31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

21 сен 2020 в 01:16

Помню в 90, меня задержали по подозрению в убийстве одноклассника, били книгой по голове, отбили почки, и выпустили при явке родителей, полиция наше все,ради галочки..

Фото пользователя
21 сен 2020 в 01:27

Стыдно за нашу Полицию. С каждым днём всё "стыднее"... Даже добавить нечего... Совершенно искренне, при всём уважении ; )

ОТВЕТИТЬ
Садистов к карателям
21 сен 2020 в 01:38

Этих полицаев командировать к лукашенко в качестве карателей, вот где они бы порезвились.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 02:02

вы что??? как можно на полицию такое говорить? они же святые!!!!! это самые честные люди!!!! акционерное общество ГУВД НСО разберётся и расстреляет дядьку, который такое написал. повинен смерти смерд!!! алилуя полиционерам!!!

Оййй
21 сен 2020 в 02:09

Лет тридцать назад, когда мы с подругой были молодыми дурами, а отец подруги ещё не ушёл на пенсию и работал в милиции, мы решили узнать, больно ли бьет дубинка и остаются ли после неё синяки. На тот момент мы обе весили 42-43 кг, из спорта - только взятие штурмом восьмёрки. Тем не менее, синяки необыкновенного цвета и размера оставались немым свидетельством нашей дури на протяжении двух недель. У этого же пострадавшего сфотографировано три ссадины. Ничего не хочу сказать, но...Фото явно не соответствуют тексту.

ert
21 сен 2020 в 03:07

Из статьи непонятно правда или нет. Фото говорят о том, что скорее нет. Но полиции верить нельзя по умолчанию

21 сен 2020 в 03:18

Почему же в этих Органах наказание несут и увольняются исполнители,а их руководители получают только дисциплинарку?
В ответе кроется сущность всей исполнительной системы страны.

Гость
21 сен 2020 в 05:07

Всех этит садистов отправить на чёрную зону

21 сен 2020 в 07:19

новость как из архива столетней давности

Бабка
21 сен 2020 в 07:29

И всё-таки, уважаемые комментаторы, пока мы не поймём, откуда взялась швабра -истины не видать. Мы с дедом дошли до узды - так называются веревки для завязывания рук.

Гость
21 сен 2020 в 07:31

Прощай немытая Россия,страна рабов,страна господ.И вы мундиры голубые и ты им преданный народ.Для дегенератов,выросших за последние 30 лет распада и разложения-это Лермонтов.Поэт такой был,но в школах теперь наверное не учат.ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 сен 2020 в 08:25

Будни глубинки(с) ;)

Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:37

Нужно уметь защищать себя и свою семью.
Даже от полицаев и представителей власти.
Раз знаешь полицаев лично, можно при личной встрече обсудить все вопросы. И главное без свидетелей.
Полицаи трусливые если по одному

21 сен 2020 в 09:59

"В понедельник он собирается в прокуратуру, к психиатру и невропатологу."
Г-жа Барашкова в каком веке живет? Давно уже нет такой специальности, как невропатолог. Есть только НЕВРОЛОГ.

Яблокоупало
21 сен 2020 в 10:02

У нас неоднократная судимость теперь обстоятельством является в связи с которым можно людей избивать? Пишите всевозможные заявления и больше прессы привлекайте, а ещё на время этого камеру установите с онлайн трансляцией во дворе. А то у нас многие личности краёв не видят, думают что неприкасаемые, потом когда на зоне оказываются, даже понять не могут как так..

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:08

вечера на хуторе...

21 сен 2020 в 10:12

Ничего не понятно. Вывезли в лес....Били шваброй.... В лесу шваброй? Два полицейских вывезли с лес и избивали несколько человек? Супермены какие-то....

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2020 в 10:56

Зверье и это в 21 веке. Пополной им дать и выселить из региона

павлик
21 сен 2020 в 11:21

Конюхов всегда пороли розгами на Руси

ОТВЕТИТЬ
Идеальный гражданин
21 сен 2020 в 13:10

Вечно правонарушительные органы очерняют жертву своего произвола или бездействия. Своим действия оценку не дают при этом, только обещают разобраться. Зато на того, кто обратился с жалобой, соберут и обнародуют полное досье. И почему-то все хавают - и журналисты эту не имеющую к делу информацию печатают, и люди считают, что раз так, то можно и побить человека.

Александр
21 сен 2020 в 13:15

Как и всегда, позиция "глебегорыча" плебсу ближе и понятнее, чем понятия законности и защиты прав человека.

yuksare
21 сен 2020 в 16:53

Милиция не гопота с улицы. У них есть указания, как действовать. Прежде всего обыск проводить без ордера нельзя. Одно это уже повод подавать на них в суд. А побои - отдельная статья. Если есть ордер, понятые (!!!) и человек оказывает сопротивление - это надо запротоколировать и подписать у свидетелей. И тогда уже предъявлять - за сопротивление. Если докажут, что человек действительно укрывал преступника - это отягчающее обстоятельство.
А сейчас я знаю, что будет, этих товарищей показательно уволят, и вуаля - они уже работают в других отделениях. Ордера у них никакого не было, но всем на это наплевать, менты первые нарушают закон, потому что считают, что они и есть закон. И поди предъяви им что-нибудь, у них карт-бланш на любые действия.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:15

Как то не очень верится этому персонажу, который из себя святого строит. В полиции конечно тоже люди работают и исключать ничего нельзя, но вот чтоб прям как этот описывает, как то очень маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 сен 2020 в 19:28

весь дом перевернули , никого не нашли, а дядька свидетель то оказывается сидел за креслом всего навсего. бред пьяного

ирина
21 сен 2020 в 19:29

заврались напрочь писатели

ирина
21 сен 2020 в 19:34

врёт. значит виноват и боится.

ирина
21 сен 2020 в 19:35

пьяный упал наверное

Светлана