23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 08:29

Если что - я тут, на дежурстве. Обращайтесь.

Диппер
27 окт 2020 в 08:45

По федеральному каналу передача была, в которой говорили о стерилизации психически больных, так там криков было, что это не гуманно, а детей топить, потому что голоса сказали, гуманно?

Гость
27 окт 2020 в 09:24

Не удивлюсь, что женщина не была больна, после такого чудовищного преступления, а говорить каждый может, прикрывая свою п..пу извините(((очень жалко малышку(((

Гость
27 окт 2020 в 09:55

Попытаюсь объяснить почему это происходит. Такие случаи участились в связи с ЭКО и суррогатным материнством, т.к. те родители "забирают" себе незаконно ангела покровителя материнской любви, а потом кто реально родил - их не хватает и происходят такие случаи.
Также противозачаточные таблетки почти все обладают микроабортивным действием, а это 23 млн микроабортов на планете в год! За это на планету летит вся нечисть и подселяеться в души женщин и управляет мужчинами, и теперь только такие женщины им нравятся. Всех красоток, матрешек, ангелочков заменили на них, особенно если у них не было откупа в виде наследства от тёмных сил. Те ушли кто как.
Так что ЭКО, сурмамы - и такого будет много

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:03

Мда уж...
"Благополучная семья" с "протекающей крышей" у мамаши... О времена !

Фото пользователя
27 окт 2020 в 11:27

тем временем, в соседнем регионе. новосить из предложки нгс.

«Ударили сзади по голове»: челябинка инсценировала похищение семимесячного сына
Ребенок скончался, возбуждено дело об убийстве
https://74.ru/text/criminal/69514319/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:18

Это называется-"одержимая бесами"...

Марита
27 окт 2020 в 14:01

Благополучная семья с психически больной мамой?
Ну,да,ну,да.. Сейчас принято все психические расстройства признавать меньшинствами с правами..Благополучие так и из-за каждого угла и просвечивает(

ОТВЕТИТЬ
Гостище
27 окт 2020 в 20:10

Это ещё рывок или уже прорыв?? Все убиты дети попадают в РАЙ?? А кто-же тогда просто дохнет???

Ольга К
28 окт 2020 в 07:38

Ужасно, нет маленького человека, страшно для адекватных членов семьи и им с этим жить, обидно за брата, семьи уже наверняка не будет, отец, если можно так сказать, решился с неадекватной на 2го, вот зачем, заигрался в программирование или вообще прикрывался шахматами. Дикость какая, вроде бабло плачу, в клинику поместил и норм, а то, что ни черта не помогает 'нормальной' маман это ок, голоса то остались. Ужасная безответственность. И это женщина потом будет ходить по улицам, если ей в ребенке во дворе, что привидется или услышится это жуть сделает чего, а что норм справку ей дадут ведь ещё в какой клинике. Ехали мы назад к своим шахматам и в свои дурки. Парня жаль, может кто из разумной родни остался и присмотрел.