8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Фывап
30 окт 2020 в 10:22

Я уж думал кокаин, а это таблетки от бессонницы. Давайте, всех пересажайте, последними сядьте сами и тюрьму закройте изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:15

Пирог становится меньше, воры и жулики начинают жрать друг друга

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 10:25

Какие из прикинь заголовки, будто от героин вёз или кокаин. Читайте текст, снотворное и какая-то курительная смесь, а человека уже в наркоманы записали. Сейчас и после супрастина можно на учёт встать из-за наличия в нем некоторого вещества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:13

Во как! Один из владельцев покончил с собой, другой на наркотик подсел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:18

Мдя, щепоть вейперской анаши и пригоршня загранишного демидрола это без сомнения пгеступление века,... это вам не кокаинум тоннами возить под прикрытием экспорта бананов и дипломатических багажей)

ОТВЕТИТЬ
Рафик
30 окт 2020 в 10:15

Похоже кто-то бизнес подгребает. Один покончил с собой при странных обстоятельствах, другого с наркотой взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:29

Ха ха ха, прилетел из Нью-Йорка с наркотой. А там не проверяют? Или на границе продали? Да ужжж. О времена, о нравы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:41

Таможня ошиблась, это ж он партию лекарства через границу вёз, хотел потом в Новосиб отправить.😂.
Да явная подстава. Но почему то не жалко. Что нам до них, а им до нас, был один акционер - станет другой. От этой перестановки цифры в платежах ЖКХ за отопление не уменьшатся.

ОТВЕТИТЬ
щшewtrt
30 окт 2020 в 10:19

глава академгородка Асеев тоже задержан на приватизации дачи 62 млн руб .

30 окт 2020 в 10:28

спортивное отжимание бизнеса-начииии най!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:16

Ужас ситуации даже не в том, что подкинули, а в том, что это уже никого не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
2101
30 окт 2020 в 11:30

Член совета директоров компании? С трёхкопеечной партией наркоты? На авиарейсе Нью-Йорк-Москва? Ничего умнее не могли придумать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 окт 2020 в 11:39

Красивый дядька) может для профилактики ковида вез)
А если серьезно,вряд ли чел такого уровня,повезет коноплю,тем более самолетом. Смешно)

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 11:35

Скоро Москвидоны приберут Сибантрацитик, и крупнейший налогоплательщик уйдёт из региона, вот тогда наступит крупный швах!

ГостЪ
30 окт 2020 в 10:14

Если в крови нет остаточных явлений которые можно определить достаточно долгое время, то на 99% ему подкинули. Интересно бы узнать заказчика который стремится его закрыть и для какой цели.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:39

Я ожидала прочитать, что с мешками, как в посольстве.... а здесь какие-то лекарства.

Кормовая база сужается, требуется новый передел, но будет ли новый хозяин более щедр для народа?

Гость
30 окт 2020 в 10:26

Чот не понятно...., Два лекарства, разрешённые в других странах у нас наркотики? Понятно теперь почему в наших аптеках нет ничего

Андрей
30 окт 2020 в 11:02

Похоже бизнес отжимают те, у кого есть возможность покинуть наркотики

Саня
30 окт 2020 в 11:11

Конопля!! Какой ужас!!!

30 окт 2020 в 11:34

И все уже понимают... Но тем кому компания нужна до всех и дела нет...(((

джон2
30 окт 2020 в 13:29

Конечно хорошо ребята по стране за 30 лет прошлись, отстроили Лондоны, Нью-Йорки , виллы , яхты, самолёты, Ниццы, Тосканы.... а свою страну как выжатый лимон выкинули

123
30 окт 2020 в 14:52

Налицо очередной передел собственности.

Анна Андреевна
30 окт 2020 в 10:35

Вот так, налей нам водочки, мы домой летим. А дома уже давно не правда победила. И никто не может быть защищён... полный беспредел .

Катюня
30 окт 2020 в 10:15

ну, сразу видно наркоман))глаза впавшие, щеки в прыщах, челюсть висит)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:02

Большие деньги и власть до добра не доводят!

знаток
30 окт 2020 в 11:34

Пауки в банке, то-ли еще будет...
Стабильность, чо...

Тамара
30 окт 2020 в 12:16

Передел собственности по всему миру идет

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:04

Достаточно взять кровь на анализ и все станет на свои места - подбросили или нет.
Что там кстати с 400кг посольского кокаина из города добрых ветров Буэнос-Айреса?Из русских кому-нибудь медаль дали или в должности повысили? Вечно какая-то беда с этими завхозами.

ОТВЕТИТЬ

Нет ничего лучше старых фокусов.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:26

Ну, и поделом!.. Это бывший чего-то там... Что с действующими недотёпами делать?,.. - и как там в пробках сегодня стоится(памперсы все взяли...) К 12.00 все чинуши и законотворцы глазки свои разлепят и,.. - решат, что само растает (к весне).

добрый водитель ОТ
30 окт 2020 в 11:03

Вменили контрабанду - обоснованно
и без разницы, легально это в стране вывоза
главное, что незаконно в стране ввоза

присутствующие в курсе, что в Прибалтике можно сесть за попытку ввоза некоторых легальных российских препаратов? таких, как корвалол, например
ибо содержит запрещенные вещества - в Прибалтике запрещенные к свободному обороту

ОТВЕТИТЬ

Если ты кому то помешал или дорогу перешел, то всегда найдутся те люди, котрые тебя "уберут" причем законно, просто найдяя наркотики, хотя с другой стороны кто из нас знает, может и не подбросили, глава же бывший, а жить на что то надо в наеш нелегкое время! Да я вообще поражаюсь нашими законами, за хранение наркотиков по 20 лет, за убийство по 5-8-11лет, а то что полстраны подсадили на табак, пивной алкоголизм и всю страну споили причем легально - это нормально? это если глобально рассуждать!

славик.net
30 окт 2020 в 10:31

Как-то не вяжется. Человек знал, что будет проходить таможенный и нарко контроль при въезде в страну и прихватил с собой запрещенные вещества? Типа: авось пронесет?

Чкалов
30 окт 2020 в 11:17

Неудивительно, т.к. был опыт общения с данным персонажем. Очень занятный тип

Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:01

лучше так, чем "новичком". В некоторых тюрьмах обширные библиотеки.
Надо больше читать, а не по заграницам летать, как ино-агент.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:18

царь хочет иметь всё.

Гость
30 окт 2020 в 12:49

Блин, ну здесь все специалисты по подставам. Насмотрелись криминала по НТВ и давай версии выдвигать, а ведь будут убеждать, что уже лет 5 телек не смотрят.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:25

Пипец " наркобарона" изловили! А из NY его спокойно выпустили? оригинально! Вообще-то,это снотворное ему же кто-то выписал- там только йод без рецепта дадут!
Ну ,а вейпы- это зло! кто знает- чего там понамешано... Вот мужик-. теперь знает!

лена путина
30 окт 2020 в 10:42

да ну нафиг. он чо не знал куды летит. ну не поверю в это.

Гость
30 окт 2020 в 10:28

Кто то в это верит ?

Гость
30 окт 2020 в 12:01

Если у нас в аптеках кроме арбидола и прочей ерунды ничего в аптеках нет,вот люди и везут из-за границе препараты реально помогающие. У нас кто крышует крупный наркобизнес все сделали для того,что бы в аптеках лекарств не было с кодеином и другими препаратами,которые реально помогали,зато эти препараты продают во всех нормальных странах, чтобы все продавалось только через их дилеров.

Гость
30 окт 2020 в 12:07

Зачем он в эту страну ехал, есть деньги живи там, или жадность обуяла ,еще хочется.Здесь проклятая страна,проклятые люди и проклятая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:11

может он и не думал что наркотик, а для лечения использует

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 10:35

С другого источника там, типа, разрешенка....
Ничего не понятно... 🙄

30 окт 2020 в 10:41

Подстава какая то!

БорисЁльцин
30 окт 2020 в 11:07

Да не может быть наичеснейший человек, все руководители и чиновники в России исключительно порядочные люди.

30 окт 2020 в 11:14

Судя по содержанию и объему, герой в худшем случае вез для себя и друзей мелочевку, которую не знал, как купить здесь
А немалый риск есть и что подбросили

30 окт 2020 в 11:18

Пожил хорошо и хватит. Тем кто компанию отжимает, тоже стоит задуматься, чем всё в итоге в РФ заканчивается.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:25

Фамилия красивая - Барский, а привычки - пагубные.

Андрей
30 окт 2020 в 11:28

В штатах не обнаружили, а в Москве обнаружили! Самим не смешно?

Старушенция
30 окт 2020 в 11:41

А что, медицинских показаний, при которых всё это применяется, у него нет? Жизнь нервная, болеть некогда, сон нарушен...

пенсионер
30 окт 2020 в 12:02

Вот такие наркомы-лидеры российской экономики? 20 лет трещат нам на ужи о прорывах экономики в РФ, вообщем чубайсята новых технологий в действиии?

Путен
30 окт 2020 в 12:32

Бывший глава совсем не адекватен в аэропорте с наркотой попасться???)))

30 окт 2020 в 16:18

Взлёт всегда сопряжён с падением на дно самого глубокого ущелья ... оторвался от коллектива ...

30 окт 2020 в 16:20

Гнать надо агента влияния в шею ... этот точно на запад смотрит ...одно не понятно ... почему он не обвинил российские спецслужбы ...? сейчас это в тренде ...

Гость
30 окт 2020 в 10:48

Как круто подставили мужика! !

Печальная
30 окт 2020 в 10:15

Красиво жить не запретишь.)

Следствие разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:23

Какой красивый 🙏🏻🌞

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
31 окт 2020 в 09:23

И снова Москва показывает всем мастер класс "как прибрать к рукам очередной крупный бизнес".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 10:15

когда денег куры не клюют появляются всяческие дурные мысли...

Антигости
30 окт 2020 в 11:19

ЕЩе одна контра платит налоги Кипру.

Сибиряк
30 окт 2020 в 11:25

Вот когда много свободного времени и столько же денег, то возникают разные мысли.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 12:03

так это тот, который пел про туман в голове?

30 окт 2020 в 12:07

С такими лекарствами необходимо лечиться не в России.

Гость
30 окт 2020 в 15:07

Когда?

30 окт 2020 в 16:47

нормальные люди из америки кокаин везут

русский бич
30 окт 2020 в 17:03

Здесь всё, что нужно знать о умственных способностях руководителей. Лезть в самолёт с дурью - гениально! Он бы ещё вейпом задымил на борту.

30 окт 2020 в 19:32

Кто?

Ольга
30 окт 2020 в 20:28

Ой, хорошо, что никуда не еду, а то без корвалола не засыпаю, вот так пару бутылочек с собой и на 20 лет закроют. Ну он тоже молодец, знает же где работал, сейчас времена непростые. Показательные порки начинаются. Это чтобы от основных ворюг нас отвлечь. Видимость работы по борьбе с коррупцией создать.

Агент Оруэлл 1984
30 окт 2020 в 20:31

То что он вез - простейшщие препараты, типа слабительного для личного употребления. По рецепту можно гораздо круче лекарства купить, и что тогда таможня будет дделать, если для снятия боли врач выписал сильнодействующие наркотики? Таможенник лучше знает чем лечить пассажиров?

Гость
30 окт 2020 в 21:25

Как щас дела делаются хоть не застрелили ито ладно а так по кинули грамотно не чемодан какаино хоть

Медикамент
31 окт 2020 в 00:45

Знает толк

Светлана
31 окт 2020 в 01:23

Господи, какой ужас. Очередной Галунов. Этот беспредел уже достал. Что творят сволочи.

30 окт 2020 в 10:21

Чего людям не хватает для полного счастья.? Всё есть, но надо что-то ещё, меры не знают, краёв не видят, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
крокодил гена
30 окт 2020 в 10:31

😂 как дружно олигарха выгораживают, кто эти люди???

ОТВЕТИТЬ
С Америки:док
30 окт 2020 в 10:26

Вот тролы, они думают не прикосаеммые хозяева жизни с деньгами, а вы в, защиту грудью вылезли) идите свиньям лучше дайте

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 11:16

Ой, хватит про заказуху! просто смешно читать это. Вспоминаю, когда с Навальным эта метаморфоза произошла, как все в соцсетях постили, мол отравили все-таки, гады. А сейчас, когда этот фарс с отравлением лопнул, как мыльный пузырь, что-то ни один ни одного поста не выложил, а наоборот, делают вид, мол не -не мы в это и не верили вовсе.Тьфу! и сейчас начинается та же песня! чувак на антидепрессантах сидит вот и вся история. отпустят его. а про то, что он что-то таи отпишет, акции и т.д. что он отпишет-то? он же бывший глава.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
30 окт 2020 в 10:33

Банкиров, обижают трудяг, честных людей, ну и ладно наркотик простить и забыть...! Главное против власти топить...

оппозиция
30 окт 2020 в 10:29

Господа
, за олигарха банкира грудью встали на защиту"! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
30 окт 2020 в 10:19

оппозиция головного мозга хроническая +- уже орёт подстава в защиту наркомана пошла

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал клоуны остались
30 окт 2020 в 10:51

банкира, боты, олигарха защищают...😁😁

30 окт 2020 в 11:12

Насколько я слышал его уже отпустили с богом, разве нет?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:16

В очередной раз корреспондента НГС послали, не смотря на статус журнаглиста от НГС..

Мда
30 окт 2020 в 11:45

Не знаю ничего про него . Но читала истории , реально читала , когда уже была в стране другой ( в Южной Америка ) , как люди везли таблетку от головы, чай , который пьют на высокогорье, а их у нас “принимали”. Пришлось всё перетряхивать. Так как таблеточку от головы я покупала ) Хорошо , что заранее это прочла . Вот ни у Кого мыслей не возникло , что у нас нельзя . В Амстердаме, допустим, курят и кексы едят . А все уверены , что в крови не обнаружат потом ?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:43

Если честно, вообще все равно.

Водительница
31 окт 2020 в 04:25

Красавчик. Желаю выйти из ситуации малой кровью.

дед
30 окт 2020 в 10:24

наркоманы, вылезли в защиту ..сородича

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:27

больные существа... наркомана защищаютО_о.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 окт 2020 в 10:22

Не ужели нытики.. и "пациенты, думают такого массштаба чел подкинуть что могли?? Оторванные от жизни, читаешь и понимаешь как всё запущено там психологически)😂

Вождь с дождём
30 окт 2020 в 11:23

Какой у нас приспособленный народ. 😆 Высокоденежно господ с наркотиками жалеет, а подобных себе гнобит.