30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
18 окт 2020 в 01:29

Завтра у меня восьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

ОТВЕТИТЬ
Антибот
18 окт 2020 в 01:36

Полвторого ночи. Одно и тоже ботье на арене. Сочиняет, брешет, шелестят...

Фото пользователя
18 окт 2020 в 01:42

Самолет задел крылом стоящий автомобиль и получил незначительные повреждения.

В. Яковлев
18 окт 2020 в 01:47

А вы заметили, если дело касается s7, то упоминания авиакомпании будут раза 4 за статью. Если другая авиакомпания, то в лучшем случае номер маршрута. Особенно если аэрофлот. И так даже в федеральных новостных агенствах.

ОТВЕТИТЬ

Нужно было там нарисовать ПП через каждые 100 метров. Я то знаю, проверено!

Мимокрокодил
18 окт 2020 в 02:48

Компания-то какая? Аэрофлот?

из мухи слона делают!!! смешно читать!!!

18 окт 2020 в 05:25

Да напишите уже что это Аэрофлот, и так понятно раз в Шереметьево!

Гость
18 окт 2020 в 05:25

В Новосибирске водители самолетов не уступают автомобилистам. Права тоже куплены.

konst
18 окт 2020 в 05:57

КВСа посадить за неподобающее управление источником повышенной опасности)))))😜

РикиТикиТави
18 окт 2020 в 08:18

А самое главное - кто виноват во всей этой трагедии, самолет или машина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:58

Проблемы с парковкой, не только в Новосибирске и не только у автомобилистов.

Угу, более 40 лет за одним.
18 окт 2020 в 09:02

Там технические службы только и снуют на машинах. Ещё не ясно кто устроил контакт.

Гвоздь
18 окт 2020 в 09:02

Виноват правый руль или левый?

Гость
18 окт 2020 в 09:04

Статья не о чем,самолет без опознавательных знаков,неизвестно какой принадлежит компании и стране задел крылом. Очень информативная статья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 09:40

Однажды в Домодедово ездили на самолете по аэродрому целый час, не могли припарковаться, хорошо хоть никого не задели. А я в это время опаздывала на стыковочный рейс. Если бы был багаж, то опоздала бы, а так пустили, одну к самолету подвезли)

носитель масок
18 окт 2020 в 11:52

Что делал служебный автомобиль на ВПП? Его там вообще не должно было быть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 12:25

Следователи продолжают работу в аэропорту, с применением криминалистической техники

То есть ДТП в аэропорту - это криминал, требующий участия ск и прокуратуры? Ну ведь точно же не имитация бурной деятельности, чтобы оправдывать своё финансирование?😏

Фото пользователя
18 окт 2020 в 13:53

Люблю я Шереметьево! Но самолет то явно сел на взлетную полосу, а не мимо. И что там делал служебный автомобиль?

1212
18 окт 2020 в 15:54

ну да))самолет машине дорогу перешёл))) .смешно!
самолет в следствии инертности быстро маневрировать не умеет))) пусть скажут спасибо пилоту, что рука не дрогнула.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:51

Московский экипаж допустил повреждение воздушного судна при столкновении с московской же спецмашиной, а обсуждается это в Новосибирске... Зачем?

Гость 1
18 окт 2020 в 20:40

Самолёт аж из Новосибирска крылом задел машину в шереметьевр? Большое крыло у самолёта, в отличие от размера мозга кто этот бред написал

Загрузка...