2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
9 окт 2020 в 08:08

Хотелось бы знать, что делал 12 летний мальчик так поздно на улице, здесь вина не только водителя, но и родителей.

ОТВЕТИТЬ
мав
9 окт 2020 в 08:17

а электричка установлена не скрылась?

Александр
9 окт 2020 в 08:33

Сегодня около заречной 9 меня чуть не сбил автомобиль на пешеходном переходе, он видел меня из далека но проехал так как будто никакого пешеходного перехода там и в помине нет.

ОТВЕТИТЬ
По помытому не ходи
9 окт 2020 в 08:43

А что стоять что ли? Нечего ходить по дороге

ОТВЕТИТЬ
По помытому не ходи
9 окт 2020 в 08:43

Носите сами свои маски, я лучше аксолиновой мазью помажу

Гость
9 окт 2020 в 08:50

А вчера на Владимировской утром сбили собаку,удар был сильный,я по мосту шла и увидела и многие видели,собака ужасно выла от боли,а водятел вышел машину свою осмотреть,его бы так. Скорость машины сильной была. Что человек, что собака беззащитны на дороге. Виноваты не мальчик,не важно где родители были,а виноват водитель, несутся без мозгов

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:55

этот самый так называемый водитель, думает, что все так сойдет...
Нет, он глубоко ошибается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:00

Что то рулящий нищеброд стал постоянно скрываться с места аварии,не пора ли вводить новую уголовную статью,скрылся с места аварии 7 лет автоматом плюс остальное в довесок.

ОТВЕТИТЬ
789456
9 окт 2020 в 09:09

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.

Сбил он ребёнка
на улице Танковой

Джо
9 окт 2020 в 09:14

Жёстко наказать водятла

ОТВЕТИТЬ
0000
9 окт 2020 в 09:18

Информация на Нгс делится на три темы: ДТП, КОВИД, продажа новостроек. И это « столица» Сибири.

ОТВЕТИТЬ
RF4
9 окт 2020 в 09:19

через 4 полосы зебра вообще так себе идея, там светофор нужен

ОТВЕТИТЬ

Вы ещё забыли упомянуть, про мойщиков окон😐

Вечером после дождя дорога как зеркало снижает видимость.
Плюс в 22-40 темень уже непроглядная.
Там где переход - есть светофор, вопрос какой горел свет когда его сбили ?
И самый главный кокого лешего ребенок делает на дороге в такое время ?

ОТВЕТИТЬ
пешеходс
9 окт 2020 в 10:15

Вот в Новосибирске все время кажется, что водителям уже некуда наглеть, и тут опять и как бы снова.
Это результат покровительственного к водителям отношения ГИБДД и бездеятельности офицера Локтя, который строит умные остановки, когда нужнее система видеофиксации.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
9 окт 2020 в 10:16

Этот город для машин. Ходить просто невозможно стало. Не то, что дорогу перейти - по дворам не пройти спокойно. Перед всеми пешеходными переходами должны быть неровности, брусчатка и камеры. Должны быть чисто пешеходные улицы. На всех дорогах должна быть выделенная полоса для общественного транспорта и велосипедов. Город для пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
9 окт 2020 в 10:35

Два ребенка в один вечер сбитых на пешеходных переходах, и оба уехали.

ОТВЕТИТЬ
РоманН
9 окт 2020 в 10:47

Камер не хватает в НСК, вместо камер контроля полосы и скорости и красного света, лучше бы ставили камеры наблюдения, жизнь и здоровье людей дороже чем Ваши штрафы в карман

Гость
9 окт 2020 в 11:05

22.40 я уже спать ложусь, а 12 летний мальчик гуляет, вместе с водилой, если найдут конечно, и родителей надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2020 в 11:17

Лучше бы нашли, кто этих ребенков на дороги подкидывает

Русский язык
9 окт 2020 в 11:46

О чем тут говорить, если вчера одна автоЛЕДи на Крете просто развернулась на пешеходном переходе на Богаткова (островок безопасности напротив Республики), тупо даже не притормозив, а, может, посчитав, что так и надо. Чуть не переехала женщину с собакой. Зеленый свет пешеходам горел уже секунд 10.

ОТВЕТИТЬ
Слава ПДД
9 окт 2020 в 13:14

Может пора ПДД начать соблюдать?
1) по п.1.2. ПДД ушибы при отсутствии ранений - НЕ ДТП, так на каком основании пишут "скрылся с места ДТП"?
2) п.4.5. ПДД запрещает пешеходу выходить на ПЧ НПП если переход не будет безопасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:56

И что ему будет, сбежавшему? Не пойман - не виновен. Спокойно ездит за рулём и занимается своими делами. Ответственности и сознательности у людей - НОЛЬ.

Сергей
9 окт 2020 в 15:20

А что делал водятел на дороге в 22.40??В столь позднее время

гость
9 окт 2020 в 18:52

Электричка, что, тоже скрылась с места ДТП?

Фото пользователя
9 окт 2020 в 20:28

Ну, если поколение 30-ти летних уже привыкли
не смотреть во время перехода на дорогу,
что мы хотим от детей - на дорогу их смотреть
вообще не учили...

Загрузка...