4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Учите географию
2 окт 2020 в 23:00

Гетто

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2020 в 23:07

Октябрьский район это богаткова?И Короля не видно.Совпадение?Один Ржака за всех отдуваеться.

местный
2 окт 2020 в 23:11

Со стороны улицы Волочаевская в сторону улицы Виталия Потылицына, в районе дома 29 на улице Татьяны Снежиной -дальше можно не читать , НГС это ваш случай!

Греча Пшеничный
2 окт 2020 в 23:28

Это естественная буль населения в этом всратом городе населенным уродами.

Эстет
2 окт 2020 в 23:41

Да поймите уже пешеходы "бессмертные"...Темнеет сейчас рано да плюс еще дождливая погода.Вас просто не видно на дороге.И если еще перед ПП многие притормаживают,то просто на дороге постоянно ожидать ,что тебе олень под колеса кинется ,нереально.А вы потом в морге лежите удивляетесь:ну как так вышло,яж почти проскочил перед автомобилем...

ОТВЕТИТЬ
789456
3 окт 2020 в 00:04

"Если вы стали свидетелем данного ДТП или знаете пострадавшего мужчину, напишите нам." - Я знаю фсех сбитых мужчин в стране, написал бы вам, но не знаю как звать величать именно этого мужчину. Это написано к тому, што надо давать хоть какие то данные о человеке, што бы найти тех кто его знает.

русский бич
3 окт 2020 в 00:49

Мажору на "Хонде" надо дать строгоча!

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 окт 2020 в 00:58

Из статьи понял, что ГИБДД работает в больнице, устанавливает характер травм пострадавшего и личность.

Пешеходы - соблюдайте ПДД, переходите проезжую часть в нужном месте! Водители - соблюдайте скоростной режим! Слова то правильные, только до людей всё это почему то "доходит" после того, как это происходит с кем то из нас самих или наших родных и близких!

3 окт 2020 в 04:29

Так что с ним произошло то, подлетел или под колеса попал? Вы уж определитесь.

Гость
3 окт 2020 в 07:10

Там у хонды похоже была огромная скорость, она улетела на газон метров на 30-40, пересекла две пешеходные дорожки. Водитель был в неадеквате, бегал что то орал, скинул сразу номера с авто. На ДТП вначале приехали какие то силовики, без светоотражающих жилетов, ходили сгорбившись, как урки вокруг, да около в темноте. Скорая приехала минут через 30, все это время потерпевший лежал на асфальте.

3 окт 2020 в 07:24

Где работа дпс? Стоят патрули ловят водил, зато пешеходы носятся как олени. Ватутина мост Бугринский, разделтель бетонный высота метр. Идет дождь, у разделителя стоит олень, по уши в грязи, хочет перейти дорогу в 3 полосы. Скорости на этой дороге не шуточные, при дожде еще и видимость. На машины у них камеры работают, а на оленей кто?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
3 окт 2020 в 07:55

Тут даже не в темноте дело, а в осеннем обострении . Идут на красный ; идут не в положенном месте , вальяжно, треща по телефону (

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 11:26

Запрещать и только запрещать японохлам, у кого ещё сомнения?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 13:29

Не по ПП? ВОпросов нет.
Впрочем, есть
Куда несся водитель? Там ехать пару минут, дорога тупиковая, на кой черт скорость нужна? (Даже неприменительно в этому случаю.)

гость
3 окт 2020 в 19:08

Будет мужчина знать, где ходить, а то сильно умный - где хочу, там и иду

Местный2
4 окт 2020 в 23:44

Вина лежит на тех , кто принимал данный перекресток в эксплуатацию, на тех кто там светофоры понаставил для пешеходов. Сам часто проезжаю данный перекресток-пешеходный переход по ПДД только с трех сторон. Напротив дома 29 стоят только светофоры для пешеходов, но самого перехода нет. Пешеходы у нас ПДД соответственно не знают-видят зеленого человечка и прутся нак умалишенные, весь газон разделительный вытоптали бараны.

Гость
11 янв 2021 в 19:09

На спуске с Молодёжной к Федосеева пеш. Переход сделали ару друзья. Т. Е проектируют те кто вообще представления неочём не имеет, там физичски невозможно остановиться. Так и живём потом мосты изнеоткуда в никуда проявляются
Он👍

Загрузка...