9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Роман
28 окт 2020 в 19:25

Таксисты, я заметил, за рулем делают все, что угодно. Тыкаются в навигатор, разговаривают по телефону, жуют чебурек, все подряд и одновременно, но только не следят за дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:37

Вот вам разделители стоят. Если головы нет, разделители не помогут.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 19:44

Смеркалось....
Водители радостно мчались домой к вечерним пельменям и водке. Не мчалась одна Елка. Она тихо стояла в "пробке" и утирала льющиеся из глаз крупные слезы подолом юбки, растирая по усталому лицу остатки макияжа. Тени смешались с помадой, помада с румянами...
Елка хотела домой к настоенной ею самой поллитровой бутылке хреновухи и сковородке приготовленной еще с вечера жареной картошки с салом.
Но ей не повезло, пришлось стоять в этой ужасной "пробке", мучительно думая про себя хватит ли ей этой бутылки хреновухи для снятия вечернего стресса, либо нужно забежать по пути в магазин и прикупить еще поллитра простой водки, которую выпить для "разгона" по дороге домой от парковки до квартиры.
Мысль эта не давала Елке покоя....

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
28 окт 2020 в 19:48

У меня машина сломалась наглухо недели 3 назад. Такое чувство что сейчас я самый счастливый человек. Даже знакомому сказал чтобы шибко не торопился с ремонтом. А нафиг привязывать свою жизнь к куску железа? Машину без нервов водить почти не возможно. Ещё бы создать в своей жизни такие условия чтобы не пользоваться такси и ОТ - была бы вообще благодать!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 20:00

От какого разьезда Иня пробка? Ау! Пробка начиналась от переулка Ехали до это убера долбаного час. , где в обычное время 10 минут ехать. Чтоб этот убер убрался навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:00

Не такси, а безмозглый таксист!

Фото пользователя
28 окт 2020 в 20:11

Убер выкупил почти монополист яндекс, а в этой хитроумной шарашке водители что бы хоть что то заработать себе рискуют собой и окружающими.😎

Гость
28 окт 2020 в 22:38

я лично оповестил полк имени бойко...

Кошка
28 окт 2020 в 22:45

Теперь понятно, что это была за фигня из за которой я больше двух часов добиралась на тренировку. Хорошо, что тренера застала, а то пришлось бы печально бродить на элипсе.

29 окт 2020 в 00:14

Пазор для третьего по численности города, единственная дорога через весь город, любое дтп и все, колапс

29 окт 2020 в 08:15

Кто такой умный сказал что осиановилось движения города? Движение деревенских да, а вот города нет.

29 окт 2020 в 09:07

не такси влетело в грузовик, а грузовик в повороте зацепил кузовом стоящее справа такси.

Загрузка...