24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

16 сен 2020 в 21:48

Да она уже давно Россиянка и дети её. Просто не стали подходить жёстко, женщина ведь.

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
16 сен 2020 в 22:05

А если бы пластиковым стаканчиком кинула?

Алена
16 сен 2020 в 22:28

А отправьте её обратно в родной Чибикистан. Пусть они там в ауле так себя ведут.

16 сен 2020 в 22:30

как минус странное решение

16 сен 2020 в 22:36

Госпади, чё все к тетке то пристали.Не надо было изначально её трогать физически то,а то привыкли за шкварник хватать как дети в самом деле.А она прав что защищалась

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 22:40

А ещё говорят типа мусульманки покорные,или они только своим покорные а наших мужиков можно бить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 22:40

на хера нужны они?

willa
16 сен 2020 в 22:42

Просто интересно, а если она без хыджаба была, результат тот же был бы?

Гость
16 сен 2020 в 22:49

Отправить эти хиджабы туда, откуда приехали.

Дураки вокруг
16 сен 2020 в 23:03

Завтра она и её бородатые друзья будут на нашу полицию справлять нужду. А те только радоваться золотому дождю? Так? А может хватит лицемерить?

Дураки вокруг
16 сен 2020 в 23:05

Надо обращаться в московские СМИ. В расследование Эдуарда Петрова.
Они любят такие сюжеты.
Как местные полицейские подставляют щеки под избиение.
А уж граждан они защищать не будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2020 в 23:11

даже интересно стало...
за пластиковые стаканчики люди сроки получают...
да что там, у нас за чтение конституции люди по 3 года получали.
а тут ударила и оскорбила полицейского на камеру и НИЧЕГО...
нет оказывается состава преступления-то.
Короче, вот если бы против Обнулёныша топила бы, тогда конечно состав есть, экстремистка как минимум (даже если бы в маске была).

Иосиф
16 сен 2020 в 23:29

Да так им и надо. По закону они обязаны защищать людей и их права , а не бить и принимать с помощью силы

ОТВЕТИТЬ
Пиррова победа Ядра
16 сен 2020 в 23:31

Если мигрантам можно бить полицейских, то что им можно делать с не полицейскими. Кто вообще правит нами в Кремле?

Гость
16 сен 2020 в 23:37

Вот так русским ни чего нельзя(штраф и статью), а какие русская так им все можно, и так понаехали тут. Выгнать ее за такое поведение и всю ее родню ( истеричка).

16 сен 2020 в 23:38

А зря. Безнаказанность порождает новое.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 23:47

Потому что она права. И они проиграли бы. Нет закона носить маску и это просто тупо. Намордник это и есть

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 23:48

Возбудитель надо на полицию что рукоприкладствовала и вытаскивала ее нарушая все права человека

Гость
16 сен 2020 в 23:51

Простили халду- показали пример! Ну и получайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
16 сен 2020 в 23:53

Потомучто без масок ездить в общественном транспорте можно

Гость
17 сен 2020 в 00:00

Советский суд- самый гуманный суд в мире!!!

17 сен 2020 в 00:13

Утёрлись, стало быть. О каком уважении к закону можно после этого говорить? Власть сама себя унизила и нас всех заодно. На колени коллективно вставать будем? Я не участвую, если что. И, надеюсь, хотя бы из квартир местных не будут выселять, чтобы предоставить их приезжим.

ОТВЕТИТЬ
Тати
17 сен 2020 в 00:38

Такими темпами эту страну скоро захватят эти же люди в хиджабах ....зато русских можно штрафовать и привлекать к административной ответственности . Где справедливость ?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 01:27

Симир поставил шах и мат ООО Полиция Новосибирска!!! Красавчег

Гость
17 сен 2020 в 01:29

Да она же Васе какому-то звонила он ее консультировал. Они держатся друг за друга в обиду не дают

Гость
17 сен 2020 в 01:49

Утром пойду участковому залеплю. Суд не запрещает!

Ник
17 сен 2020 в 02:34

Зря. Значит можно оскорблять полицейских теперь.

без комментариев
17 сен 2020 в 06:58

ха-ха-ха! смешной итог! не удивлен!

17 сен 2020 в 07:19

Иду по ТЦ охранники кидаются одень маску, но не кидаются на всяких гюльчитай, вопрос почему? Я на своей родине должна ходить в наморднике и все законы соблюдать, приезжим можно все. Гадить, орать, колотить полицейских. Это государство заботится о своих гражданах оно их охраняет.

))))
17 сен 2020 в 07:31

Халда из стран ближнего зарубежья, звонящая судье, раз'езжает в наших вонючих автобусах? Да ну.
Эту бесноватую у врача на адекватность проверяли, или для женщин их диаспоры такое поведение - норма?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
17 сен 2020 в 07:58

Был бы на ее месте русский человек получили бы срок,за удар полисмена

Святогор
17 сен 2020 в 08:00

Все законы только против русских.русские стали изгоями на собственной земле.
Русские девочки сплясали вцепкви-получии срок.чеченские парни помыли туфли в святом источнике-ничего.

17 сен 2020 в 08:06

Немного не в тему. Почему наших парней в армию призывают, а Джамшутов нет? Хотя Джамшут орет, что он гражданин РФ. Хорошо пристроились, приехали гражданство получили наплодились не заплатив ни рубля налогов получили мат капитал, бесплатный детский садик, школу, в то время, когда русская мать одиночка, что бы пойти работать пристраивает одного ребёночка в частный садик потому что для ее и для ее ребенка мест нет.

1234567
17 сен 2020 в 08:10

3 статьи про нее как минимум. почему не оштрафована за отсутствие маски и за неповиновение сотрудникам полиции. за удары отдельная статья - угроза жизни и здоровью сотрудников полиции

Гость
17 сен 2020 в 08:23

То есть если ты в хиджабе то можно оскорблять милицию, и всех органы власти, нарушать любые законы и тебе ничего не будет. А если русский и хотя бы снял на подбородок маску то всё , накажут по полной. Мы в какой стране живёт? В России? Почему тогда нас же в нашей стране не уважают? Мы в оккупации? Скажите прямо

Гость
17 сен 2020 в 08:29

Она в хиджабе, ей всё можно

17 сен 2020 в 08:35

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ !!!! интересно а как себя чувствует полицейский ( который схлопотал по лицу?) ВСЕ НОРМ ???? НИЧЕГО НЕ НАПРЯГАЕТ ?? ЧТО "гражданка россии" да по мордям!!! САМОУВАЖЕНИЯ НОЛЬ!!!

Археолог
17 сен 2020 в 08:39

Не возбудили - ну и ладно. Будет дальше воздух тут коптить ;)

17 сен 2020 в 08:50

Самое неприятное -это то, что они уже «просекли» что ИМ здесь всё можно!

Зая
17 сен 2020 в 09:37

О как!
т.е. товарищи джамшуты скинулись, и хорошо заплатили?!
Просто ........ одни матершиные слова.
А русскую, бы уже посадили и штраф выписали!
Россия чё!

Зая
17 сен 2020 в 09:43

А потом удивляемся, почему грабежи, драки и тд. делают в последнее время в основном эти джамшуты, и им все сходит с рук!
Давайте Россияне, надо уже что то делать с этим беспределом!
А то в сша на афроамериканцев косо посмотришь, на тебя уже заяву напишут.А у нас эти , в НАШЕ! СТРАНЕ стали себя вольно чувствовать. Надо их на место ставить!

Гость
17 сен 2020 в 09:51

Выпроводить её в свой аул !

Татьяна
17 сен 2020 в 10:15

Самир постарался.

Гость
17 сен 2020 в 10:21

прецедент создан. Теперь они будут знать, что им можно ВСЁ!

17 сен 2020 в 11:45

Закон должен быть един для всех. Как это не нашли нарушений? Считаю, что такого судью надо уволить за профнепригодность.

Гость
17 сен 2020 в 12:44

А полицейских не осудили за домогательства? Она же так красочно вопила "Он меня руками трогает..." И характерный визг... Самир же все доказательства записывал....?

Ольга
17 сен 2020 в 12:47

Скоро как в Америке будет, перед женщиной «в хиджабе» полицейские на колени вставать будут. Унижение власти!

Георг
17 сен 2020 в 13:00

Забоялись статьи за разжигание национ-й вражды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:05

Типичная истеричная блогерша.Обиделась, что не успела включить телефон на запись- не получилось набрать лайки и копеечки...

NorFin
17 сен 2020 в 13:28

По ходу "мировое соглашение" имело место быть. Интересно, во сколько обошелся удар полицейского "женщине в хиджабе". Если просто так отпустили, то даже обидно за нашу доблестную полицию.

17 сен 2020 в 14:43

Она же не кидалась в полицейского пластиковым стаканчиком! В чём её вина?