28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Пенсионер
16 окт 2020 в 22:44

Давно пора на трамвай скребок, как на бульдозер, сгреб сразу на обочину и поехал дальше. И рисовать н на борту 13-го звёздочки трафаретом за сбитые машинки.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:52

Добрые я смотрю у нас жители. Кто желает другому зла - сам от зла не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 22:53

Грязный с трещинами асфальт, страшная и грязная остановка, серые люди в мрачных одеждах. Это мысли когда смотришь на фото.

16 окт 2020 в 22:57

Легендарный не 13-й трамвай, давайте в легендарную 34- ку переимменуим! Всего то к одной циферки две палочки подрисовать, и местами - оные - переставить! Жаль, что в перемене мест слагаемых - сумма не изменяется!!!!!

Эпос рядом
16 окт 2020 в 23:01

Я верю 13-ому!!! Он наш эпический аргонавт! ✨

Гость
16 окт 2020 в 23:36

Вчера семью у Ленты сбили на светофоре, хотел проскочить, тут в двух остановках от вчерашнего, решил перед трамваем проскочить, да весовая категория не та. Да и проскочив рельсы, он утыкается в пешеходный переход на не его свет . С мозгами видимо проблема?

Фото пользователя
17 окт 2020 в 00:06

Продам оберёг от тринадцатого

ОТВЕТИТЬ
Старая кочерга
17 окт 2020 в 01:16

Пока остальные бьют баклуши, наш Тринадцатый в одиночку воспитывает водителей-нарушителей.

Шарик
17 окт 2020 в 01:18

А сколько таких наглых и тупых автозадниц лезут под колеса троллейбусов, вот надо им также, как тринадцатый трамвай, бодать таких прямо на ходу

Сибирская
17 окт 2020 в 01:23

Предлагаю в сквере за Оперным Тринадцатому трамваю поставить небольшой памятник. Заслужил! Можно позолоченный :))

ОТВЕТИТЬ
Сва
17 окт 2020 в 03:47

На левом берегу надо бы тоже завести такой трамвай

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 03:52

мог бы и обьехать, опять баба за рулём тамвая 🤣

Фото пользователя
17 окт 2020 в 04:49

Из за таких шнырков на Nissan Tiida убивается Городской Электротранспорт.

17 окт 2020 в 05:28

Шо опять?! Хотя уже не смешно

Сергей
17 окт 2020 в 09:06

Ну во первых надо не на светофор смотреть, а останавливается ли трамвай на этом светофоре... на дороге тоже полно идиотов которые посмотрели что зеленый свет и идут через дорогу и не смотрят что не все водители знают назначение светофора.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Караниино
17 окт 2020 в 10:15

Ниссан остановился на рельсах так как перед ним резко остановился другой автомобиль. Загорелся красный свет. Трамвайный император целенаправленно пошел на таран ниссана. Уволить и лишить прав.

17 окт 2020 в 10:50

Надо ввести премию трамваю № 13 как борцу с нарушителями ПДД. От благодарных горожан.

Djonatan
17 окт 2020 в 19:10

Хочу быть водителем трамвая №13...

18 окт 2020 в 00:29

Смените номер трамваю! Сколько можно читать про 13-е аварии???

Штыр
19 окт 2020 в 06:14

А еще гуси пролетели

Олег
25 ноя 2020 в 08:51

Часто наблюдаю, как трамвай №13, на перекрёстке Мичурина и Ядринцевской проезжает под красный свет. Не пропускает пешеходов на переходе не говоря уже о автомобилях, которые движутся под свой зелёный.

Загрузка...