Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Под Харьковом разбился самолёт с военными, погибли 25 человек
Под Харьковом разбился самолёт с военными, погибли 25 человек

26 сент 2020 в 02:27

Погибли 22 пацана, которые присягнули на верность своей Родине. Путевой или непутевой родине, но они стали заложниками политики той страны, когда прилюдно произнесли слова Присяги и поставили под ними свою подпись. Так что , попрошу комментаторов не заострять свои колкие копья на теме политики. Это погибли ДЕТИ. Они не понимали ещё. Уж поверьте, я это проходил, я это знаю. Я тоже был таким дитем.

26 сент 2020 в 17:03

Ща хохлы опять будут кричать, шо москали виноваты!

26 сент 2020 в 07:31

Черствость одна из сестёр смерти. Мои соболезнования родным погибших украинцам.

26 сент 2020 в 08:56

Была как-то новость про российских погибших солдат.. Что-то не заметила в комментах такой жалости. Больше орали про бряцанье оружием и кровавый режим с жертвами.. Типа сами выбрали судьбу- красной линией шло..
А тут гляди-ка.. пробрало,когда чужие погибли.
Интересна такая избирательность.
Ребят жалко,конечно..какие могут быть вопросы.
Однако, на мысли наводит о тех, кто тут старается))

26 сент 2020 в 09:26

Сейчас украинцы смогут наблюдать в комментариях многочисленные глумления "братского народа" над своими погибшими согражданами. Не удивляйтесь потом, что после очередной трагедии в зимней вишне получим такую же реакцию. Соболезнования пострадавшим.

26 сент 2020 в 09:15

Они летели с Новосибирска или в Новосибирск?

26 сент 2020 в 10:21

в таких статья нужно убирать комментарии. некоторые просто кощунственные

26 сент 2020 в 08:10

НГС, каким боком украинские новости относятся к Новосибирску? Или просто украинская тематика очень подходит для розжига?

Гость
26 сент 2020 в 08:50

Кто вселил в людей столько злости? Я про комментаторов

26 сент 2020 в 10:12

Жалко парней! Нет разницы, кто они - они все люди, но вот только НГС не то место, где печатать такие новости. Только безжалостную тролльчатину кормить...

26 сент 2020 в 02:28

Печально когда погибают люди, очень печально. Соболезнования родным. Грустно.

Из Канады
26 сент 2020 в 08:21

Интересно, Путин выразит сожаление по поводу происшествия в соседской и к тому же братской стране ?

26 сент 2020 в 07:52

что значит самолет ликвидирован?
Парней жалко.

26 сент 2020 в 11:16

22 погибли, 2 живых, 4 ищут. Но всего на борту было 27!!!

Политкорректор
26 сент 2020 в 17:17

Зачем это на новосибирском сайте?
Когда уж мы забудем эту Украину как страшный сон?

Питерлэнд
26 сент 2020 в 22:28

На украинских форумах, когда происходит какая-то катастрофа в России, стоит радостный вой и вопли глумления. Достаточно вспомнить их реакцию на пожар в Зимней вишне или на авиакатастрофу, в которой погиб хор Александрова.

27 сент 2020 в 04:25

Люди.. Вы уже заканчивайте превращатся в тупое стадо. Погибли в первую очередь люди а не какие то там хохлы. По 20 лет, им бы жить и жить. Совсем дети. И погибли страшной смертью. Откуда у вас столько гнили то? Не понимаю.

26 сент 2020 в 02:11

Там видимо кто то с Новосибирска был коли уж здесь напечатали? Или нет?

Совсемужеосатанели
26 сент 2020 в 10:21

Все, кто строчат гадости здесь и радуются чужой смерти - одумайтесь, люди. Вы же люди. И не удивляйтесь потом, когда нас будут ненавидеть братские народы. Неужели ваши мозги так промыты глупой пропагандой. Люди, как вы можете глумиться, 25 матерей потеряли сыновей. Какая разница, украинцы они или нет - у нас за время СССР процентов у 80ти общая кровь. Соболезнования родным погибших.

26 сент 2020 в 02:54

А, так украинские курсанты, а не псковские десантники. Ну и зачем эту новость в Новосибирске знать?

26 сент 2020 в 08:44

жалко... курсанты, молодые ребята. а откуда в каментах столько кровавых жизнененавистников? ну, идите тогда сами на донбасс воюйте, чего пукаете в мировую паутину?

26 сент 2020 в 10:39

НГС, закрывайте комментарии!

Кошмар в том, что у них просто не было выбора получается. Власть сказала - пошли выполнять и попали в ловушку. Это жуткая трагедия. Радуются только "упоротые новостями" и обделённые умом🔥.

Гость
26 сент 2020 в 08:48

Комментарии пишут боты и умалишененные люди. Я пребываю в шоке от таких людишек, которые живут у нас в городе.

Колдун
26 сент 2020 в 07:14

Кто радуется чужим смертям - получит смерти своих близких людей и родственников! Проверено, работает!

26 сент 2020 в 08:36

Ну и зачем здесь "смаковать" эту трагедию ? Люди погибли

26 сент 2020 в 03:26

Жаль парней, только жить начинали.

Гость
26 сент 2020 в 06:33

Пусть земля будет пухом !

знаток
26 сент 2020 в 07:41

Мои соболезнования.

Гость
26 сент 2020 в 06:39

России даже внешний враг не нужен-она сама себя закапывает очень успешно!

Джекссон
26 сент 2020 в 12:38

Русские православные))) люди такие добрые и отзывчивые! Их так радует чужая смерть! Браво!

Птичка
26 сент 2020 в 10:09

Как язык у людей поворачивается гадости писать. Это ещё были совсем дети. Точно так же мог упасть любой самолёт: наш или белорусский. Или американский, или турецкий. Любой. Они просто выполняли то, к чему их обязало государство. Соболезнования их родителям.

Из Канады
26 сент 2020 в 05:34

А где гиркин был в это время?

Гость
26 сент 2020 в 11:09

Бедные пацаны

Гость
26 сент 2020 в 13:10

Погибли военные Украины. Прошу заметить курсанты это люди которые добровольно стали военными. Украина враждебное государство. Почему я должен по ним скорбить ?

Вечная память
27 сент 2020 в 00:32

Вечная память трагически погибшим курсантам.

Гость
26 сент 2020 в 09:00

Я думаю, это событие ещё не раз будут смаковать.

Адвокат
26 сент 2020 в 09:04

Подождите, счас в ходе расследования обязательно найдется российский след ...

Гость
26 сент 2020 в 08:57

Ради какой-то родины разбиться в лепешку. Новый апофеоз. Живи ты своей жизнью, но нет! родина может не разрешить тебе работать, может не разрешить тебе потрахаться или не разрешит тебе жить. Все делать по указке и под жандармом. Особенно российская

26 сент 2020 в 11:18

Здесь эта новость зачем ?

Гость
26 сент 2020 в 09:51

зачем нам сибирякам украинские новости?

gle
26 сент 2020 в 09:56

Впечатление, за рубежом новости пишут статьи.." И одобряют там же

Гость
26 сент 2020 в 13:01

курсанты, учились военному делу на Донбасс ехать..?

Yersinia Pestis
26 сент 2020 в 08:21

За все нужно платить.

облако
26 сент 2020 в 11:24

в Сибири на городском сайте зачем это нам надо знать?

Mpak
26 сент 2020 в 02:03

не сдали экзамен

oioih
26 сент 2020 в 08:55

Катастрофы у военных = знзчит бухали сидели . у них это обычно так происходит .

Гостья
26 сент 2020 в 23:54

Бедные ребята, лётчики. Очень жалко. Читала, что это был старый Ан, более 40 лет ему.

знаток
26 сент 2020 в 10:39

Чешется, не знаю что сказать. Режима пособники Вы, ни свободы слова, ни чего. Притесняете любовь, и свободу выбора ! Почему нельзя регистрировать браки однополые?!
Стабильность, чо..

Новосибирец
26 сент 2020 в 02:55

Вообще плевать