«Просыпаешься, а он сидит на подушке, наблюдает»: 3 истории о войне новосибирцев с тараканами (и рабочие методы)
«На те деньги, которые получали, жить было невозможно»: сибирячка рассказала, как перебралась в Канаду
«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях
«Вставали даже ночью»: как чувствует себя детеныш хорька, которого нашла сибирячка на Ключ-Камышенском плато
«Поменял 100 $ и стал миллионером»: новосибирец поехал в Узбекистан в отпуск — сколько это стоило и что посмотреть
«Расступись, барин приехал»: бизнесмены на Mercedes и BMW с блатными номерами притеснили пешеходов в Новосибирске
«Забыла дома ключи»: буйные подруги трижды дернули стоп-кран поезда по пути из Чика в Новосибирск — видео
«Надо уметь отбояриться»: Пригожин собрался открыть центр подготовки военных журналистов в Новосибирске
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
На 26-й этаж в полной амуниции: десятки спасателей поднялись на высотку на скорость — 10 захватывающих фото
«Иногда хочется уйти, но потом выспишься — и проходит»: сибиряк уволился из офиса ради работы за станком по совету жены
Воспитывалась в детском доме? Чья на самом деле дочь 13-летняя популярная блогер Милана Хаметова из Новосибирска
Задрали вы со своими окна мыл,хватит глумиться,недалёкие людишки
люди не выпадают просто так! выпрыгнул
Судя по тому, что выпал с ведром, он скорее всего реально, мыл окно, без всякого стёба. Жаль человека, кто мог подумать, что так оборвётся жизнь
Подозрительно много летать начали люди. Високосный год виноват или кто - то ещё?
Соболезнование родным
Это микрорайон "рудники". Ипотечное гетто на весь остаток жизни. Штамп в паспорте с пропиской, как клеймо раба.
Произошел несчастный случай.
Не суицид, не убийство, а именно несчастный случай.
Ну тогда он точно мыл окна.
Он вспомнил про утреннюю пробку из своей деревни.
Пили?
да что ж такое то?!
я каждый день из окна падаю,житель частного сектора
НГС, вы кроме кровищи и пожаров что-то планируете ещё писать?
Опять на москитную сетку облокотился.
Падает,падает,падает,падает листьев,ну и что...
Окно мыл?
Пить меньше надо и будет счастье!
Тоже селфи делал ?
Нужно менять конструкции окон , чтобы в них невозможно было вылезти
таких все больше и больше, к конца года вообще каждый день такие новости будем читать. Кредиты, ковиды, ипотеки, любовь. Жуть.
Это же родники, тем более греб 12 самый ущербный дом с жильцами
Очень жаль конечно!
Люди стали думать, что они птицы.
Я понимаю, что осеннее обострение, но не слишком ли часто?!
люди все летают и летают, год такой или синька?
Окна мыть -дурная примета.
Что? Опять родники???
Окна мыл, их дальше всё больше и больше будет... кредиты и короткие займы надо же отдавать...
Стабильность, чо...
Это же городской сайт! Причем здесь родники??
Вот что называется,сходил в гости. Соболезнования родным и близким ((
А не слишком ли далеко от окон он лежит, чтобы "выпал"? Может, скорее, выбросили или выпрыгнул? Выпадают чаще всего на козырек или отмостку...