27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Rat Racer
21 сен 2020 в 21:40

Всем, кто ёрничает и юморит по поводу трупа: когда вы умрёте, то от вас будет точно так же смердить. Не тешьте себя иллюзиями, что вы умрёте и вас сразу же в морг, а потом быстро похоронят или кремируют. Да, такое может быть, но это если повезёт. А везёт ведь не всем. И скорее всего, полежите вы несколько деньков и будете своим отвратительным запахом разложения шокировать так сказать родных и близких, или соседушек. И вонять вы будете не лучше, чем тот, над кем вы сейчас смеётесь.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня НГС напоминает НТВ начала 2000-ых, чернуха, порнуха, желтуха

Коза ностра
21 сен 2020 в 20:18

УК "Горский" - это червовский бизнес. Вот и покупайте дальше квартиры депутатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:47

Я пребываю ахрене от таких новостей. Один негатив

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 сен 2020 в 09:38

Полиция значит имеет право по новым законам проверить квартиру на своё усмотрение не спрашивая на это разрешения собственников а здесь просто никто ничё не хочет делать

Гость
21 сен 2020 в 22:35

Мясяц назад то же самое произошло в 22/6 ...запах стоял длительное время...делали дизинфекцию ....не помогло...это ужас

Сосед
21 сен 2020 в 22:45

Я видел, что 19сент в субботу из квартиры вынесли мебель, линолеум, бетонный пол продезинфицировали, труп убрали ещё в ночь с 16 на 17 сентября. В субботу вечером запах уже был намного меньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:52

Мы уже пол-года не можем избавиться от вони с Кудряшовского свинокомплекса. Может, это мэр и губернатор умерли?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
21 сен 2020 в 20:01

Не удивительно для левого берега.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 21:53

Жесть тема.

русский бич
21 сен 2020 в 23:00

Там студии, как гробы для одиноких людей. В новосибириск приезжают умирать... Через пару лет стабильности все эти 17-ти этажки завоняют.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 сен 2020 в 22:00

То есть помыть квартиру смогут только через полгода когда родственники вступят в наследство? Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:44

В таких прискорбных случаях не нужно спрашивать разрешение собственников. Остальные люди не должны страдать. Не каждый выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 23:43

Передоз. Там таких много ещё в этом гето.

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
21 сен 2020 в 20:09

смакуют что ли это

Акроним
22 сен 2020 в 08:21

Ха, только с разрешения собственника. А собственник-то и умер!

Антон21м
21 сен 2020 в 21:30

На Первомайке всегда воняет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 00:06

мне кажется в случаях, когда нет родных и близких умерших, через суд УК или ТСЖ должны иметь возможность оперативно урегулировать подобную проблему, получив разрешение на вызов спецслужбы для обработки помещений квартиры. Если это не возможно, это повод ставить вопрос перед новым составом депутатов для инициирования законопроекта в Госдуму.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:20

Несчастные люди. Мало того они на Твардовского живут и мучаются, так еще им одна проблема. Вот так живут одиноко молодые и уходят из жизни.

ОТВЕТИТЬ
джон2
21 сен 2020 в 23:07

Тех кто строит такое убожество , ждёт кара

Мишустин
22 сен 2020 в 09:16

Не завидую я покупателям этой квартиры...
Я, когда квартиры свои покупал, всегда ходил по соседям и спрашивал кто тут ранее жил и что было.

Оксана
22 сен 2020 в 13:40

Я не поняла. Жил молодой парень. Пил, курил и умер. Так вообще живет пол города, только не умирают. Не возник вопрос по какой причине парень молодой так рано скончался...

Упс!
22 сен 2020 в 16:33

Твардовского? Жуткое гетто. Как там люди живут?

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:42

Запах им мешает...
А как же соболезнования?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:35

нам это зачем знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:03

Молодой и пил курил? Работать не пробовал? Например охранником в частном охранном предприятии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:06

Ароматы ванили...

УК лукавит. На этот счет есть четкий регламент

Чыр
21 сен 2020 в 21:03

Быват эффехт самовнушения. У мя тако было, запах трупятины чюдился несколько месяцев опосля таво, как корешок мой вздёрнулся в избушке. Откуда там мог быть запах, еслиф он провисел всево пол-часа?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 22:03

нормально они там рассуждают, криминала нет. Типа пил и гулял-нормальное поведение?)) Для кого это нормальное?

Фото пользователя
22 сен 2020 в 07:00

что вы пишите, Первомайка всегда был правым берегом,а что запах после трупа,то можно быстро избавиться от него.

Загрузка...