25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

13 окт 2020 в 22:14

Не с той стороны смотрите. Наверняка водятел местный-с мкр Березовый. Сам там жил с 13 по 17 годы-там пьяных много: то выпадают с микроквартир, то сбивают пешеходов. Нельзя там было разрешать строить дома с 1000 микроквартирами в доме. Ну а сейчас если построили-то и пожинайте плоды

Этим всё позволено?
13 окт 2020 в 22:18

Краснодарском крае завели уголовное дело после того, как полицейский сбил 16-летнюю девушку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета. 19 сентября, 24-летний сотрудник ппс ехал на машине, не снизил скорость и не уступил дорогу 16-летней девушке, которая переходила через пешеходный переход.«В результате водитель допустил наезд на подростка. На место были вызваны медики, но несмотря на оказанную помощь, девушка скончалась в машине скорой медицинской помощи». После случившегося полицейский скрылся с места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
13 окт 2020 в 22:19

А что значит "без прав"? О каких правах идёт речь - о правах на пьянство или о правах на сбитие?

ОТВЕТИТЬ
Мумба
13 окт 2020 в 22:25

Как же не хватает Иосифа Виссарионовича... Причем не только в данной ситуации... По многим вопросам...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:26

Пьянь конечно не должна ездить за рулём. Но женщине лень было 50 метров дойти до перехода? Побежала через 4 полосы. Именно в данном случае виновата женщина- у пьяного был шанс доехать без происшествий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:29

Избегаю
общественного транспорта. Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:31

Пьяный, без прав да ещё и на Демио. Это какой - то позор!
Мужчина на лилипутской машинке вызывает ...............нехорошие чувства. А тут ещё и алкашина.
Наказать выпивоху за содеянное.
Бабушке страдания доставил, окаянный.

ОТВЕТИТЬ

Прикольно наблюдать за водителями, когда я резко выскакиваю на пешеходный переход.
Матерятся, руками машут.
А мне смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:47

Очередной скот-ефремов совершил преступление, а спортсмен-борец поехал вновь утверждать законы таким "в кайф"... Что с Вами, которые голосует за подобных?..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:51

Если погибнет женщина, дадут 8 лет общего режима как Ефремову? Или как все на поселение на 3 - 4 года съедит?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:53

Пишите яснее, что значит "без прав"? Не имел при себе водительского удостоверения (в просторечьи "права"). Не имел прав на управление ТС вообще? Был лишен права?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:22

А все "патамушта" пьяных новосибирцев на авто некому вылавливать! ппсники заняты разборками с трансгендерами ...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 01:41

Патриот, однако. Съэкономил средства ПФР....

14 окт 2020 в 03:07

Гибдд нацепляло по всему городу камеры и считают все, отстрелялись. А кто таких алкашей ловить будет, кто наводить порядок будет на дорогах, где тачки посреди дороги брошены? А кто пешеходов отлавливать будет которые носятся по дороге? Или сотрудники этой орг только толпами ловят пассажиров без масок? Если посмотреть статистику, от чего больше гибнет народа от ковида или в дтп.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 06:56

пьяный без прав, государство обязано таких изолировать

14 окт 2020 в 07:21

начните хотя бы с него, смертную казнь пьяни?!

Гость
14 окт 2020 в 07:30

теперь можно переходить дорогу "рядом" с пешеходным переходом?

Э Поха
14 окт 2020 в 07:55

За "комбо" должно быть трехкратное по тяжести наказание. Несоблюдение скоростного режима в зоне с нерегулируемыми П/П, пьяный за рулем, за рулем без прав. Ну здесь - пожизненное лишение прав, штраф тысяч 500 и 3-4 годика в местах не столь отдаленных.
Женщине здоровья. Может авария вправит мозги на место. Под старость лет будет аккуратней проезжую часть пересекать.

ОТВЕТИТЬ
Слава ПДД
14 окт 2020 в 08:31

Для жизни пешехода важно только то, выходит он на ПЧ когда переход будет безопасен или же пешеход на исполнение своих обязанностей тупо наплевал.

А пьяный-трезвый, с "правами" или только с навыками, это вааще к делу не относится, так-что прямо по сути и пишите, пешеход за 66 не научился исполнять свои обязанности по соблюдению ПДД.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 11:01

А вообще руководство ГУВД НСО контролирует вопрос о том в каком состоянии находятся участники в момент ДТП без причинения вреда здоровью!
Ведь это для Новосибирска огромная проблема! ДТП оформляют в основном так называемые аваркомы! Любой кто красную куртку надел тот и аварком! Конечно он за взятку напишет что освидетельствование не проводилось! И так происходит в большинстве случаев!
И подтверждение этому статистика. Сравните например этот показатель с Красноярским! У нас всегда в момент ДТП все трезвые, а в Красноярске 5% участников в состоянии или в отказе от освидетельствования (одно и то же)
Аваркому не страшно написать в документах любые данные! Обвинить невиновного, умолчать об опьянении, перенести оформление на «другой день в этом же месте»! Он не в «погонах». Риска «присесть» практически нет. Максимум - незаконное предпринимательство! Это КОАП.
А ГИБДД решает проблему с кадрами, неофициально передав аваркомам свои полномочия!
Что следующее и кому передадут? Расследовать уголовные преступления тоже кому-нибудь делегируют? А что! Экономия! Показатели растут!

14 окт 2020 в 11:10

"на улице Одоевского, 1/9, двигаясь со стороны улицы Евгения Серёдкина в сторону улицы Ольги Берггольц" а мой мозг, никогда не понимала такие длинные формулировки, специально даже погуглила где все эти улицы и не поняла причем тут ул.Серёдкина и ул. Ольги Берггольц, нельзя писать просто - сбил на ул. Одоевского?

14 окт 2020 в 11:15

пешеходный и светофор же дальше, напротив монетки, она перебегала улицу до пешеходного что ли? судя по фото это совсем не рядом

гость
14 окт 2020 в 12:27

там пешеходный переход совсем не рядом .

Данная ситуация ещё раз говорит о том, что ПП надо рисовать через каждые 100 метров.

гость
14 окт 2020 в 12:28

переходила она вообще далеко от пешеходного перехода. т.е в не положенном месте.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 14:12

Чума какая-то. Причем тут "пьяный" и "без прав"?
Прямая вина пешехода-суицидника.
Парню - здоровья и быстрого восстановления после психологической травмы.
Одно дело сбить на трассе тупого Олег, совсем другое - такого же, но человека.
К сожалению, пока нет презумпции невиновности и такие беспечные люди калечат молодые судьбы.

Загрузка...