2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
20 окт 2020 в 10:31

Со стороны водохранилища бетонный барьер. Преодолеть его, встать на него, залечить за него послать легко. Дальше идёт пологий бетонный скат в море неопасный с виду. Но на море была хорошая волна для кадра. Которая омывала поросшими водорослями бетон. Смертельно- опасная зона 5-7 метров от уреза. Наступает подскальзываешься и соскальзывает в злое холодное "Обское море" ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 окт 2020 в 10:43

Как всегда, интересная арифметика:"в компании было четверо человек. Сначала в воду упал один парень, его спасти попытался друг и две девушки (одна осталась на берегу). "
Парень+его друг+две девушки+ оставшаяся на берегу - не получается у меня четверо!.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
20 окт 2020 в 10:47

Пора бы ещё что-нибудь запретить.

Olga
20 окт 2020 в 10:54

Там все что можно заборами огородили . А поди ж ты . Не помогают заборы

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 10:59

Из-за таких скоро забор поставят 5-метровый и не увидем больше морюшка

Джо
20 окт 2020 в 11:01

За год посмотреть бы статистику селфистов тесты,закончивших жизнь подобным.

Пусть вода ему будет пухом

20 окт 2020 в 11:26

Утонул таки первый парень? Или тот, кто пытался спасти?

ОТВЕТИТЬ
054
20 окт 2020 в 11:47

Дурная голова, ногам покоя не дает....

054
20 окт 2020 в 11:48

Какая глупая смерть....

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 11:56

Когда был мальчишкой, то мы с пацанами часто купались на волнорезе шлюзовского аванпорта, где точно такой же склон из бетонных плит. Очень тяжело было выбираться из воды наверх из-за скользких зеленых водорослей. Подъем нередко заканчивался падением и синяками на коленях. И это при спокойной, теплой воде.
Тем кто остался сверху нужно было сбросить с себя верхнюю одежду и , используя ее как веревку, вытянуть тонущих наверх. Понимаю, что задним умом все сильны, но может кому-то на будущее совет пригодится.

20 окт 2020 в 12:03

Законы эволюции фотосетами не отменяются, а лишь подтверждаются.

очкарик
20 окт 2020 в 12:29

Ничуть не жалко таких - помешались на этих дебильных селфи и лайках. Не было бы селфи и лайков - люди бы оставались живы. Когда были просто фотографии - никто из-за них не погибал.

ОТВЕТИТЬ

Врёте вы всё! Там невозможно упасть и утонуть! Или показывайте, где, а не это ведро на фото.

20 окт 2020 в 12:40

По радио сказали, что одного вообще не нашли
PS: интересно, чем тамошняя ми-ми-ми полиция занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:42

Самолюбование приводит к смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:50

Слушайте
Эти селфи, «палки», чаты, тик-токи и всякая «подобная» лабудень, ну не от большого ума же.
Поверьте. У обеспеченных и по-настоящему целостных людей все в порядке без селфи и кучи подобных мусорных занятий. Вот есть чем заняться в жизни, правда!

Гость 81
20 окт 2020 в 14:09

А к чему фото лодки?

Мерлин
20 окт 2020 в 15:00

инстаграм убивает! ОСТОВНИТЕСЬ (с)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:14

Долбисураунд, если не сказать жестче!

20 окт 2020 в 18:22

Только на НГС в речку падает женщина, а на берег доставляется уже девушка!

ОТВЕТИТЬ

😏хм, непонятно - одного спасли, один утонул; выбрались на берег двое…
Всё таки, как дело то было - они сами выбрались из воды или им помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:51

Хоть скажите, кто утонул в итоге: кто первый упал или кто на помощь бросился?

20 окт 2020 в 22:58

Беда России номер один.

Мимо идущий.
21 окт 2020 в 12:22

Расскажу историю: неделей ранее тут был прецедент.
Упал мой друг, который полез спасать подругу(подруга была пьяная).
Её то он вытащил, но сам провёл в воде минут 20 точно.
Понятно что ситуация из разряда дарвиновской, но..
Неужели так трудно вбить там таблички каждые 50 метров и банально повесить сетку/веревки каждые 50 метров?
Ведь народ у нас руководствуется принципом не запрещено, значит разрешено..

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 12:47

Много

21 окт 2020 в 21:14

"Сначала в воду упал один парень, его спасти попытался друг и две девушки (одна осталась на берегу). В итоге на берег выбрались только двое — молодой человек и девушка, а один новосибирец утонул."
Интересно, а утонул тот, кто упал, или тот, кто спасал?..

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 окт 2020 в 21:29

Все неправда. они вышли покурить так как в машине была беременная. Жених подскользнулся и упал. они его пытались вытащить и сами упали. брат невесты вытащил парня одного и девушку без сознания которая сегодня умерла. вторая сама выкоробкалась. жениха так и не нашел. милиция просит написать заявление что пропал без вести. чтоб не искать

Марика
23 окт 2020 в 03:30

Печальная весть.

Марика
23 окт 2020 в 03:33

Когда строили гэс,туда засыпали всякий хлам,начиная со всякой арматуры,заканчивая тракторами списаными.там глубоко и спуск очень крутой,ещё и волна.Собалезную всем.

Марика
23 окт 2020 в 03:41

Соболезную всем родственникам и друзьям.

Загрузка...