11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
14 окт 2020 в 21:37

Водитель наверное во время коронавируса решил перекантоваться лет 5 в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
тарелки и прочие
14 окт 2020 в 21:39

Так-то на Жуковского никто не летает.

14 окт 2020 в 21:40

Ниссан, Тойота, Хонда , Субару, вот ведра которые несут смерть.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 окт 2020 в 21:42

Быть может недостаток освещения стал причиной гибели человека? Нет точно нет... бюджета нет. Дорога на кладбище гораздо освещённей чем этот город.

гость
14 окт 2020 в 21:42

А с какой целью мужчина шел по проезжей части, больше идти, наверное негде дыло или сильно пьяный был

ОТВЕТИТЬ
007
14 окт 2020 в 21:42

Пешеход на проезжей части это даж хуже чем авто на пешеходной.Водилы контролируют тольк авто обстановку.А сейчас еще и темно рано.

ЫЫЫ
14 окт 2020 в 21:51

В чОрной, чОрной одежде, небось?

ОТВЕТИТЬ

Мужчина был пяьн это 100%! Нормальный трезвый человек будет ходить по проезжей части? Сил и терпения водителю! Я на велике гоняю иногда, но еще раз убеждаюс сколько хаоса не то что в мире, даже на дорогах! Пешеходы тоже как и водители участники дорожного движения, и аккуратными здесь нужно быть всем, независимо от того часпик это или нет, спешишь ты или нет, давайт беречь друг друга! Иначе мы все так вымрем если не от короновизруса то от ДТП! 😜

Фото пользователя
14 окт 2020 в 21:52

так все таки смерть наступила под колесами ниссана , на месте или в скорой помощи?
столько версий , какая правильная

Фото пользователя
14 окт 2020 в 21:53

может покойнику показалось что он за рулём, поэтому и был в полосе, у меня часто так бывает

ОТВЕТИТЬ
789456
14 окт 2020 в 21:55

С такими водителями ковид отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Lara
14 окт 2020 в 21:56

На Восходе, возле ГПНТБ, на пересечении Никитина, Кошурникова, ГБШ, на пересечении Кошурникова-Богаткова на проезжей части побираются инвалиды. Каждый день! Иногда это инвалиды без ног на каких-то дощечках (даже не на колясках) Их просто не видно! Точно знаю, что на Восходе, на площади Пименова есть видеокамеры, направленные на проезжую часть. Зачем они нужны? Зачем столько денег на них истрачено? Неужели эти инвалиды не нарушают правил ПДД? Где ГИБДД, соц службы ( это инвалиды), где прокуратура, которая должна следить за вышеперечисленными службами? Чё за фигня ? Или не фигня? Или так надо?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 21:56

Один самоубийца шел по проезжей части
Другой нарушитель ехал по выделенке
Звезды сошлись

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 окт 2020 в 22:03

уважаемые водители, будьте к пешеходам сердечнее, ведь в городе нет тротуаров, за исключением центральных улиц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:06

Если человек погиб в машине Скорой помощи, вот пусть Скорая и отвечает.

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:14

Люди как овечки уже, ходят бродят по дорогам...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 22:54

Дятел, мало того что по выделенке ехал, так ещё и в шары долбился. Там прекрасное освещение.

Незваный гость
14 окт 2020 в 23:06

Проверьте водятла на опьянение и вещества, там невозможно сбить будучи в адеквате!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 окт 2020 в 23:42

Крайняя права полоса для ОТ, мужик транспорт ждал, и попутно шёл. А что на хитриле делал в полосе для ОТ?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 00:02

Водятел упорот. Во-первых, там отличное освещение. Во-вторых, там выделенная полоса для ОТ.
Кстати, Х-Трейл левый руль, так что всякие сантехники не будут хоть тут чушь свою нести.

Феdя
15 окт 2020 в 00:03

тоже такой идиот сегодня шел вразвалочку. Причем в 1метре от края пч. Думал хотя бы зеркалом задену чтобы уроком было, но не получилось.

Водитель ниссана
15 окт 2020 в 00:48

Водитель ниссана я. Человек лежал на дороге свернувшись в клубок, а не шёл по ней. Перестроившись из-за машины со среднего ряда, я успел только нажать на тормоз и наехал на него. Скорость была 40кмч.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 00:06

Однажды встречал такого же персонажа на дороге.
Ночь, на Богаткова традиционно отключено освещение.
И дорогу на четвереньках переползает, бомж-алкоголик.
Благо, во время заметил.
Никому не пожелаешь такого.

Загрузка...