10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Учитывая кто туда выезжал, сразу было понятно, что ДТП не с простыми людьми....

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 окт 2020 в 23:58

Соболезнования. Кстати, отличная компания и майки футболки отличные шьют. Заказывал одинаковые для сотрудников своего предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:02

БОТТ опять перепутал кто куда выезжал.
200-ка выезжала на место ДТП с Noah

С Богаткова
25 окт 2020 в 00:05

Тоже туда выезжал

ОТВЕТИТЬ
DOCTORP
25 окт 2020 в 00:06

Люди, ну что же вас так расслабляет тёплая осень, и для кого прогнозы погоды публикуют? На крайний, если не успели переобуться и попали в снег на дорогу, едьте уже на цыпочках, шёпотом, практически.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 00:07

Вот только почему мужчины не могут отобрать зимой у жен право управлять автомобилем хотя бы зимой.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 окт 2020 в 00:08

С Юлей встречались несколько раз на мероприятиях.
Соболезнования родным и близким.

Николай
25 окт 2020 в 00:14

правый руль?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
25 окт 2020 в 00:26

Резина летняя была?

Гость
25 окт 2020 в 00:27

Она была к сожалению PR- менеджер компании как нельзя ездить по трассе.

Гость
25 окт 2020 в 00:39

Дико больно читать, про гибель молодых...
Примите соболезнования...

Гвоздь
25 окт 2020 в 00:40

А какая разница кем она была?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 00:41

Зачем на Мазде Демио вообще кого-то обгонять?

ОТВЕТИТЬ
Ser
25 окт 2020 в 00:41

потому что трассы нужно нормальные делать...а эта дорога давно должна быть по две полосы в одну сторону. К тому же колея ужасная, местами даже летом опасно. За уралом почти все дороги уже четырехполосные, а нам в Сибири наверное никогда не дождаться их.

ОТВЕТИТЬ
Нолик с плешью
25 окт 2020 в 00:48

А что ее на главную полосу, а где пятеро погибли пол болотным нет? Люди мрут, сегодня в дтп 6 погибло, а вы внушаете про простуду всем где 569 умерло за год, носите ссми

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 00:48

Запомните уже, машина - не домашний диван, ей управлять надо, а не просто праздно сидеть, глядя в телефон. Ей надо уметь управлять! Все, кому не лень лезут за руль и носятся, как будто у них 9 жизней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:48

на трассе всегда трупы, за чем о ней знать

ОТВЕТИТЬ
Водитель
25 окт 2020 в 00:50

Дорога соответсвет госту, с чего вы взяли что там должно быть 4 плосы движения. Надо соблюдать пдд, все дорожные знаки не просто так стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:51

Граждане, я, несмотря на мою большую любовь к скорости, сегодня практически ползла по трассе 40-60 км.час. По причине жалости к новым шипам на дорогой и новой резине и понимания того, что многие неорганизованные водители ещё не переобулись. Да и погода сегодня не очень....

Люди, давайте вести себя на дороге согласно погодным условиям и дорожной обстановке. Тогда будем живы и здоровы.

Всех погибших в ДТП искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:54

Китай не продает нефть, он ее покупает, но при этом построил столько дорог за последние двадцать лет, у России было много денег, где они? Ни денег, ни дорог, только гибнут и гибнут люди в местах, где можно проехать.

ОТВЕТИТЬ

Самое дорогое на земле это глупость , по осуществлению что именно за нее приходится дороже всего платить .
Цитата из " место встречи изменить нельзя"
Плохая погода , утро , обгон , встречка .....и результат .
Жизнь одна , здоровье одно , помните об этом .
А если забудете , то знайте , что ваши фото с отполированной широкой жизнерадостной улыбкой через неделю будут забыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:00

нгс теперь похоронное агентство

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:01

Одни и теже не спят и смакуют... Без стыда и совести

Фото пользователя
25 окт 2020 в 01:06

У меня была такая машина Демио, она мягко говоря - не гоночная. И обгонять кого-то особенно с правым рулем, на ней надо очень внимательно, а лучше вообще по возможности не обгонять. Не зря говорят - Демио - бешенная табуретка.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 01:11

Хорошо, что с собой встречку на тот свет не унесла. Как же я ненавижу тупых обгоняльщиков, из-за которых постоянно погибают люди.

ОТВЕТИТЬ
Катамаран
25 окт 2020 в 01:12

Погибшую жаль. А вот с этими все майками работал по партнерской программе как-то, остались негативные впечатления, хотя это к данной новости отношения конечно не имеет, просто вспомнилось, когда нгс упомянул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 01:21

Очень жаль. Видимо, занос...
Спасибо японскому автомобилю за спасённую жизнь пассажира. Живого места на кузове нет, а человек выжил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:25

А где эти уроды из дорожной службы?? Которые должны посыпать дорогу...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2020 в 02:04

Вчера ездил по трассе, дорога как стекло, лед прикатанный снег. Никто не посыпает, никто ничего вообще не делает. Заехал в город, та же ситуация. Машина даже на шипах почти не тормозит, еще и коллеи кругом. Где обещенная готовность к гололеду? Где посыпаные дороги? За субботу побилось куча народу, и сколько еще побьется. Да за это надо губернатора и мэра судить. Только слова, а дел нет. Вам из своих мерседесов незаконно затонированых полностью ничего не видно что ли? Или полк ДПС сопровождая по встречной полосе вам перекрывает обзор? Честно страшно, что будет в первую метель, которая засыпет город. А еще любители летней резины нагнетают обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 02:22

Страшная смерть.
Никогда не сяду за руль, или пешком, или метро.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 02:37

А дорогу посыпали? Две аварии на трассе за одно утро.

Василий Левченко.
25 окт 2020 в 02:46

Ужасная трагедия, Юлечка, как же так то... 😔Пусть земля тебе будет пухом.

коронавииус
25 окт 2020 в 02:59

соболезную, не успел

Гость
25 окт 2020 в 03:26

Понятно что не Н&М

R.I.P..... еще жить и жить ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 06:05

Сейчас междугородние трассы - это дороги смерти. Должны быть минимум по две полосы в каждую сторону и разделитель потоков. Сейчас даже если я соблюдаю правила, я не застрахован от сюрпризов со встречки.

Но кто-то из чиновников неплохо так экономит на строительстве междугородних дорог. Пока "ЕР" будет у власти, дороги такими и останутся.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 07:53

На этом километре много людей погибло Я ежу в Кузбасс часто .Много крестов памятники стоят и прям на них слетали с дороги при дтп .Сложный этот участок дарги да ишё в погоду токую попали под фуру эти люди . Соболезную им.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
25 окт 2020 в 08:03

Погода была плохая. Снежный заряд, сразу -2. Уникумы на летней резине, на шлюзе машина примо в опору въехала, вроде все живы. Кузнецкая трасса и летом-то забита, а сейчас...
Соболезнования.

25 окт 2020 в 08:31

Японский автопром все больше и больше убивает людей.

25 окт 2020 в 08:52

Соболезнования, молодых жаль очень. Вчера ехали в Тогучин. Дорога сплошной лёд. Скорость не 30-40 км ч. - на тормозе машина катится метров 50. Пару машин обогнали на огромной скорости - без головы люди. Фуры буксовали не могли забраться на небольших подъёмах. Если Власти не проснутся и не начнут работать - хотя бы дать указание посыпать дороги - страшно будет читать НГС. Всем здоровья.

Опытный автолюбитель
25 окт 2020 в 09:08

Так читать надо не только НГС. Подбор шин - целая наука. Есть шины для авто с АБС, ЕСП, для трассы, города. Шумные и бесшумные, для разных температур и покрытий, дешёвые и дорогие. Есть статьи, хоть бы почитали. Конечно, нужно чтобы резина была не изношена.

ОТВЕТИТЬ
Максимка
25 окт 2020 в 09:34

Юлия ездила к тому самому деду, который доедает без соли, загуглите ролики на ютубе. И даже через год после елочки Юля ещзе раз съездила к дедушке, узнать как живет. Понятно, что это также был и пиар компании, но тем не менее, судя по манере речи хорошим человеком была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 09:55

Трассы в отвратительном состоянии, как и дороги в НСО в принципе, гололед не посыпают, снег не убирают, колеи везде, не ремонтируют годами.

ййй
25 окт 2020 в 10:18

Никуда не торопиться, чтобы все успевать!!!

дед
25 окт 2020 в 10:19

НГС, где вы таких себе комментаторов набираете?
В СССРе вааще про шипы знать не знали, и ничего, все живы остались.
В Америке, кстати, шипы так и вовсе запрещены .... ойц, забыл, они же, янки, туупыые, но мы-то тут, все такие вумные-привумные . . .

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 10:36

Не стыдно пиарить контору на смерти сотрудника?

Павел
25 окт 2020 в 10:52

Что это было, излишняя самоуверенность, плохая дорога или что-то другое? Зачем надо было на встречку выезжать? Себя убила, мужа в больницу отправила, могла бы еще и во встречной машине кого-нибудь убить и дети могли там быть.

Гость
25 окт 2020 в 11:26

У меня слов нет. Вроде взрослые люди....

Гость
25 окт 2020 в 11:51

Какие же вы злые и тупые люди!!!
Юлечку очень жаль😢😭

Фото пользователя
25 окт 2020 в 13:07

Мазда Дэмио сугубо городская машинка, как и все остальные авто с двигателем до 1,5 литра без турбины. Выезжать на них на трассу нежелательно, а если и делать это, то крайне аккуратно и без обгонов. Девушка могла этого не знать, но куда смотрел муж? Мужчина обязан разбираться в таких вопросах.

ОТВЕТИТЬ