14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

24 сен 2020 в 10:55

эта фура стоит там 3й день

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 сен 2020 в 11:04

Фуры по всему городу припаркованные стоят. А на станционной перед вторым переходным мостом в сторону Толмачево, просто сплошная вереница из фур каждый день.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 11:06

а как можно не на скорости влететь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 11:25

Люди! Какой прикол! Это теперь видно, кто мне минусы лепит, а кто плюсы. Это у всех так или только у меня?

Яка мне втихаря минус влепила, а я знаю😂😂😂. На мою сестру( Я ИНУЮ) злится, а минус мне.

Кстати, Я ИНАЯ тоже вам из Питера минусы - плюсы дарит. Смотрит, как здесь меня принимают. По вечерам болтаем, смеёмся.
Все, кто хочет моего расположения, ставьте плюсики, плиз! 😂😂😂😂( шутка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 11:33

Часто вижу припаркованные прицепы прям на дорогах, на автопарке часто ставят аж в крайней левой полосе и стоят без всяких световых сигналов, что ночью практически не видно! Когда начнут наводить порядок по поводу фур и брошенных прицепов???

Фото пользователя
24 сен 2020 в 11:43

А зачем там фура это остановилась?
Спросить с водителя фуры за это ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 11:43

Залетают бабы. А я наказываю. Жестоко наказываю. (с)

Иосиф
24 сен 2020 в 11:54

В правилах гибдд - запрещена стоянка грузовых авто везде где либо, только на спец площадках. Надо водил фур привлекать к уголовной ответственности, бросают на ночь грязные фуры на дороге без габаритов.

Некто
24 сен 2020 в 12:34

Это кошмар! Там частенько фуры стоят, занимают полосу! Сама вчера в этот же грузовик чуть не влетела

Чыр
24 сен 2020 в 12:39

на улице Ипподромской

Гость
24 сен 2020 в 12:54

ГИБДД, когда уже прекратятся парковки фур и прицепов от продмагов на и так загруженных дорогах города?
Никитина, Кирова, Бердское шоссе, многие другие улицы - ехать в правой полосе невозможно из-за паркующегося большегрузного транспорта и не заезжающего в остановочные карманы общественного транспорта. Или ГИБДД в городе может только индульгенциями торговать?

Правдоруб
24 сен 2020 в 12:57

А водитель скорой, что без глазиков был, что фуру не заметил, вроде утро было, не ночь?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
24 сен 2020 в 13:10

Ай-яй-яй.

Berkov
24 сен 2020 в 13:45

Минздрав не хочет новые скорые купить? Врача сейчас кроме короновируса подстерегает бухой агрессивный пациент, штрафы на дорогах, штрафы от начальства, уголовные дела за "неправильное" лечение, так ещё и ДТП в консервной банке, после которого даже водитель шкоды выйдет с лёгким испугом, а вот из газельки людей в больницу увозят.
Мы для этого оплачиваем лет по 6-7 обучение на врача, чтобы потом этого врача в этой консервной банке угрохать?
Медики, я правда не понимаю почему вы продолжаете работать в этой стране. На вашем месте я бы года за 3 выучил английский (немецкий, французкий или любой другой европейский язык) и поехал бы там санитаром работать хотя-бы... а вы молодцы, спасибо за вашу работу.

24 сен 2020 в 13:48

Почему несколько лет назад начали писать и говорить "карета скорой помощи"? Что-то конструктивно изменилось в автомобиле скорой помощи?
П.С. Захожу в карету маршрута №29 и еду домой

Движняк
24 сен 2020 в 15:18

Город утыкан грузовиками и их прицепами. Постоянно то Мария Ра оставит прицеп, то дальнобой встанет на ночевку или камаз оставят. В некоторых дворах вижу ЗИЛы стоят и газели длинные. Коммерческий транспорт пусть ставят на базах или на спецстоянках.

Низенько летать над дорогой для скорой - это просто работа, а вот фуры где попало разбросаны зачем?

прохожий
24 сен 2020 в 21:52

Что за карета?

Загрузка...