25 января понедельник
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

дед
12 окт 2020 в 23:00

Сразу, в преддверии дискуссии — выдавать не выдавать оружие населению, скажу, конечно же, выдавать.

ОТВЕТИТЬ
дед
12 окт 2020 в 23:00

эта та же база что и в новостях.

Ищите в поисковике:
40 таблеток за 12 тысяч рублей

Не покупайте их

дед
12 окт 2020 в 23:02

ООО
Мои клоны появились
Вам не нравится дед с дробовиком ?

Татьяна
12 окт 2020 в 23:02

Ой, напугали, я уже подумала, что это в Новосибирске такое случилось...

ОТВЕТИТЬ
гости ещё не ушли
12 окт 2020 в 23:08

Трамп должен победить

12 окт 2020 в 23:10

Уже ОМОН и СОБР туда поехали. А поселок то на "...ский" оканчивается, то на "...ское". Троих убил, троих ранил и скрылся в лесу. Колобок, блин. "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя, ОМОН, и подавно уйду".

ничёнепонял
12 окт 2020 в 23:22

Не понятно сходу! То ли это дурак какой-то, уголовник. То ли место гнилое, парень там новенький... Наехали, а он завалил банду! По фотке скорее второе.

иван
12 окт 2020 в 23:25

А при чём здесь Новосибирск?

иван
12 окт 2020 в 23:26

нгс, в своём городе проблемы освещайте, а не в чужом.

я не робот
12 окт 2020 в 23:30

Мальчик телевизор пересмотрел, где постоянно показывают истерику Соловьева и прочих агитаторов. Психика еще юная, отделы мозга отвечающие за рациональное поведение до конца не сформировались. Вот и случился истерический припадок.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 23:31

Причем здесь Нижний Новгород..... Вообще то это наш город, зачем нам знать об их авариях, у нас своих хватает(((

Фото пользователя
12 окт 2020 в 23:34

Уже давно не удивляют подобные новости!

12 окт 2020 в 23:34

Это кавид головного мозга!

ОТВЕТИТЬ
33333
12 окт 2020 в 23:43

Нгс, у нас своих аварий, смертей, проблем хватает. Зачем нам события других областей ? Зачем нам рассказывают про проблемы Украины, Белоруссии, Киргизии, Сирии .... В стране мало глобальных проблем. Про Камчатку напишите.

123
12 окт 2020 в 23:52

Причем здесь новости из Нижнего? Обратите внимание, кому принадлежит НГС. И что такое корпорация Херст. И вспомните, кто такой был Херст.
Цитата:
Уильям Рэндольф Херст (William Randolph Hearst ( 1863 — 1951) — американский медиамагнат, основатель холдинга «Hearst Corporation», ведущий газетный издатель.
Создал индустрию новостей и придумал делать деньги на сплетнях и скандалах.
С именем Уильяма Рэндольфа Херста связано появление в обиходе таких понятий,
как «жёлтая пресса», «связи с общественностью» (PR) и «медиамагнат»

Продолжайте пользоваться ОТ!
Я говорил и говорю, что надо закрыть весь ОТ и такси!

Длинноногозагорелая
13 окт 2020 в 00:01

Имеет право !

Фото пользователя
13 окт 2020 в 00:04

Сейчас набежит дебилов, которые расскажут, как "нищасного" довели.

крол
13 окт 2020 в 00:07

маску хотели натянуть, не вышло

Гость
13 окт 2020 в 00:11

Хватит уже копировать новости, у людей есть интернет пока что

Фото пользователя
13 окт 2020 в 00:12

При такой жизни, похожие случаев могло быть и больше.

13 окт 2020 в 00:59

А причем тут НГС?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 01:03

Жесть!

Морталрршод
13 окт 2020 в 01:05

Наверно эти люди его оскорбили...
Правильно сделал

Гость
13 окт 2020 в 01:27

Наверно антимасочником был и навальновцем, вот крыша и поехала от злобы. Здесь в комментах тоже есть такие.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 01:36

да вы давайте уже все новости федеральные с других регионов сюда копируйте и вообще нормально будет.

13 окт 2020 в 01:37

Какой депрессивный двор
Типичная Россиия путинизма, глядя на такую окружающую среду откуда браться хорошим мыслям?

ОТВЕТИТЬ

жалко бабушку ((( зачем своего родной человека стрелять(((((

он застрелиться и наказывать будет некого так у нас работаю менты

хмм
13 окт 2020 в 03:36

ЧП в другой области, а пуканы бомбит у местных троллей

Гвоздь
13 окт 2020 в 04:54

Читать про опу мира очень актуально.

Гость
13 окт 2020 в 05:03

у нас всем неизвестным 18 лет?

2121
13 окт 2020 в 06:29

18 лет, приехал к бабушке, бабушка в реанимации и при этом он неизвестный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 06:47

История будет потрясающая, дудя или пивоварова нужно туда в поселок заслать. Впрочем, мне с одной фотки на нгс все понятно становится. Езжу в деревни местные иногда, там подобные убийства каждый месяц происходят и все привыкли, никто не обращает внимания.

13 окт 2020 в 07:15

народ звереет по тихоньку

13 окт 2020 в 07:52

Своих новостей об убийствах не хватило что-ли?

Деградация
13 окт 2020 в 08:15

У них кумиры моргенштерны и элджеи. Сами думайте что из этого следует

Археолог
13 окт 2020 в 08:32

Духовноскрепнутое место, судя по фотке.

Ботыч
13 окт 2020 в 09:09

Интересно, американские СМИ так же будут "смаковать" это расстрел как российские СМИ "смакуют" подобные случаи в Америке?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 10:03

Градус агрессии в этой великоскрепной стране высокий потому, что
Зрелые люди понимают, что работают на унитаз.
Работа ради работы.
Перспектив ни каких нет. И уже ни кто не верит в окружение врагов.
А молодые сразу не хотят тратить свою жизнь на такие пряники.
А выбора нет.
Колония короче

Весельчак
13 окт 2020 в 12:23

"Обновлено в 20:05 МСК: одна из пострадавших, бабушка подозреваемого, скончалась в машине скорой помощи. Об этом NN.RU сообщили сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия.

Обновлено в 01:30 МСК: бабушка подозреваемого выжила. "

😳😳😳😳😳😳😳😳это как!?