Все новости
Все новости

Новосибирца зажало между ковшом и радиатором экскаватора — он погиб на месте

Инцидент произошёл на улице Тайгинской

Из-за гибели мужчины сейчас проводится доследственная проверка

Поделиться

В Новосибирске рабочего зажало между ковшом и радиатором экскаватора — мужчина от полученных травм погиб на месте. Инцидент, по сообщению спасателей МАСС, произошёл вчера, 1 октября, около 16:00 в Калининском районе на улице Тайгинской.

— При проведении ремонтных работ мужчину зажало между ковшом и радиатором экскаватора. При помощи автокрана поднят ковш экскаватора. Тело мужчины 1988 года рождения без признаков жизни передано сотрудникам отдела полиции, — рассказали в группе «Спасатели МАСС».

Старший помощник руководителя СК по НСО по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова сообщила корреспонденту НГС, что из-за гибели мужчины сейчас проводится доследственная проверка.

Вчера также на стройке в Калининском районе Новосибирска при разборе строительного крана погиб рабочий. Несчастный случай произошёл на Танковой.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ28
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter