29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

26 окт 2020 в 13:16

Иногда встречаются "экономисты", которые едут по трассе со включенными габаритами вместо ДХО или вместо ближнего света фар. Давайте вместе воспитывать таких "экономистов" дабы не допускать подобных ситуаций.

Гость
26 окт 2020 в 13:58

Видел этот вольво на заправке, ещё за Барабинском. Уже тогда подумал "куда он на летнай резине???", на дороге лед/снег. С заправки я уехал ряньше чем он. Остановился отдохнуть, за это время вольво успел меня обогнать. Когда проезжал мимо аварии понял что это тот самый вольво.

Гость
26 окт 2020 в 14:31

Почему ДТП с 4 автомобилями?
А фура с которой запись велась?
Этот авто тоже пострадал...как минимум колесо словил ..
И на аварийке стоял...
Просто ущерб не такой значительный.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
26 окт 2020 в 14:53

Водитель вольво суицидник или слепой???!!!

Гость
26 окт 2020 в 15:00

В машине на заднем сидении лежали колёса, видимо ехал переобуваться!

26 окт 2020 в 15:44

Кто настоящий супермен, так это на машине перед снимавшим. Среагировать, сманеврировать, и не забыть аварийку включить в такой жопе -- это надо стальные нервы иметь.

ОТВЕТИТЬ
Тучков
26 окт 2020 в 16:31

Жуть!!!!

Тучков
26 окт 2020 в 16:32

Подумайте что творите!!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 19:36

Зачем вы так? Могу предположить, что папа уснул за рулём, я не оправдываю его недосып и столкновение, но "ШИЗОЙ" это назвать плохо с вашей стороны.
Он военный пилот, сейчас на пенсии, воспитывает внуков. Он купил машину и ехал домой, к маме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 20:10

Не переобулся, сказал, что шиномонтажки по дороге были закрыты, конечно, он виноват, сама не водитель, но очевидное вижу! И зимняя действительно была((
Но я ничего не могу сделать, кроме ИЗВИНИТЬСЯ и поблагодарить Бога, что в остальных машинах нет пострадавших. А в защиту папы могу сказать, что он не стал бы "суицидничать" как тут уже выразились и, уж, тем более закрывать кого-то специально в больницах.

ОТВЕТИТЬ
хех
26 окт 2020 в 21:31

Что за престарелый потенциальный убийца по встречке несся, надеюсь, травмы в этом дтп не позволят этому неадеквату больше сесть за руль.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 21:55

Пусть это никогда ни с кем не случится!

ОТВЕТИТЬ