20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Петя
17 сен 2020 в 18:15

Ты смотри как он фотографироваться любит. Иной раз у НГСа фоторобот кочует из статьи в статью. А тут каждый раз новье - и так и эдак, и в наушниках и с пистолетом🤬

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 сен 2020 в 18:19

давно пора вознаграждение за инфу давать.." за таких не людей и по больше даже

Гость
17 сен 2020 в 18:28

на фото пришибленный мужик худощавого телосложения, по которому и не скажешь, что маньяк, так как по виду, складывается впечатление, что он сам беспомощный, безобидный и слабый.

ОТВЕТИТЬ

Вы когда приметы печатаете, то хотя бы фотку незеркальную размещайте, профаны

Olga
17 сен 2020 в 18:59

По этому фото и не скажешь что маньяк и убийца. Если он совершал убийство до этого и сидел, то на лице должны быть отпечатки. А на фото самый обычный.
Вот ещё доказательства, что не исправится человек, насильник. Или психиатрия постоянно следить за состоянием, либо за решеткой.

Гость
17 сен 2020 в 19:02

А муж-мент не мог пробить по базам нового "папу"? Совсем заработался?

ОТВЕТИТЬ
40+
17 сен 2020 в 19:14

Ну а как не хайпануть, НГС? "Малышка" 15 лет. Когда вы там уже научитесь не делать деньги на чужой беде.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:28

Насколько я помню, еще после саратовского дела(дяденька, это точно ваш гараж?) обещали смертную казнь для педофилов, да и "мама Лена" вроде хороший старт карьеры взяла, после смерти дочери.
Хотя, справедливости ради, ей не все верят до сих пор.

Морква
17 сен 2020 в 19:41

Похож на маньяка из «Груза 200» Балабанова...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:43

500 тысяч каких денежных единиц?

ОТВЕТИТЬ

Вся причина в чрезмерных правах у РСП на детей, которые по факту не имеют защиты от беспредела.

гроздь
17 сен 2020 в 20:11

Может его уже поймали и не спешат сдавать полицейским.

Светлана
17 сен 2020 в 20:13

Ужас, маньяк на свободе! За 2 дня мог далеко уехать. А ведь ему терять нечего!

Татьяна
17 сен 2020 в 20:17

И денег не жалко, лишь бы поймали этого зверя, пока еще горя не принес...

17 сен 2020 в 20:52

На дачах у кого-нибудь ныкается скорее всего. Щас дачи побросают на зиму, с припасами. Логично зиму пересидеть на такой. А весной, когда всё поутихнет, двинуть куда-нить в сторону Китая/Монголии и затеряться там гастарбайтером. Я б на месте ментов сейчас дачные посёлки прочёсывала.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
17 сен 2020 в 20:57

НГС, у вас ни стыда, ни совести. Зачем мусолить эту тему? Кровищи максимум - будем теперь год новости с подробностями обсуждать? А если бы можно было, выложили бы фото изнасилованных и искромсанных тел?
ХВАТИТ!
Пишите про протесты в Хабаровске, про Шиес, про Абхазию, про наши местные проблемы с выборами (вот типа "250 стариков решают судьбу города"). Понимаете - вы сейчас заработаете лишних 10 тысяч рублей на рекламе, а через 10 лет город станет такой дырой (если молодые и предпиимчивые уезжают - этот процесс только ускоряется и Бойко уже говорил, что мы быстро проходим точку невозврата... превратимся в город пенсионеров, из которого молодёжь будет не то что уезжать, а бежать без вариантов) и кто вам за рекламу платить будет? Похоронные агентства да мария-ра с акциями на гречку?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
17 сен 2020 в 21:40

Это ж какой дурой надо быть, чтобы поехать жить к незнакомому мужику, да ещё и детей за собой потащить

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:50

В Новосибирск врядли побежит, скорей всего в Украину или Германию побежит, как многие преступники.

Zed
17 сен 2020 в 22:04

И на кой им эта информация? Чтобы снова осудить и через год выпустить по УДО? Без вас теперь с ним разберутся, бесплатно.

Грибы
17 сен 2020 в 22:05

Влюбиться в такого чертилу??? Доказать что-то ей хотелось... получилось

ОТВЕТИТЬ
Нэмо
17 сен 2020 в 23:31

Раз его ещё не задержали, значит, преступление и бегство он спланировал.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 05:34

Думаю, живым не возьмут