18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

енот587
13 окт 2020 в 09:09

Давно надо эту канаву закопать мэру

Гость
13 окт 2020 в 09:09

Спасибо Локтю за отличные дороги!

ОТВЕТИТЬ
"_"
13 окт 2020 в 09:09

Новосибирск - ДЕРЕВНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 09:10

На нашу улицу скорые отказываются ездить, а мэру пофигу!

Даааа
13 окт 2020 в 09:10

Какую машину он объезжал? Обочечник обыкновенный, лишить прав

Qwerty
13 окт 2020 в 09:11

Рашка во всей красе))

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
13 окт 2020 в 09:12

Таких дорог в каждом районе по десятку. И городским чиновникам по фигу. Пока у нас в городе только дождь справно работает.

ОТВЕТИТЬ
Хромосома
13 окт 2020 в 09:13

Сейчас в такую погоду наш город выглядит еще более уныло. Серый, грязный, не ухоженный, забытый город.

Татьяна
13 окт 2020 в 09:13

Господи, где там так можно было провалиться...Это же центральная улица Калининского района😁

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:15

Это ещё хорошо что вызов не срочный был. Так бы на совести мэрии ещё пара душ не спасённых висело. Хотя там у них карма и так уже вся испорчена

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
13 окт 2020 в 09:15

Скоро морозец жахнет..и ездите скока хотите...а пока как в скорой 36 часов ждать!

13 окт 2020 в 09:18

Да там частенько в канаву кто нибудь слетает.
Весь город утыкали оградками , а там где действительно надо нет

Пастор
13 окт 2020 в 09:18

Что-то в последнее время машины все чаще на дорогах проваливаются. Не связано ли это с тем, что городские власти экономят на ремонта дорог ? Вопрос конечно риторический

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:19

На первой фотке пожарный улыбается и машет - похоже реально привет Локтю передаёт!!

13 окт 2020 в 09:20

Три и более случайных событий приводят к ЧП: не следила за готовкой пищи; припарковался на проезжей части, мешая проезду других машин; опасная обочина - результат на фото.

русский бич
13 окт 2020 в 09:22

Это росия... Настала осень, дороги смыло!

Серега
13 окт 2020 в 09:25

Фото, как с гулага каого то. бетонные заборы, колючая проволока. Рвы противотанковые.

13 окт 2020 в 09:26

Это в городе, в миллионнике, в 21 веке. В сверхдержаве) КамАЗ вездеход провалился) что его бульдозером только достали)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 09:36

Спасибо отец за СТАБИЛЬНОСТЬ

13 окт 2020 в 09:39

Больше похоже, что машина съехала в "арык", который тянется вдоль завода "химконцентратов". Огромная канава: не закрытая, не чищеная годами.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
13 окт 2020 в 09:40

Обочечник получил за нарушение не сходя с места.

Пруль
13 окт 2020 в 09:41

Столкнул бы в лужу легковой при срочном вызове. Нужны ямы с навозом у мэрии, тогда поймут нас без слов.

Опытный автолюбитель
13 окт 2020 в 09:47

По городу на КАМАЗе-вездеходе не проедешь! Застревает. "Спасибо" за дороги! Их просто нет, одна полоса препятствий или бездорожье!

Ученые-сибиряки
13 окт 2020 в 09:52

как говорится - город полон неожиданностей. Но чтобы быть готовым к любым неприятностям - мы работаем над вакциной

Влад
13 окт 2020 в 09:54

Опять наверное Трамп виноват в том, что главная улица Калининского района Новосибирска, как после бомбежки. Гнать уже дано надо Локтя с его должности. Он только землю под точечную застройку продает.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 10:00

2020 когда ты уже закончишься..хотя в 2021 все будет тоже самое, ковид, разрушенные дороги, растущие баксы и евры, и тд. и тп.

Это прорыв или провал? 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2020 в 10:20

Поспешишь — людей на НГС насмешишь.

Светлана
13 окт 2020 в 10:21

Это не канава. Это ров

ОТВЕТИТЬ
Феdя
13 окт 2020 в 10:29

"Как объяснил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области Павел Винаков, машина провалилась в мягкий грунт, когда объезжала другой автомобиль". сначала разместили фото, а потом дали команду на "отмазку". Я вижу, что пожарный стоит на грунте, в д. Новосибирск грунт всегда выше дорожного полотна. В воде, слева от отражения рег. знака просматривается бордюр, разделяющий дорогу и газон. Спасибо пожарным, ливневку хоть сделали.

Fla
13 окт 2020 в 10:30

Ужасный участок дороги. Эта канава-вроде ливневка-ее не засыпешь. Но неужели нельзя поставить бордюры, ограждение?! В эту канаву легковушки слетают, автобус сполз, теперь пожарка... что подождём страшного пожара, или туда еще должны скатиться скорая и служба газа?!

13 окт 2020 в 10:30

Автомобиль повреждений не получил. Это потому что он не завалился, а прилёг!😁

МОТЯ
13 окт 2020 в 10:39

Что-то мутят наши власти под Новосибирском: регулярно проваливаются под землю машины, ямы образовываются сами по себе.

13 окт 2020 в 10:40

Я так понимаю, это ул Богдана Хмельницкого. Там как таковой нет обочины, зато есть открытая линевка или как она там называется. На моей памяти то автобус, то легковушка так же лежат...

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
13 окт 2020 в 10:44

В такую пасмурную, дождливую погоду да ещё и с серыми заборами, домами и угрюмыми лицами людей, можно снимать "Зомби апокалипсис" 2020 без декораций, гармонично будет смотреться.

Дмитрий
13 окт 2020 в 10:45

Офроуд подкрался незаметно. Зачем ездить на покатушки в леса, поля, когда в городе для офроуда есть налаженная веками инфраструктура. Спасибо властеобладателям за то, что не дают расслабиться. Это так ценно

Александр
13 окт 2020 в 10:54

Судя по фото, пожарная машина прилегла возле проходной ТЭЦ-4.
Возникла пара вопросов:
почему на вызов в Пашино ехали пожарные из города, там своя ПЧ есть,
зачем объезжать по обочине легковую в 22 часа, там что такая пробка была,
ехал в 20:30 было свободно?

789456
13 окт 2020 в 10:56

Не верю! Фотомонтаж! В нашем городе самые хорошие дороги, и такого не может быть!

ОТВЕТИТЬ
oleG
13 окт 2020 в 11:15

Вся Росиия в одной фото...

МОТЯ
13 окт 2020 в 11:21

А я и не знал насколько у нас мягкий грунт. Осторожнее товарищи при съезде с асфальта!

13 окт 2020 в 11:45

Ничего себе ямы, пожарная машина почти наполовину провалилась.

789456
13 окт 2020 в 12:00

А на вызов то успели?

13 окт 2020 в 12:24

Эта канава специально там сделана чтобы вражеская бронетехника не прошла к НЗХК.)

Археолог
13 окт 2020 в 12:44

Дожились. Уже пожарные машины в кювет летают.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:36

Для третьего города страны это нормально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:00

"В результате вызова было установлено, что произошло подгорание продуктов без последующего горения"
Молоко убежало что ли? Ну повезло всем участникам...

Фото пользователя
13 окт 2020 в 15:54

Эта канава там уже не один десяток лет. В 90-е туда провалился автобус "Икарус" с гармошкой, дверями книзу, пассажиры очень ругались, им пришлось вылазить через сугробы.

Гость
13 окт 2020 в 16:12

а зачем километровую канаву именовать мягким грунтом? может лучше дебилов убирать с дорог?

Человек
13 окт 2020 в 16:39

Яма по локоть....город по ........ Как то так живем

Фото пользователя