11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

23 окт 2020 в 18:32

Женщина просто умерла.виновных нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:32

Из числа упавших с дамбы ГЭС погибли ДВОЕ!.. Парень и, позже, девушка.
НГС, ваша компетенция уже вызывает сомнения...

Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:33

Бедная дочка. Ей всего 16 лет. А мамы уже нет. Соболезнуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:35

Я уже писал, что раньше в бассейне дежурили и тренер и врач.
Причем медик был с навыками оказания первой помощи.Что при так сказать,, утеплении,, что при оказании первой помощи.
Хотя не хочу обвинять никого, потому что не известно, что произошло.
Как не цинично это звучит, но мы узнаем диагноз, только после заключения патологоанатома....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:35

Тренер бассейна моментально среагировал, оказал скорую медицинскую помощь, - посетитель сдох.

789456
23 окт 2020 в 18:36

А чо тяжело чоли апределить от чего человек умер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:37

Закрывайте ваши ссаные бассейны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:38

Пожилая в 46 лет? Внуков нянчить?Такое ощущение,что комменты пишут одни малолетние придурки!А пенсия в 60,которую продлили?Ио каких внуках речь,если рождаемость падает.Вы этих внуков рожаете для своих мам?Вы себя то с трудом обеспечиваете.Когда вам будет 45-46 подумайте,что вы несли будучи моложе.

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 окт 2020 в 18:43

У нас есть свой плавательный гей-центр. Безопасность во всем. Добро пожаловать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:51

С возрастом вообще смех.
Совсем уже что ли 46-летнюю молодую женщину в пожилые записали!!??
В Европе в этом возрасте только о браке думать начинают и детей рожать..
А В России место на кладбище присматривают. Страна дураков! Как можно вообще утонуть в бассейне, Ну как??

ОТВЕТИТЬ
Слидан
23 окт 2020 в 19:11

Не ходите во всякие анусы купаться

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:31

Не погибла она, а умерла. Истомина! Ты до сих пор не понимаешь разницы?

ОТВЕТИТЬ
сва
23 окт 2020 в 19:47

Ощущение, что комментаторы пишут-лишь бы брякнуть, а там трава не расти.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:50

А если родила бы в 20 лет, то дочке уже 26 лет бы было.

Фото пользователя
23 окт 2020 в 20:25

Насчет возраста соглашусь с прочими комментаторами. НГС, найдите уже журов постарше, 35-40 лет. И контент интереснее будет, и тексты грамотнее, и глупостей писать будут меньше.
У вас же кроме Стаса Соколова давно все нечитаемы.

Марчюлёнис
23 окт 2020 в 20:30

Хочу заметить всем ребятишкам пишущим комменты про то ,что 45 бабушка.Вы не заметите ,как после 30 полетят годы.Как скоро для вас 45 лет будет ещё молодостью.Жаль девушку..............

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 окт 2020 в 21:10

Молодым людям кажется, что 46 лет - это конец жизни. Как они заблуждаются! Им нужно посмотреть фильм "Москва слезам не верит". Мои соболезнования несовершеннолетней дочке погибшей женщины.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 22:04

8 утра ,она уже в бассейне,все таки женщинам надо немного лениться,не гоняться за формами,поваляться и поспать подольше.постоянная усталость и перегрузка организма.

23 окт 2020 в 22:09

"как спасали утонувшую посетительницу" то есть спасали после того как утонула? как и всё в стране

Гость
23 окт 2020 в 22:20

Вот те и оздоровили! М-даааа...

Гость
23 окт 2020 в 22:29

Поди бессимптомная ковидница. Тромб прилетел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 10:25

Утонула и померла от того, что стало плохо в воде - это несколько разные события, особенно для тренера и бассейна

24 окт 2020 в 12:39

почему сразу сердце, инфаркт? Вот лично со мной случай был в бассейне, свело судорогой ногу, так что двинутся не могла и потащило ко дну, но я заорала тону так громко, и тренер несся так быстро, что просто слегка нахлебалась воды. После как вытащили, булавкой ногу кололи и массажировали, и дали освобождение от бассейна для техникума. А БЫЛО МНЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ.

Гость
24 окт 2020 в 21:10

Я думала. это было в нашем "Нептуне". Уже приготовилась мысленно ругать его работников.

Загрузка...