30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

брюнет
18 сен 2020 в 06:34

Плохо работает МВД, раз не умеют проводить профилактику преступлений. За,что им только платят такие деньги с наших налогов.Одни новости про обиженных по жизни,которые только и могут,что издеваться над ребятишками

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 сен 2020 в 06:39

скока детям лет? экспертиза была? осеннее обострение педофилов?????

без комментариев
18 сен 2020 в 06:58

стоило Тесаку отъехать как педуарды активизировались!

Антон21м
18 сен 2020 в 08:02

Нехорошо поступил тот мужик

pelion
18 сен 2020 в 08:26

Думаю, ему уже подготовили место в петушатнике в СИЗО. Да и в той колонии, куда пойдет, тоже будет лучшей Машкой. Сдохни там, тварь

Худой
18 сен 2020 в 08:44

Где либерастные вопли? про недействующую власть и неработающих ментов? недоработочка у либерасни

Худой
18 сен 2020 в 08:57

Всем давно известно что маньяк может быть не либерастом, а вот либераст всегда будет таким педоманьяком.

Горский
18 сен 2020 в 09:01

Ну и что такого? У меня тоже есть некоторые странности. И я этим наслаждаюсь. Так что свободу либералу маньяку.

ОТВЕТИТЬ
Гость Фрау М.
18 сен 2020 в 09:04

что то непонятное происходит вокруг.
пожизненно дать. а лучше вернуть смертную казнь

18 сен 2020 в 09:18

Сейчас дадут 10 лет ... он исправиться на зоне ... выйдет по амнистии раскаявшимся .... и снова возьмётся за старое ... точнее мстить за загубленную свою жизнь ...

Гость
18 сен 2020 в 09:46

Объясните мне как такое происходит? Я раньше беспокоилась как быть, если родится дочь, как ее уберечь, так оказывается и мальчишек надо беречь от того же...

18 сен 2020 в 09:54

может хватит чернухи ? Хотите проблем?

789456
18 сен 2020 в 09:59

Кругом одни извращенцы!

Гость
18 сен 2020 в 10:23

Что прям сильно ругался?

Татьяна
18 сен 2020 в 10:39

Когда уже смертную казнь введут?!

Гость
18 сен 2020 в 11:05

И почему же все насильники, извращенцы, убийцы, сплошь одни мужики ?? Что с ними не так ? А АКакий ?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:05

Да, вопрос нужно срочно решать по детям. За жестокие преступления против несовершеннолетних наказывать преступников лишением свободы от 35-50 лет или расстрелом.

Энн
18 сен 2020 в 11:10

Что творится с людьми??

Печальная
18 сен 2020 в 12:18

На другом ресурсе написали что насильнику всего 20 лет.

18 сен 2020 в 12:34

Почему не указан возраст пострадавших детей?

ОТВЕТИТЬ
PoWeR
18 сен 2020 в 14:18

Ну вот, зря Марцинкевича убрали, господа!

18 сен 2020 в 14:19

Давно уже известно: педофилы не исправляются. НИКОГДА. А значит мы будем платить за них всегда: пока они отбывают - за их содержание и охрану, в периоды, когда они освобождаются - жизнями, здоровьем и психикой всё новых и новых детей.
Только смертная казнь уже за первое подобное преступление избавит общество от всё нарастающего вала преступлений против детей. Только смертная казнь избавит нас от того, чтобы платить эту страшную и неподъёмную дань за само существование педофилов.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:19

Пожизненое таким. Без парва на амнистию

А можно поподробнее?

18 сен 2020 в 17:23

У нас правительство постоянно над народом надругивается - и ничего.

Tau
18 сен 2020 в 17:48

Поконкретнее, пожалуйста

Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 20:09

Нгс кончай писать всякую жуть. На ютубе есть спец каналы. Там посмотрим. Аж с сердцем уже плохо.