Происшествия Nissan Primera въехал в столб на Вертковской — из искореженной машины пассажирку вырезали спасатели

Nissan Primera въехал в столб на Вертковской — из искореженной машины пассажирку вырезали спасатели

Сотрудники МАСС опубликовали видео со спасательной операцией

От машины практически ничего не осталось
Источник:

В Новосибирске сегодня, 5 октября, ночью в Кировском районе водитель Nissan Primera врезался в столб — одну из пассажирок из машины пришлось доставать спасателям. ДТП произошло на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Вертковской около 03:00.

— Автомобиль врезался в столб освещения и металлические ограждения тротуара. Прибыв на место ДТП, спасатели выяснили, что водитель и один пассажир уже извлечены из салона. В разбитом автомобиле находится женщина с различными ушибами, травмами и переломом бедра, — говорится в сообщении группы «Спасатели МАСС» в Новосибирске.

Спасатели с помощью специального инструмента достали из машины пострадавшую.

Пострадавших передали медикам, а машину залили пожарные, чтобы не допустить возгорания.

Корреспондент НГС попросил новосибирских автоинспекторов уточнить информацию о пострадавших.

В Новосибирске на пересечении улиц Академика Лаврентьева и Николаева утром 2 октября произошло смертельное ДТП. Столкнулись «Газель» и Lada Granta.

Вы были участником этого ДТП? Знаете пострадавших или водителя? Напишите дежурному корреспонденту.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
Феномен «Аноры»: как история о таких разных русских в Америке завоевала мирового зрителя и прославила Юру Борисова
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления