17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:28

Какое "шоссе", такие и "водители"...

7 окт 2020 в 09:33

Трусость - наиболее отвратительная черта человека. Неужели после такого спать спокойно будет скрывшийся водятел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:34

Потому что нет реального наказания. Если бы садили на 3-5 лет при лёгких травмах, останавливались.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
7 окт 2020 в 09:36

Считаю пешеход был не прав, так как надо убедиться, что машин нету, а потом переходить, там пешеходный переход не освещен и заметить его сложно, водитель мог просто не заметить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:41

Надо выяснить откуда приехал к нам в город этот водитель. Необходимо его лишить ипотеки и лишить права жить в нашем городе. Только чужаки не умеют управлять автомобилем. Только кочевники могут скрыться с места преступления. Зачем таким преступникам разрешают получать прописку в нашем городе?

2121
7 окт 2020 в 09:48

сбил пешехода и скрылся в Новосибирске, очередной перл😁

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:53

Глупые пешеходы думают, что их видно в темноте точно так же, как они видят машину с фарами. Но это не так.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
7 окт 2020 в 10:15

Парень выражал протест против богачей на Иномарках? Или сам богач, прибухнул и не посмотрел, есть ли автомобили на дороге?

7 окт 2020 в 10:42

Тупые долбоводы, нарушили и спрятались. Если б не виноват был, то б не уехал.

Гость
7 окт 2020 в 11:01

а почему всегда пешеход должен убеждаться в безопасности маневра? Я вчера переходил в зоне пешеходного перехода в 4 дня через одну из улиц. меня чуть было не зацепил седан. к хотя я убедился в безопасности своего маневра, а он с пофигизмом проехал пешеходный переход. может дело все-таки не в пешеходах, в безответственных водятлах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:23

Поэтично - "летел по Полетной ..."

Сибиряк
7 окт 2020 в 11:45

Вот интересно, а пешеходы, хоть лежа в гробу, понимают что они были не правы. Что нужно смотреть пропускает их машина или нет.
Скоро зима, гололед, а если у водителя тормоза отказали, или резина летняя-лысая... или это машина Яндекс такси, где водители постоянно смотрят в телефон а не на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 окт 2020 в 11:48

Сегодня все утро (4 часа), катался по делам по городу. Так вот, из всех пешеходов, что переходили-перебегали передо мной, 1-2 всего поглядели, убедиться что их пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
7 окт 2020 в 12:05

"со стороны Красноярского шоссе"
Разве такое есть в Новосибирске?

Гость из будущего
7 окт 2020 в 12:06

просто нерегулируемых переходов быть не должно. Светофор с кнопкой.

Гвоздь
7 окт 2020 в 12:26

Каждому пешеходу надо проблесковый маячок на каску!

ОТВЕТИТЬ
Слава ПДД
7 окт 2020 в 13:52

Очередной пример, нарушил требования п.4.5 ПДД - попал под колеса.

У пешехода раны есть? Если нет, то и ДТП нет (а так ПДД гласят, если вы не читали!).

Евгения
7 окт 2020 в 16:03

да и правильно сделал! надеюсь не найдут,если какой "добрый гражданин с регистратором не нарисуется" смотри по сторонам! смотри что тебя видят и пропускают! особенно в темное время суток!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 20:27

И правда, что ни день, то сбитые насмерть пешеходы.
Вот Владивосток - город машин, но там нет такого безобразия . Здесь именно беспредел на дорогах. Вообще без тормозов водители.

На светофоры-то не очень внимание обращают, а нерегулируемый переход без лежачего полицейского рядом - напрасная трата краски.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 11:53

Название улицы видать слишком буквально воспринял.

Загрузка...