18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Пружинка
28 сен 2020 в 16:26

Не прыгай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:28

Некоторые новостные ресурсы полный шлак...

Гость
28 сен 2020 в 16:30

Да на фото просто не видно в руках лески.Это местный философ начитавшийся новостей о гигантских рыбах, пояманных Новосибирцами, взял закидушку и отправился на рыбалку.В своем Плотниково он привык так рыбачить с местного моста.Но там в Ине кроме пескарей сейчас ничего не клюёт.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
28 сен 2020 в 16:33

То есть, если террорист задумает какую-нибудь мерзость, проблем не будет.Те, кто должен защищать, приедут завалы разбирать. Система охраны объектов транспорта нулевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:39

А на хрена на каждой станции метро куча полицаев? То есть сидят внутри в тепле, а на стратегический объект метромост может попасть любой?
Просто рассуждая логически, террорист взорвал вагон, сколько жертв?
И взорвал мост когда там проходил состав?
Вопрос- на хрена дармоеды на станциях?

ОТВЕТИТЬ
«Омский колхозник»
28 сен 2020 в 16:49

и что боты должны обсудить это

Сибиряк
28 сен 2020 в 16:49

Вот он сидит с бомбой и думает - бахнуть-не бахнуть.... приехал рыбу глушить...
А полиция отреагировала только когда кто-то сфотал... а так бы и не узнали.... взорвал и ушел...
Хорррошая охрана стратегического объекта...

Гость
28 сен 2020 в 16:49

Понимаю его. Что случится-никто тебе не поможет. Попав ты в беду, все верные и преданные друзья испаряются в один момент

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:49

Машевьюн опять какую-то хрень для публикации подобрала!

28 сен 2020 в 16:51

Молодец. Хоть кто то думает о смысле.

евгеша
28 сен 2020 в 16:52

Ну пусть посидит.отдохнет, чтобы никто не приставал, так ведь полицию надо отправить, сидит - да и пусть себе сидит

Читатель новостей
28 сен 2020 в 16:59

Видео внимательней смотрите! Там ниже еще двое людей стоит. Люди работают, а паникёры пилят видосы на НГСе.

Самовар и Чашка
28 сен 2020 в 17:11

Просто закрыли окт мост для пешиков. Вот он альтернативный путь открыл.

русский бич
28 сен 2020 в 18:08

Надо прыгать. "Прыгай вниз. прыгай вниз не бойся!" Доллар уже прыгнул. Только вверх. Цены в магазинах тоже скакнули.

Вовчик
28 сен 2020 в 18:22

Полиции пока двойка.

28 сен 2020 в 19:58

Просто планово работает бригада- вверху наблюдающий, ниже члены бригады. Охрана наверняка в курсе.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 01:40

Как он залез на метромост-то, чудак? И правда по ходу рабочий.

Гость
29 сен 2020 в 04:57

Октябрьский закрыли для пешиков, вот и пошел в обход!

Загрузка...