2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
27 окт 2020 в 10:36

Соболезнования родным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:37

Затравили ее . Толи за фотки , толи за какие то смс . Боялась она

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:38

страшно что творится просто, как же так, такое горе родителям(я отец такого же по возрасту ребенка). соболезнования родителям и близким.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:39

Как страшно!

27 окт 2020 в 10:40

Социальные сети - зло! Берегите от них детей.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:41

Долго не могла попасть? Да не открывает ребенок дверь, ей-богу, лучше сломать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:45

Вот вам и удаленка. Вот вам и стабильность в завтрашнем дне. Ужас.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:45

Эх,малышка...Возраст еще совсем не для этого...Покоя душеньке твоей не будет😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:45

Ужас! Очень жаль девочку. 😥

Фото пользователя
27 окт 2020 в 10:46

семья благополучная.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
27 окт 2020 в 10:47

Вот до чего довела экономическая ситуация в стране!

родитель
27 окт 2020 в 10:54

Выставили оценки, детей учили как попало из-за проблем с ковидом....может это стало причиной...высокие требования родителей..царствие небесное бедному ребенку...

Днище
27 окт 2020 в 10:56

Куда я попал вообще?? Переехали, умерли, зарезали,самоубились...массовое помутнение сознания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:00

Абсолютно всегда подростки решаются на такой шаг, особенно в 11 лет, по вине родителей.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
27 окт 2020 в 11:00

Вопросы, вопросы, вопросы к родителям. Почему в комнату 11-летней девочки не могли попасть? Почему девочка, о которой родители, пока, должны знать все, выбрала такой конец? Или может быть хроническое заболевание, в результате которого сердце могло остановиться в любой момент. Соболезнования родственникам.

27 окт 2020 в 11:00

замок на двери в детскую?? Более, чем странно.Изначально. Понятно, что нужно уважать право ребенка побыть одному и не вламываться по каждой ерунде.Но замки!!!???

ОТВЕТИТЬ
выхухоль
27 окт 2020 в 11:02

кто мама, как она воспитывала ребенка?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 11:05

Чтобы открыть межкомнатную дверь вызвала специалистов? Похоже на обеспечение алиби

ОТВЕТИТЬ
1984
27 окт 2020 в 11:14

Новости на НГС : ковид, убийство ребёнка, недвижимость, еда, ковид, дтп, ковид, смерть ребёнка, жизнь люмпенов, ковид

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 окт 2020 в 11:16

И это уже далеко не первый случай в этом году. Замка в детскую комнату не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 окт 2020 в 11:19

Семья благополучная и достаточно обеспеченная, и отец и мать с детьми постоянно. Это несчастный случай. Попасть не могли не в комнату, а в квартиру. Подумали что ребенок уснул вечером(был прецедент) и просто оставили до утра. Утром уже вскрывали двери с полицией. Все остальное спекуляции, не слушайте комментаторов которые не в курсе ситуации.

ОТВЕТИТЬ
1212
27 окт 2020 в 11:20

11 лет ---совсем маленькая девочка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:25

Никто ещё ничего не комментирует, а стремительный НГС уже все разузнал и почти вынес приговор. О как!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:26

Что ж, это диагноз нашей системе. Возраст самоубийц всё меньше и меньше. Год назад мы удивлялись 12-тилетнему самоубийце, или забыли уже?

Гость
27 окт 2020 в 11:29

Социальные сети - 90%. Уже с класса 3-го они там такое пишут, что уши заворачиваются.

светлое будущее
27 окт 2020 в 11:48

Дистанционка довела?

Школьники с ума сходят: учиться на этой современной "дистанционке" невозможно нормально, понимание предметов и успеваемость резко падают, а оценки-то учителя ставят. Ставят оценки-то.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 окт 2020 в 11:57

Кстати, странное словосочетание "покончить с собой". Вроде на словах с человеком покончено, а на практике обычно именно с этого момента человеком и начинают интересоваться, то есть он как бы переходит не в небытие, а наоборот из небытия.

Мазер
27 окт 2020 в 11:58

Буквально на прошлой неделе, переодевая своего ребёнка после дополнительных занятий, слушала рассуждения девочки 7и лет, что она вообще жить не хочет и лучше бы сразу не рождалась. Почему у детей такие мысли?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:06

Это что в голове у 10-ти летней девочки, что она покончила собой?.. Я себя в 10 лет вспоминаю - хоккей, "Зарница", учёба, велосипед....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:15

Вот вам и плоды дистанционного "образования". Тюрьма плачет по вводившем всё это под предлогом несуществующей пандемии, по вгоняющим людей в стресс. Это психический террор и геноцид населения.

Ахиллес
27 окт 2020 в 12:15

Однозначно нужно контролировать все сети и телефон у детей , и объяснять каждый день что плохо и как не следует поступать и тд .
Жаль ребёнка и Родителей.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
27 окт 2020 в 12:18

Это любителям современного воспитания на заметку. Ну нельзя делать замки в дверях детям!!!! Дети - не личности! Нельзя давать им свободу и в том числе, выбирать что читать, смотреть, с кем общаться. Если вы не будете вкладывать в своих детей постулаты, в них вложат другие поверьте!!! Лет с 14 уже можно давать кое какую свободу... Но 10 и дверь с замком как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:29

Идёт война против населения и только слепые этого не видят.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:35

Кошмар какой :( родителям соболезнования!

Гость
27 окт 2020 в 12:37

Устроили тюрьму для населения: вот и плоды.

Babrak
27 окт 2020 в 12:43

Заезжал к друзьям в Кольцово. Погуляли по улицам, посмотрели красОты. Такого дома, как на фотке, не видел. Подскажите, какой адрес?

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 окт 2020 в 12:44

Уберите немедленно эту статью! Зачем вы непроверенные данные публикуете?

11111
27 окт 2020 в 12:45

Сколько самоубийств среди детей и подростков... Не только семья участвует в воспитании детей, но и общество. А у нас в стране нет. Школа - готовит к ЕГЭ. СМИ пропагандирует не патриотизм, а ценность потребления и высокого дохода. Может пора что то менять? Например, отменить ЕГЭ, платить хорошо воспитателям детских садов и учителям, как в других странах....

ОТВЕТИТЬ
007
27 окт 2020 в 12:46

детей можно заводить только счастливым людям. Дети должны быть счастливы.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:48

О боги... что ни новости каждый день то страшнее. "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с) как говорил один вождь.

Соболезнования родителям.

789456
27 окт 2020 в 12:50

Мне нечего сказать, счастливые семьи, счастливые дети этой самой счастливой страны, только каждый второй день на НГС статьи, то про суицид, то про убийство, видать от счастья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:50

Люди, вы реально думаете, что виновата удаленка, дистанционка и перспектива егэ? Да нет же, что за бред.
Думаю, там или психические расстройства имели место быть или какие-то скрытые за внешним благополучием проблемы в семье. Или и то, и другое. Нормальный человек не мог такое совершить. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:50

Царствие небесное девочке. Что детей толкает на такие поступки.? Очень жаль.

Nelk
27 окт 2020 в 13:00

Не знала, что Кольцово это рабочий посёлок, и кагда успели наукоград рабочим поселком сделать? Или это про другое Кольцово идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:30

??????

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Какая огромная пропасть между детьми и родившими их!!!как можно ыть таким равнодушным к 10-ей дочери???!!! Ошизеть!!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:45

Больное общество.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:25

Смартфон должен появляться у ребенка только тогда, когда он сам на него заработает, а до 18 лет только звонилка должна быть. Дома на компьютере должен быть отдельный аккаунт для ребенка где не будет доступа ни к одной из соцсетей

ОТВЕТИТЬ
Пень
27 окт 2020 в 14:35

"будем разбираться в ситуации..",а че тут разбираться, побольше крышуйте ввоз спайсов и тп хрени,уже полные закрома на поколения вперед настабилировали...(

Лубрикант резиновый
27 окт 2020 в 14:49

Пионер я-это хорошо. Было. А сейчас матерящиеся и бухающие училки в соц сетях. И в партаках все. Умерший священник Смирнов был прав. Во всем.

Загрузка...