15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

21 сен 2020 в 21:37

Не удивлюсь, что дело было так:
Пьяна компаха шумела, дедушка раз попросил быть потише, два, три... Не исключено, что деда послали, в известном всем направлении. В итоге, он воспользовался дробовиком.
Мораль сей басни такова: из тюрьмы вернёшься, а из могилы уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:41

Громкая музыка реально раздражает, хоть на даче у соседей,хоть из окон машин.

ОТВЕТИТЬ
X0X
21 сен 2020 в 21:41

Надо было намазать ручку двери соседу новичком. Позвонить в ФСБ и попросить у них он имеется

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 сен 2020 в 21:43

«Лучше пусть судят двенадцать, чем несут шестеро» (с)

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
21 сен 2020 в 21:45

Тут дети то дебильные орут под окном - охота гранату бросить...

ОТВЕТИТЬ
прожектор
21 сен 2020 в 21:45

что не дадут ботам - то и обсуждают

21 сен 2020 в 21:45

Отдохнёт о бабки. В таком возрасте уже нет большой разницы где доживать. Там больше общения, каша каждый день, курить бросит(бабка возить не будет), не бухнуть-полный ЗОЖ.Выйдет подтянутым, здоровым. Бабке глаз да глаз за ним...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:45

Сравните с приговором Ефремову - 8 лет за неумышленное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:51

Старик неадекватный. В 20-00 это не поздно. Если сосед раз в год громко включил музыку в свой день рождения, мог бы отнестись с пониманием,а не платить из ружья. Есть в конце концов беруши, или надел бы себе наушники и слушал романсы. Где его мудрость, которая якобы приходит с годами? Мало дали за умышленное убийство. Не всегда старость достойна уважения.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 21:51

Дед молодец!! А любителям врубать свое беспонтовое музло(музыкой это не назовешь) будет хорошим уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:52

Если закон о тишине не соблюдается ,то народ вынужден взять решение в свои руки.

Татьяна
21 сен 2020 в 21:52

Бедному дедушке строгача влепили, а алкашу актеришке условно хотят дать, что насмерть сбил человека в алкогольном и наркотическом опьянении, он бедный из себя жертву сделал. Нет у в нашей стране правосудия!

ОТВЕТИТЬ
подосиновиков
21 сен 2020 в 21:55

Дед, конечно, виноват!
Но он не виноват!

ОТВЕТИТЬ
Ден
21 сен 2020 в 21:58

Мало дали. Рейд нужен, а то справка давно кончилась, а ружье осталось.

Вася
21 сен 2020 в 22:02

Урок шумным парнишкам. Вообразили себя богами жизни и плюют на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 22:02

В ук надо добавить, что ответственность наступает от 14 до 70! Потом, делай, что хочешь - это-же маразм старческий!

21 сен 2020 в 22:06

"где в ходе оказания медицинской помощи он скончался"
может несмотря на оказанную помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:24

Ненавижу громкую музыку, особенно ту, которую не слушаю сама, особенно на даче. Очень раздражает.
Но убивать за это -?!!! Дед ненормальный.
Или стрелял не из-за музыки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:27

Мне за всю жизнь столько раз хотелось поступить с любителями устраивать окружающим низкочастотные пытки как этот пенсионер, останавливало только отсутствие ружья. С подобными моральными уродами, которым плевать на всех, и при полном попустительстве полиции только так и остается бороться.

ОТВЕТИТЬ
CCCР
21 сен 2020 в 22:27

Как часто сам подумывал об этом в отношении придурковатых соседей с музыкой. Деда жалко, а меломана нет. точка.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 22:31

20-00 и 6 лет чето не стыковка в ООО Полиция и в ООО Фемида РФки какая-то
Дышло, оно и есть дышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:31

Мне тоже так надоели соседи сверху - громкая музыка и топот ежедневно с утра до вечера. Не знаю что и делать(

ОТВЕТИТЬ
1212
21 сен 2020 в 22:38

короче, нравится или нет, а попросили вас угомониться --- УГОМОНИТЕСЬ. или можете попасть на тот свет!

21 сен 2020 в 22:39

Зато музыку можно слушать сутками на всю, и никому нет дела, что ты отработал весь день и уставший. Некому защитить! Максимум,что может сделать полиция -предупреждение. А участковой дела нет совершенно. От отчаяния мысли разные. Жалко деда

1212
21 сен 2020 в 22:43

НГС, уберите с сайта фотку маньяка!!! вы из него уже фотомодель сделали!!! он уже 3 дня настроение портит мне. вообще, такие статьи надо без титульных фоток делать.-- все фотки внутри статьи.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
21 сен 2020 в 22:45

Дедушку жалко. Думается это не первый конфликт с соседями, и они точно не в «деловом» тоне со стариком общались ((( а любителям музончика и басов с претензией на то, чтобы слушали прицепом ещё все подряд, и ссылающимся на любимый закон о тишине (якобы законопослушные милые люди 😂) следует помнить, что помимо ваших прав, есть права у других людей, и ваши права заканчивается там, где начинаются права другого человека. И если вы такие законопослушные, то освойте хотя бы главный закон (Конституцию РФ), а также нормативы санпин, где устанавливаются предел и сила звука в многоквартирных домах и придомовой территории. Много чего нового узнаете, там даже пукнуть громко нельзя 😂 А вообще быдло у нас такое, ему всегда надо, чтобы его слышали хоть где (в квартире, машине, на даче, на пустынной улице и т д).

21 сен 2020 в 22:50

В районе семидесяти и плюс большинство дедов неадекватны,знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 сен 2020 в 22:51

Поплатились, увы, за свое неуважение к окружающим людям. Люди терпят, но иногда происходят сбои.

Пеший Ход
21 сен 2020 в 22:55

Я за деда!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 22:57

Жаль, что не оправдали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 сен 2020 в 23:00

Считаю, что давно пора запретить громко слушать музыку в любое время суток, особенно в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 23:13

Вывод: надо легализовать владение оружием, тогда народ станет спокойней, не будет включать дурака или громкую музыку, даже закон не понадобится, люди будут знать, что нельзя наглеть. А наиболее нервные и неадекватные пусть покоятся с миром или в казенном доме подумают о смысле жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:14

Это наверное единственный способ бороться с громкой музыкой и шумом, как в квартирах,так и на даче. Слов никто не понимает,а мозгов и совести нет. Мы вот на даче тихо отмечаем день рождения ,играет радио и пьем коньяк Хеннеси покуривая кальян ,не мешая другим.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 23:26

Как передачку отправить герою тишины?

Гость
21 сен 2020 в 23:30

Спасибо деду за победу! Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче этих гвоздей!

Гость
21 сен 2020 в 23:30

У нас снизу бабушка живет, ей чудится, что наши соседи включают музыку и орут, и она ночи напролет стучит по батареям, будя детей (стояки близко).
Весь прикол в том, что соседи всё лето жили на даче, квартира на сигнализации. А у бабушки глюки, она к нам каждый день ходила и за компанию свет отрубала (как и соседу, один щиток).
Лично говорила, она мне указывает, что долбеж в подъезде слышен, а его нет. Сосед, по ее словам, пьет сутками (в квартире на сигнализации, ага), жена бросила... Потом начала подозревать, что мы по таймеру настроили включение музыки у соседей (вселенский заговор, да), я просто перестала дверь открывать. Но дети просыпаются, плачут, когда ночью гремит.

Честно, не знаю, что там у дедушки было, но пожилые люди тоже бывают ой какими странными...

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2020 в 23:30

Интересно, зачем дед на даче хранил ружье? Специально для разборок?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 23:37

Ворошиловский стрелок этот дед. Ну а молодым урок будет на всю жизнь. Уважать и почитать стариков нужно.

Гость
21 сен 2020 в 23:38

А мне жаль деда. Родился он получается в 1943, детство прошло в послевоенное время, столько всего пережил... И наверняка же не хотел убивать, нервы сдали, теперь и сам в шоке.. И того уже не вернешь, грустный финал.

русский бич
21 сен 2020 в 23:46

Уважуха и респект деду! Мягкой отсидки.

21 сен 2020 в 23:49

Если власть не работает совершается самосуд.

Гость
21 сен 2020 в 23:54

Дачные дятлы, вам мало?

Гость
21 сен 2020 в 23:58

Один выступил против ублюдков, а все тихонечько глотали этот навоз

Гость
22 сен 2020 в 00:01

Такие музоДЯТЛЫ на всех дачах! И их молча терпят!

uyguyg
22 сен 2020 в 00:03

у нас скоро рарешат убивать , сроки всё меньше .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 00:17

дед как раз из того поколения, которое нарезало нам такие дачи-колхозы без личного пространства, где пукнуть нельзя, что бы сосед не услышал. Это в необьятной, кстати, не в тесном Люксембурге. Не в ту сторону стрелял.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
22 сен 2020 в 00:18

Дед и те веселые упыри все из одного места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 00:24

Мужчину жалко. Довели. Нарушителей тишины и покоя нет.

Роман
22 сен 2020 в 00:27

Дедуля погорячился конечно... Ворошиловский стрелок, прямо 😎 Кстати и фильм этот вспомнился...

Маруха фон Бах
22 сен 2020 в 00:58

Я лично протестую!
Действия стрелявшего следует квалифицировать как самозащиту и вынести оправдательный приговор.

"Пытка музыкой" - одна из самых невыносимых, легко и быстро может доводить человека до состояния аффекта, бесконтрольной ярости, особенно если это долбание басами - можно не сомневаться, что именно оно и было. Оправдать и отпустить.

Старика видимо эта компания допекала неоднократно , вот и схлопотал именинник .
Уважайте старость молодежь !
Будете жить долго !
А деду сторогоча влепили в надежде на исправление ?
В таком случае потерпевшему надо впаять посмертно 25 лет на сковородке в аду за пренебрежение к заповедям библейским !