NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Nissan влетел в дерево в Новосибирске — водитель ищет чёрный BMW, который выехал на дорогу перед аварией

Nissan влетел в дерево в Новосибирске — водитель ищет чёрный BMW, который выехал на дорогу перед аварией

Весь удар во время ДТП пришёлся на пассажира

Столкновение произошло напротив дома № 70 на перекрёстке улицы Никитина и улицы Тургенева

Вечером 12 октября в Октябрьском районе Новосибирска водитель иномарки Nissan Primera въехал в дерево, после этого его 20-летний пассажир попал в реанимацию. Водитель уверяет, что попал в аварию из-за другой машины, которая внезапно появилась на дороге. Он ищет свидетелей происшествия.

— Мы двигались на зелёный свет на перекрёстке улицы Никитина с улицей Тургенева. Прошло секунд 10–15, и с левой стороны перекрёстка выскочил с улицы Тургенева на красный свет на нашу полосу чёрный BMW Х5. Я попытался избежать столкновения, повернул руль, и машину занесло в дерево. Автомобиль BMW слился, мы никак не смогли зафиксировать его номер. По факту ДТП не было, потому что я его не задел, обрулил. Прохожие помогли вылезти из автомобиля и вызвать скорую помощь. Пассажир сидел спереди, на него пришёлся весь удар, — рассказал водитель иномарки Владислав Губин.

В результате ДТП водитель Nissan отделался ушибами, а 20-летний пассажир в данный момент находится в реанимации.

— 12 октября в 21:50 водитель 1999 года рождения, трезвый, управляя автомобилем Nissan Primera, двигался по улице Никитина в сторону улицы Пролетарской, у дома № 70 допустил наезд на препятствие — дерево. В результате чего пострадал пассажир 1999 года рождения, который с закрытым переломом костей таза был госпитализирован. По словам водителя, был дождь, и в какой-то момент со стороны улицы Тургенева выехал автомобиль на красный сигнал светофора. Избежав столкновения, водитель вывернул руль в правую сторону и врезался в дерево, — прокомментировали аварию в ГИБДД.

В автоинспекции уточнили, что теперь будет административное расследование.

— Будут опрошены пассажир и водитель. Так как автомобиль BMW Х5 нигде не фигурирует и информация о нём только со слов водителя, дознаватель будет принимать решение. Материалы могут быть переданы в суд за причинение вреда здоровью в результате ДТП, — добавили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть видео с моментом ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Сегодня подросток пострадал в аварии после столкновения двух иномарок на Сибиряков-Гвардейцев — пассажира доставили в больницу с ушибами.

Кроме того, вчера вечером в Октябрьском районе водитель сбил 6-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места аварии. Ребенка отвезли в больницу с тяжелыми травмами головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления