3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

22 сен 2020 в 18:27

там должны быть дома!))) вот и сгорело...

Гость
22 сен 2020 в 18:29

А хорошие новости есть на сегодня?

Фото пользователя
22 сен 2020 в 18:30

У меня иной раз такие ощущения возникают ,что НГС это обитель Ракель,Яиная. Филосрф,малышка ли ,и доктор в разных вариациях -иной раз кажется что эти все персонажи -одно лицо ! Не пойму только одного ,зачем комменты открыты ,если эти киборги заполонили всю планету :))

ОТВЕТИТЬ
Якутский
22 сен 2020 в 18:30

ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ, НОВОСИБИРЦЫ
Наполните легкие пылью, дымом и диоксинами!

Водитель
22 сен 2020 в 18:30

Скоро будет новый ЖК

Фото пользователя
22 сен 2020 в 18:31

Дым плотный?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 18:32

завод!) сами то не смешно? Путятишна и производство это несовместимо. кстати был там часа два назад всё нормально было

Алекс
22 сен 2020 в 18:32

Рычков завод угробил, разорил. Теперь гостиницу строить будет.

Какую импортозамещающую продукцию изготавливают на высокотехнологичных рабочих местах на этом заводе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 18:34

За Добролюдова сейчас обидно было.😒

Абдулла
22 сен 2020 в 18:38

То-то у нас по Новоморской машин 7 пожарных пролетело во главе с машиной ДПС в сторону города с полчаса назад. Перекрёстки даже перекрывали. Пару автолестниц среди них было.

22 сен 2020 в 18:52

Значит скоро там будет новый Квартал Домов.

джон2
22 сен 2020 в 19:03

Заводам не место в черте города

Заводы дымят, страна работает

Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:20

значит телевизоры "изумруд" больше выпускаться не будут?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 19:23

92ой (НЭВЗ) тоже несколько лет назад сгорел - теперь там красуются и ещё строятся новые ЖК

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
22 сен 2020 в 19:24

Почему нгс не удаляет лживые комменты либерастов пропагандистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:42

Выжигают место под будущую высотку!

1234
22 сен 2020 в 20:14

Заводов и так мало в стране осталось.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:40

будет как с сибирской ярмаркой, скоро новый жилмасив

22 сен 2020 в 21:45

В последние полгода там несколько старых корпусов снесли, новой стройки пока за забором не видно, если бы под жилье место освобождали, уже бы пару свечек торчало выше забора.... Похоже, будут строить новую производственную базу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:59

О! Новый микрорайон будут строить

Фото пользователя
22 сен 2020 в 22:12

Можно на работу не идти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 23:58

Дым светловатый... - значит Виссариона осудят (по постановочному обвинению). По сути: судя по аппетитам местных, мАсковсих и алтайских девелоперов - скоро начнёт гореть реч.порт.

ОТВЕТИТЬ
знаток
23 сен 2020 в 00:29

Обычный передел собственности, теперь уже с дымком.
Стабильность, чо...

Археолог
23 сен 2020 в 08:30

Сами подожгли - сами потушили. Лепота ;)

Скоро на месте завода появится новый элитный микрорайон "Электрик, ленточку перережет сам Локоть

Боря
23 сен 2020 в 12:03

Да, задымление очень мощное было... Жильцам кварталов попавшим под шлейф этого дыма не позавидуешь. Несколько часов дымило.

Загрузка...