22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
23 сен 2020 в 08:45

Половина водителей, передвигающихся по нашим дорогам должны благодарить судьбу, что до сих пор живы-здоровы. Если вас не разу не выкидывало из скользкой колеи, то это ещё не значит, что вы профессионал, возможно, вам просто пока ещё везло. Не известно, какие «сюрпризы» на дорогах подготовит нам эта зима в союзе с господином Локтем. Последний в любом случае не за что не отвечает и спит спокойно по ночам. Так что не надо судить женщину. Сил ей и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 08:50

не понял, в чем нарушение ПДД? дорогу не почистила перед поездкой? ветрозащитные экраны не установила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:01

Читаю комментарии и поражаюсь, как же нашим правителям повезло с народом! Предлагаю на въездах в Россию поставить знак 40, скользкая дорога, обгон запрещён и т.д. И все! И не зачем делать дороги! И бейтесь если не сказать по другому сколько хотите, а потом перегрызитесь внутри. Да, забыл, на въезде в Москву отменить действие всех ограничительных в России знаков. Женщина виновата - спору нет. Но пока на скамье подсудимых в таких случаях не будет чиновников, отвечающих за качество дороги, будем объезжать ямы, красться в колеях и ловить встречные машины, как участники естественного отбора выживающих в условиях дикой России.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 09:10

Отвлекаться от дороги нельзя ни на секунду, тем более зимой. Смартфоны и лишние разговоры с пассажирами следует запретить! Это отвлекает неумелых водителей от дорожной обстановки.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
23 сен 2020 в 09:10

Ааа! Это та самая история, где дамочка с перегрузлм неслась по дамбе ГЭС, а потом всё на колею свалила? Итог истории вот в чём, если в машине, дети, будь добр, едь 40, и не более, тем более зимой и га лысой резине...

Михаил
23 сен 2020 в 09:29

может она и хороший человек, но!!! не выбрала правильный скоростной режим и в месте ограничения скорости 40км/ч явно превышала и попала в колею с которой не смогла справиться.. итог двое в земле..
как бы жалко ее не было, но виновата реально она.. а у таксиста наверняка тоже дети остались.. а им каково?

хватит уже!!!
23 сен 2020 в 09:36

накинулись на женщину... да, вина ее есть, но больше вина все таки на нашей российской системе... дороги никакие, сплошное воровство,....колеи не должно быть на дороге... но у нас это в порядке вещей. В любой развитой стране отсудили бы миллионы за смерти на таких дорогах..... а мы - теприлы

Юлия
23 сен 2020 в 09:38

Езжу по дамбе каждый день. В этой аварии виноваты только чиновники и только они, которые сидят и протирают штаны... ни на что не способные чиновники. А люди уходят из-за их бездействия и равнодушия. Там такая была колея!!!! Шок просто. Женщина, 6 детей, спорт, воспитанники - чиновники должны всей толпой у нее прощения вымаливать и сами на руках ее носить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:54

Есть женщины, которые никогда не бывают одни, вокруг них мужчин полно и есть из кого выбрать. Аура что ли такая, располагающая.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 09:56

Роковая женщина

Бэнг
23 сен 2020 в 09:57

Че, нгс, трете неудобные камменты?

Ирина Академгородок
23 сен 2020 в 09:59

Я с Анжеликой Владимировной лежала в одном блоке (две палаты с общим боксом для детей) в роддоме ЦКБ, когда она рожала шестого, а я первого.
Она очень крутая, очень незаурядный человек.
О степени ее виновности не берусь судить, я не водитель. Но она молодец. Я искренне желаю ей всего самого лучшего.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:05

Всегда удивляли такие люди... Ничего их не берет. Одни после одного развода-то в себя прийти не могут десятилетиями. А тут... смерть первого мужа, второй алкоголик, третий - молодой пацан. Трагедия, инвалидность, нищета --- и находит четвертого. И снова за рулем и ещё татухи бъет. Я не осуждаю, просто поразительно какой же там потенциал сидит к выживанию. Но женщина "демоническая", слишком много смертей вокруг неё. За руль бы я её не пускал.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 сен 2020 в 10:16

Не знаю ничего про это ДТП (да и знать не хочу), но мне стыдно, что инвалиды в нашей стране не получают бионических протезов... Ну т.е. вот этой женщине наверняка можно было бы выдать экзоскелет на ноги с батарейками на поясе (тошиба вроде такой для своих рабочих сооружала и тестировала несколько лет назад) и пусть бы она ходила. Да, это на несколько часов, потом подзарядка. Да, это не свои ноги. Но это возможность подняться по лестнице, удобно сделать домашние дела и т.д.... А для наших компаний - это возможность сделать полезную высокотехнологичную штуковину и отработать на ней технологии... Мы должны такие штуки делать для казахов, турок, индусов... зарабатывать на этом, дарить людям второй шанс в жизни, двигаться вперёд. А сейчас я вижу что в моей стране сильная духом женщина вынуждена ползать на коленях и работать с инвалидной коляски и мне от этого плохо.

ОТВЕТИТЬ
...
23 сен 2020 в 10:20

Опять неправильное согласование подлежащего и сказуемого по числу =/

Гость
23 сен 2020 в 10:29

Не понимаю, а как она оказалась виновата? Если на такси

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 10:33

Жизненная трагедия. И смысл кого-то теперь винить? Наказаны все, даже кто не виноват. Делайте выводы. Не носитесь по дороге. Не спешите на тот свет. Пропускайте пешеходов. Соблюдайте правила. И будьте вежливы. Все так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:41

Виной всему шипы, на которых на асфальте как на коньках

23 сен 2020 в 10:51

Не судите и не судимы будете. Случилась трагедия, урок всем и не дай Бог в такой ситуации оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2020 в 11:13

Анжелика Владимировна отличный тренер, сколько лет к ней отходила моя дочь и только из за этой аварии мы бросили спортивную гимнастику. Огромного ей здоровья и большая благодарность за вклад в детишек. Она человек с огромной душой.

23 сен 2020 в 11:52

"вместо срока в колонии она вышла замуж" - в каком смысле ВМЕСТО? Типа это вот ее замужество как-то отменяет решение суда об уголовном наказании за смерть человека по ее вине?

Владимир
23 сен 2020 в 11:54

При таких дорожных условиях, да еще когда в машине сидят трое детей надо ехать предельно осторожно, а не летать с такой скоростью. На регистраторе видно, что скорость уж точно не соответствует дорожным условиям.

жжж
23 сен 2020 в 12:01

виновата она и только она..

23 сен 2020 в 12:03

Она так трогательно вздыхает и всплакивает о погибшей за ее спиной по ее вине девочке... И вообще не вспоминает о том, что по ее вине погиб еще и взрослый человек, и что у того взрослого погибшего осталась вдова и трое детей без отца.
И при этом сквозь всю статью из нее рисуют героиню???

Фото пользователя
23 сен 2020 в 12:04

Тему с погибшим таксистом деликатно обошли? Ай, молодцы...

Гостья 2
23 сен 2020 в 12:14

Как вас понимаю, те же мысли. Одного брака вполне хватило. Есть дети, работа, материально независима. Мне больше браков не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2020 в 12:21

Женщина- огонь, и тот что на 20 лет младше, мог быть заменен на 25 лет младше так и на 15 лет старше если бы не случай этот. Настоящая.

Гость
23 сен 2020 в 13:00

сам спинальный инвалид, поэтому знаю, о чем говорю. У женщины работают бедра, такие вообще то с канадками научиваются передвигаться, ну там видно ходунки, значит с ними ходит. Вопрос, зачем перед корреспондентом по полу ползать? Чаю опять же отчего не налить, непонятно. Сядь на комп.стул или на ту же коляску, и чай тебе и какао. На жалость давит, что ли. А так молодец баба ( именно баба) и коня на скаку и в избу, да.

Гость
23 сен 2020 в 13:42

"Я не старалась предохраняться, если любила — любила до конца"... рука-лицо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 13:48

мне пофиг как она живет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 13:49

вот баба! 3х мужей пережевала ине ойкнула

Фото пользователя
23 сен 2020 в 13:51

женщинкм надо выдавать особые паспорта где было бы несколько строчек или листов под фамилию. ну, при частой смене мужей, просто вписывать новую фамилию

гость
23 сен 2020 в 14:21

Родители Христины в этой ситуации самые святые...

23 сен 2020 в 15:19

какой доход по алиментам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:50

НГС, а теперь напишите про семью погибшего таксиста. Как они живут после аварии.

23 сен 2020 в 16:58

Я помню эту историю с колеей. Всех жалко. И зарекаться ни от чего нельзя.

slavianskietraditsii
23 сен 2020 в 19:10

А может это не вина человека, а вина наших чинуш, которые вместо того чтоб делать дороги, набивают себе карманы, ведь аварий на обьгэсе из- за дорожного покрытия было достаточно...

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
23 сен 2020 в 20:07

Вообще не понимаю, как девушка может ездить на 20-летнем автомобиле. Там же каждые 100 км, то масло, то сальники, то люфты, то скрипы. Или она такая богатая, что каждую неделю на СТО ездит по 10к+ за ремонт отвозит?

яxta
23 сен 2020 в 22:05

Как то с одной стороны, однобоко, господа журналисты вспомнили тренера , погибшую воспитанницу, но забыли о 39 летнем водителе такси, скорее всего там тоже семья и боль утраты...

Марита
23 сен 2020 в 22:55

Тот самый случай, когда не судите, да не судимы будете..Если уж родители погибшего ребёнка нашли в себе силы не судить эту женщину, которая без вины виноватая, то все остальные уж лучше промолчите..Не гневите Бога.

Лана
23 сен 2020 в 23:28

Родители наверно молодцы.... не стали винить, не каждый сможет

Мужчина убил ребёнка - на электрический стул. Женщина убила ребёнка - героиня..Крутяк по Российски. 😳

То, что родители ребёнка не винят её, не делает её невиновной. К тому же есть и вторая жертва. Неслась по дамбе - хотя по ней ещё со времён СССР было запрещено носиться. И дело не только в колее. И к тому же носиться на машине, в которой дети.

ОТВЕТИТЬ
Тот
2 окт 2020 в 00:15

Проезжал сразу после аварии, машины разбитые видел. Виновата, конечно, только дорога там была в таком состоянии, что вылететь можно было и на скорости 20 км/ч. Ездил там каждый день на работу и каждый день очковал. То, что там кто нибудь убьется было ясно, только вопрос времени. Вот так. А колеи закатали только когда люди погибли.

ОТВЕТИТЬ