18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

3 окт 2020 в 14:27

Началось в быдлятне утро

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 окт 2020 в 14:35

Осень время тяжёлое

Не удивительно для первомайки.

3 окт 2020 в 14:42

Что-то часто стали выпадать.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
3 окт 2020 в 14:43

В фейсбуке ничего не написала?

Греча Пшеничный
3 окт 2020 в 14:53

В этом городе постоянно люди погибают: либо жить не хотят, либо всякие многочисленные дебилы убивают.
Но тупой народ старается этого не замечать - хрюкает и жрет.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
3 окт 2020 в 15:05

Люди одумайтесь, прорыв уже видно, особенно по курсу валют и высокооплачиваемым рабочим местам в пятерочки, жить и радоваться...

Ирина
3 окт 2020 в 15:07

При чем здесь режим и Путин, алкаши и наркоманы и до них падали, мне 50 , и в моем детстве выпрыгивали и в молодости, Брежнев был плохо, Ельцин тоже, теперь Путин виноват, бухать и колоться надо меньше, и про психически больных не забывайте наследственность никто не отменял... Вас здесь послушаешь, ковид власть плохая, грязный город, тоже, денег нет опять кто товиноват, встаете жопы свои оторвите от диванов и начните с себя, работать, не бухает, не мусорить и носить маски, и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
///
3 окт 2020 в 15:08

Женщина выпала , погибла. Причин вагон и маленькая тележка, каждый волен предположить, насколько ему позволит его разнузданная фантазия. Счас это дело спецов, родни ...и все...третий лишний, во-первых это третьему нафиг не надо что правда ну мало ли выпадали,падает и будет падать впредь, средняя статистика не изменится. Ну и если и нужно то по своим целям, погрызть власть, обличить наркоту, неверных мужиков, да мало ли...На мой взгляд, это не масс медиа повод. Смерть есть смерть это дело очень личное...Может оставить это дело двоим спецам и родне....

3 окт 2020 в 15:15

пойду ка жену поддержу, а то окна с обеда моет, последний день хорошая погода

Гость
3 окт 2020 в 15:26

Отдельное "спасибо" депутатам папочке и сынишке Червовым, настроившим эти скотные дворы на Твардовского с дешевыми отсеками для быдла со всей области! Там каждый день что-нибудь случается из ряда вон! Какого только асоциального элемента там нет, всех мастей! Червовы, вы продолжайте, быдла на периферии еще много, надо его всё в Новосибирск согнать!

ОТВЕТИТЬ
crry
3 окт 2020 в 15:37

Как ни прочитаешь новости про наш город, так или женщина выпала
из окна или двухлетний ребёнок. Коронавирус делает своё злобное дело?

3 окт 2020 в 15:41

самая богатая в мире страна должна была бы иметь самую лучшую медицину, самое лучшее образование, самые лучшие и просторные дома и квартиры, а граждане- самую высокую в мире зарплату! по факту нищее население живёт в более чем в скромных квартирах, питается продуктами низкого качества, хуже живут только в небольшом числе стран Африки и Латинской Америки. стыдно за нас россияне. поступок Ирины Славиной совершенно понятен.

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 окт 2020 в 15:53

Твардовский - это который "Скажи-ка, дядя, ведь недаром..." ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 15:56

Волею судеб была однажды на Твардовского. Фасады с бесконечным множеством окон и лоджий впечатлили, даже сфотала на телефон. Внутри - квартира как квартира, не шикарная, но и не трамвайчиком; кухня большая, не то что в хрущах. Но колииичество этих квартир на единицу строения....
Контингент, по словам знакомой, туда переселившейся - в основном молодые семьи, а не дружественные закону и правопорядку граждане обитают в "старой" части первомайки.

ОТВЕТИТЬ
789456
3 окт 2020 в 15:59

Просто так такое не происходит!

Фото пользователя
3 окт 2020 в 15:59

Тут часто падают, минимум три-четыре раза в год. Место видимо такое, не благополучное.

3 окт 2020 в 16:54

Год очень трудный выдался россиянам. Високосный. Да и ковида ещё эта всех достала уже.
Но нужно держаться, граждане. Держаться из последних сил. Скоро будет легче.

3 окт 2020 в 17:45

Ксм депрессивное место, оттуда и поступки депрессивные .

Гость
3 окт 2020 в 17:59

Есть группа людей, которые "отжимают" квартиры у бывших детдомовцев! Так возможно это тот случай?!

ОТВЕТИТЬ
вовчик
3 окт 2020 в 19:17

Чем сидеть в интернете и реагировать на всякую мелочь,идите работать,и жизнь покажется лучше.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
3 окт 2020 в 20:05

Виновата снова "Российская Федерация"?

знаток
3 окт 2020 в 20:09

Окна мыла, как всегда.

Тата
4 окт 2020 в 08:48

Страшно жить в таком доме. С утра расстроилась и загрустила. Люди!!!!! Где вы?

5 окт 2020 в 03:01

что значит выпала? выпорхнула птица дальнего полёта

Упс!
5 окт 2020 в 08:50

Да уж, достойная статейка. Главное, много достоверной информации.
Дарю бесплатный совет, как ляпать новости:
Заголовок: "Случилось что-то страшное"
Подзаголовок: "А может, и не очень страшное, или еще не случилось"
Статья: "Сегодня где-то в Новосибирске, или под Новосибирском, кажется что-то случилось. Информация о случившемся, место и время случившегося, а также то, случилось ли оно, уточняется."