4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый мотоциклист
2 окт 2020 в 21:31
Только мое мнение! Но не с потолка взятое-биндюжники! По этой причине избегаю ездить в автобусах-троллейбусах. Пример недельной давности-вечер,около восьми. Остановка Звездная. Едем с собакой в сторону города,немец,с тренировки по защите в самых,что ни на есть реальных условиях-благо,что там замечательный лес! Пес в наморднике,на поводке, вет. паспорт на него в рюкзаке.
Заходим в автобус,в заднюю дверь. Встаем у задней стенки,лицом вперед. Пес сидит рядом-слева. Автобус трогается. Кондуктор от средней двери почти бегом направляется к нам за оплатой. Не добегая до нас метра-полтора,протягивает вперед руку за ДЕНЬГАМИ и продолжает двигаться... Я-то уже понимал,что сейчас спровоцирует этот любитель денег. И по этой причине пес только предупредил его-рык и лай.
Это,конечно очень частная ситуация. Но по-моему,вполне неплохо характеризует эту братию-физиономия лопатой,нахрап и одно-плати! Были биндюжниками,ими и остались! Лично меня оскорбляет общение с подобными.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
2 окт 2020 в 22:08

Грудки у кондуктора? Не верю, в кондуктора обычно идут крупные тети, и, соответственно у них не грудки, а груди. Сисяндры, я бы даже сказал.

Миша
2 окт 2020 в 22:13

Народ сейчас озлобленный. Интересно водитель и кондукторша местные сибиряки или гости нашего города и страны? Разбитная на вид девушка. Кондукторы часто сами ведут себя безобразно и провоцируют конфликты. Ехал с ребёнком в День его рождения в кафе в троллейбусе номер 2 ,ребенок рослый,так кондукторша докулупала ,оплати проезд,ему льготный не положен или дай свидетельство о рождении. Что у нее видите ли внук мельче и она на глаз определить может. Я конечно же ради нее документы вожу каждую минуту с собой! Перепортила всем настроение и желание объяснить ей популярно и доступно,что так делать нельзя было очень сильное!еле сдержался!

ОТВЕТИТЬ
Юль
2 окт 2020 в 23:21

Русский язык совсем все забыли, что ли? Неужели никто не слышал выражение "схватить за грудкИ"? Не "грУдки" (куриные), а "за грудкИ"! Считают себя невероятно остроумными, а на самом деле демонстрируют свою неграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 23:30

"....схватил кондуктора за грудки...'

)Там есть за что схватить, на видео хорошо видно).
Только не верю я это.
Не принято у нас прилюдно женщин за грудь хватать.
Если бы это было нормой женщины бы одни, без охраны, по улицам не ходили бы.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 00:18

Послушаешь перевозчика, так это не пассажир, а просто какой-то особо опасный террорист.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
3 окт 2020 в 00:39

Ехал в траллике, кондукторша жаловалась, как ей тесно в трёшке. И что сдать в аренду две квартиры не может. Что уж говорить про коммерческий транспорт. Там олигархини порхают по салону. За рейс то неплохо собирают, только кажется что 24 рубля много, а "Яндекс такси" вон 1 пассажира на край света возит за 59 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 окт 2020 в 05:21

В общем, как выясняется, дело таки в маске. А за проезд с него взять не успели, потому что ругались из-за маски.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 07:15

Все это из за того, что полиция штрафует перевозчика у корого пассажир без маски. Если бы штрафовала самих пассажиров, таких случаев небыло. Ты без маски на те штраф. А так лихо перекладыаает свою работу на кондуктора и водителя, создавая напояженную ситуацию. Кондуктор должен обелетить, водитель везти. У нас же бегают за пассажирами с криком одень маску. Вот на меня когда начинают ворчать в магазине про маску, сразу хочется послать, хотя эти люди я понимаю заложники ситуации, и если что их накажут. И те тряпки нарезанные из салфеток это псевдо маски которые просто есть, а не защита это цирк сплошной.

3 окт 2020 в 07:44

На видео видно, что и выходят и заходят в транспорт ещё люди без масок. До них чего не доколупались? Где на видео падение кондуктора?!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 08:40

За скандалом никто необратил внимания на фон, что заслуживает.

Гость
3 окт 2020 в 08:58

За что он там кого хватал мы не видели. А вот как водитель с кондуктором совершают противоправные действия в отношении человека- видели. Просто носите с собой средства активной защиты и применяйте их в подобных ситуациях. Очень эффективно действует на злоумышленников.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 окт 2020 в 08:59

Я из видео поняла одно, что его не выпускали , а вцепились. Чуть не выпал из автобуса.

зюк
3 окт 2020 в 12:40

Схватили друг друга за скрепы.

Гость
4 окт 2020 в 10:31

Маркса всю жизнь колхозное и люди там бродят такие ещё с времён барахолке также и осталось это я вам как коренной новосибирец заявляю

Загрузка...