30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

10 окт 2020 в 14:20

Путин через 20 лет правления решил порядок на дальнем востоке навести , АУЕ запретил, народных избранников убирает, народных директоров портов увольняет, неужели так уверен в своей власти, хотя с учетом того как он приручал и кормил силовиков последнее время, то силовая власть есть, а вот любви и уважение народа нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:24

Вообще-то его обвиняют в криминале по тяжёлой статье. Неужто шествующие верят, что его рыльце не в пушку? Или все равно - их-то лично это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:25

А вот забастовку точно разогнать не смогут. Либо пусть Росгвардия тогда к станкам встает. Но они, окромя дубинки, в руках ничего держать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
10 окт 2020 в 14:25

Молодцы мужики, пакуйте их!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:27

Плюсуют антинародные комменты, минусуют народные. Заказуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:28

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
Не смешите меня
10 окт 2020 в 14:29

Ага, так я и поверила, что больше месяца все угомониться не могут. Ходят и ходят. Губернатор будто у них был золото и манна небесная. Да не удивлюсь, что поначалу, когда они на улицу вышли, половина молодёжи его фамилии не знала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:33

росгвардия - опричники кремля.

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 окт 2020 в 14:33

Путин, видать, у Лукашенко проконсультировался.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 14:35

с других регионов подогнали? гадко все это смотреть и читать заявления властей. пахнет политической беспомощностью и неспособностью урегулировать конфликт с населением

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 окт 2020 в 14:37

путину надоели упорные хабаравчане?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:38

Ого сколько анонимных комментариев от ботов подъехало😅. А свое настоящее лицо слабо показать, с зарегистрированного ника?) вас тоже самое ждёт, если вы выскажите свою точку зрения неправильно, не угодно. Хотя, кому я это объясняю, тут у всех методичка.

ОТВЕТИТЬ
V_V
10 окт 2020 в 14:41

Согласно Конституции народ имеет право на митинги.
Поэтому странно, что все митинги не согласованы. Ведь власть не имеет права вообще не согласовать митинг. Она вправе только скорректировать время и место.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 окт 2020 в 14:46

Проведение являются несанкционированными - а кто санкции на проведение выдает?

психиатр
10 окт 2020 в 14:49

в Армении тётки с плакатами
Россия уходи..
теперь, россия помоги!
та же опера... и те же личности, кухонная -- оппозиция бегает как всегда

Гость
10 окт 2020 в 14:51

"Мэрия Хабаровска сообщила о задержании 30 протестующих после установки в центре города трех палаток. Власти города утверждают, что принесенные к палаткам мощные динамики, с помощью которых демонстранты скандировали лозунги, доставляли большие неудобства прохожим."

Палатки на газоне в центре города? Что-то это мне напоминает...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 14:53

Это ж всё только для пользы митингующих делается!!! Чтоб не простудились и не заболели - осень ведь уже. Должны же власти хоть как-то о народе заботиться....

Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:59

Какие все смелые в "интернетах" то......

Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:03

Это вам не Минск, тут церемониться не будут.

ОТВЕТИТЬ
Старый
10 окт 2020 в 15:04

У нас почему все время говорят о праве граждан на митинги,шествия.Вспоминают статью 31. Но в упор не замечают права тех кому это мешает. Уж если в нашем дворе нашлись люди подписавшие письмо за снос спортивной площадки!!!!???? потому что там мячом стучат и отдыхать мешают...??!!То уж в Хабаровске найдется оччеень много тех кому не нравятся люди на дороге...что масок нет...и еще десяток причин. И это так. Права одних будут ущемлять права других. Это противоречие регулирует государство своими законами. Нет разрешение на Ход. Все. Расходимся. Не согласны? Поможем.Странно что это дошло только через сколько там дней. Давно пора было

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:06

Уж на что у нас беззубый конформистский конституционный суд, и то признал конституционным уведомительный порядок проведения акций. Место можно пересогласовать, но отказать полностью органы власти не могут. И что? Кому на эти нарушения Конституции не плевать? Чинуши просто отказывают, и не несут никаких юридических последствий. Зато участников акции прессуют, как преступников.
Правосудие "по понятиям питерской подворотни" 60-х годов прошлого века. Особой издевкой выглядит юридическое образование правителя.

10 окт 2020 в 15:06

Одно хорошо. От Хабаровска до Колымы везти не далеко...

ОТВЕТИТЬ
Я все вижу
10 окт 2020 в 15:11

Одни боты под десятками анонимных ников строчат. Нашего мэра в комментариях не ругают бесплатно, облюбовали новости про коронавирус и про достижения губернатора.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:11

Сдался им этот Хургал. Тоже мне отец народов. Какие то зомбированные. Дикие люди.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
10 окт 2020 в 15:12

Массовка анонимов подъехала от кремлеботов

ОТВЕТИТЬ
сельчанин
10 окт 2020 в 15:12

А че та движуха началась
То ли Белоруссия повлияла, осмелели, что ли, дубинки вход пошли

Антибот
10 окт 2020 в 15:12

Сколько ботам платят за оскорбления хабаровчан?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:21

Зассали после киргизии? так я открою секрет именно такие разгоны и провоцируют перевороты, не надо было этого делать, в переди зима, а зима на ДВ это холодно. сами бы рассосались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:22

Не мешайте, у деда рождается новый титул - Палкин.., а нет, уже было.
Ну, пусть будет Палкин-Амурский.
P.S. А амурское казачество за кого?
Ой, что это я?, извините.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:31

Вот так посмотришь на "добрые", "одухотворённые" лица наших ОМОНовцев и сразу понимаешь, туда идут служить лучшие люди нашей страны.
То ли там специальный фейсподбор, то ли уже потом специальную пластику делают, чтобы такими физиономиями детей пугать можно было.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 окт 2020 в 15:43

Ликующие лакеи.

Гость
10 окт 2020 в 15:47

НГСовские модераторы удалили практически все комментарии в поддержку разгона «митинга». Позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 15:51

Поздно деду перестраховываться.
Все его потенциальные зоны влияния в огне - Беларусь, Кыргызстан, Нагорный Карабах.
Если у беларусов и киргизов все получится - придётся выделять еще миллиарды миллиардов на росгвардию и мвд. Вместо того чтобы поднимать промышленность, с/хоз и социалку будем более лучше дубасить.
У вас нет ощущения когнитивного диссонанса?

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 окт 2020 в 15:54

Нам всем умным, глупым, обыкновенным цена на нефть давала шанс на приличную жизнь в благополучной стране, но мы его истратили на КГБешный ренессанс. Нас устраивает власть законопреступника и его клики, который в лицо нам заявляет: "Вы все здесь хрюкаете зря!"

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:59

Завезли псов режимов с других регионов для разгонов
У Дегтярева то подгорело знатно, раз на такое пошел

10 окт 2020 в 16:00

Дегтярев ты трус

Вячеслав
10 окт 2020 в 16:06

Противно смотреть как эти так называемые ПРАВОохранители, в полной амуниции, народ дубинками мочит. За такую деятельность им похоже зарплату повысили и на пенсию с не маленьким содержанием раньше отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:15

Либердосы! Вы забыли тельник на грудя напялить. Так было бы комичней из себя бунтарей корчить.😁

Гость
10 окт 2020 в 16:15

Это всё на что они способны , когда мало народу они смелые .
Для этого создавали их, чтобы мирное население били дубинками ,это и есть хваленая демократия.

Мари
10 окт 2020 в 16:23

Хабаровчане пытаются привлечь внимание к преступлениям российской власти, достучаться до всех, соблюдающих нейтралитет, пока путинская власть издевается над людьми. Ирина Славина совершила свою последнюю попытку для этого же.

10 окт 2020 в 16:24

Давай Путин, устрой Киргизию в отдельно взятом регионе

Судя по банну от НГС на критические комменты к протестующим,
надо только хвалить и поддерживать не согласованные митинги.

Кровавый режим!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 окт 2020 в 16:34

Наконец то силовики начали действовать

Qwerty
10 окт 2020 в 16:35

Постепенно страх у народа перед силовиками сменится агрессией. Все это уже было и будет снова. И вот тогда пойдет веселье - куча уголовных дел для нынешних представителей власти и куча оправданий лиц при исполнении. Только страну уже будет не спасти.

10 окт 2020 в 16:36

Что в Белоруссии, что в России, власть в лице одного человека держится на штыках. Власть, не думающая о будущем, не достойна ни сочувствия ни сожаления. А финал... как на Украине, в лучшем случае Армении.

ОТВЕТИТЬ
классик
10 окт 2020 в 16:40

Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой». 

— В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
10 окт 2020 в 17:23

Хотят снова разжечь. В следующий раз выйдет 20 000 человек. И что будет делать ОМОН? Люди устали от беззакония. Но кто-то хочет получить беспредел. Когда долго сидишь в бункере, теряешь ощущение реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:24

Поводом для вмешательства силовиков стала установка палаток. Несколько раз сотрудник полиции приказывал митингующим убрать конструкции и грозил применением силы.

Затем бойцы ОМОНа вышли из здания и направились к палаткам, которые загородили собой люди. В отдельных случаях действительно в ход пошли дубинки. После того, как несколько десятков человек погрузили в автозаки, ситуация успокоилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:47

Больше всех понравилась девушка, которая красиво улеглась на асфальт, юбочку поправила, все, "Внимание, мотор"))

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2020 в 17:50

Если Сергей Фургал виновен, поставьте губернатором крепкого хозяйственника, который хотя бы совхозом или крупным предприятием поруководил, а не теоретика из госдумы. И все успокоятся.

ОТВЕТИТЬ