопят в интернетике про "равнее". "Равнее" - это 5.5-6 лет в колонии-поселении. Чтобы "как другим".

Просто сравните
30 окт 2020 в 17:36

1 декабря 2015 года в Петрозаводске дьякон храма Пантелеимона Иван Петунов насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе. Дьякон был пьян. В июне 2016 года Петунов получил 4 года колонии-поселения.

Для сравнения
30 окт 2020 в 17:38

27 ноября 2016 года в Москве на Ленинградском проспекте священник храма Всех Святых на Кулишках Николай Левкин на своем BMW насмерть сбил 52-летнего пешехода. Батюшка утверждал, что его автомобиль подрезал таксист, иномарку занесло, а пешехода в темноте он не заметил. По факту аварии было возбуждено уголовное дело, по которому Левкин изначально проходил как свидетель. О том, понес ли священник уголовную ответственность, ничего не известно.

ОТВЕТИТЬ