4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:04

Как пелось в одной известной песне из СССР: ”Орлята учатся летать”...

Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:18

и что теперь будет с директором школы и классным руководителем? Их посадят?

ОТВЕТИТЬ

«Мальчик не держался на руках. Он стоял»... Корреспонденты нгс,ау! Бегите в школу! Хотя бы и по карнизу! Грамотеи...

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 окт 2020 в 19:40

сейчас проводится разбор этого инцидента.
-------------------------------------------------------------
щас наваляют за то что в е спрыгнули а этот не смог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 19:55

Если остальные спрыгнули, то высота не большая. Это раз. А почему родители с нижнего этажа не сняли парнишку? Карниз то явно над окном ниже был.
Мы в детстве с трансформаторных будок прыгали - нифига не боялись. У меня знакомый пацан с балкона 3-го этажа прыгал. Ничерта не боялся

Прокофий
19 окт 2020 в 20:05

Ещё нужно было Путину сообщить. А так - спалил всех из-за того, что кишка тонка, в школе таких не любят.

Berkov
19 окт 2020 в 20:05

Держите в курсе... вот про митинги в Хабаровске, про курс рубля и про статистику заболеваемости по косвенным признакам (а также про отбирание больницы у рожениц) не надо, а про мальчика на карнизе - надо. Сделайте ещё репортаж - каким он был, какими словами его ругал папа, как к этому случаю отнеслись друзья, что предпримет школа... Чёрт, да может меня репортёром возьмёте? Я вам ещё новостей 20 по этой сенсации зашарашу!

19 окт 2020 в 20:48

Помнится, мой одноклассник выпрыгивал из окна полноценного 2 этажа в корридоре школы))) Правда в снег. Никто никого не вызывал. Учительница сказала больше так не делать и всё 😀😀
Нынешние дети переломались бы к чертовой бабушке.

19 окт 2020 в 20:50

Помню мы на спор со второго этажа прыгали в клумбу. Чудом ноги не переломали. Школьные дела.....

19 окт 2020 в 21:02

Запугали народ, что мужики боятся подойти к чужому ребенку и помочь. Правильно сделали, что вызвали спасателей. А пацану ремня. Залез, так умей слезть.

Археолог
20 окт 2020 в 08:50

Развлечения современной детворы.

без комментариев
20 окт 2020 в 13:08

пацана на учёт поставят , родителей тоже будут гонять, школа ни при делах как туда ребенок попал. Хэппи энд

ййй
20 окт 2020 в 13:48

Как ни странно, но виноватым сделают скорее всего учителя.

21 окт 2020 в 17:26

глянула на фото - ба, какие знакомые места, носились там в детстве и на территории, и внутри. Парнишка умно поступил, что не прыгнул, раз ему страшно, Лучше спасатели и родительское внушение, чем переломанные ноги. Теперь пора учиться поступать мудро и не вляпываться и заранее оценивать возможности и последствия

Загрузка...