1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

wwwnsk
16 сен 2020 в 10:52

Респект спасателям!👍

16 сен 2020 в 11:01

На руке у хозяина портрет его кошки?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:04

Бедный котик, столько страху натерпелся. Зачем он туда полез ? Пить хотел?

В советское время редкий мужчина не мог открутить слив и перекусить кусачками решетку. Нынче мужики выродились. Даже мышку к компьютеру подключить не могут. Хомячки, одним словом.

16 сен 2020 в 11:09

Сфинкс?
Это внутренние проблемы Египта!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:10

Бедный малыш, хорошо, что спасатели помогли!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:11

Ну дает ушастое! Хозяева, контролируйте любимцев.

Виктор Петрович
16 сен 2020 в 11:15

Теперь воды будет ещё больше бояться

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:17

Я так понимаю статья не о сфинксе, а о спасателях, поэтому спасибо, что у нас есть такая служба

паша
16 сен 2020 в 11:17

А что за какашки у него такие маленькие-как у зайца. От страху?

Она
16 сен 2020 в 11:21

"Свинктер застрял" - прочитала я бегло по диагонали. И обалдела, подумав нгс жжет. Но нет, обошлось...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:23

Хозяйка кота только татушки делать себе умеет. А за котом не приглядывает вообще.

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нет для жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Evgenold
16 сен 2020 в 11:23

У меня даже бы в мыслях не возникло вызывать спасателей.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:30

ох и страшненький))
но хорошо что спасли, конечно;)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:34

Бедолага😢

16 сен 2020 в 11:49

И где же были эти доблестные спасатели, когда на 9 этаж на помощь застрявшей в окне кошке полез посторонний мужчина без старховки. Приди они на помощь тогда и кошка была бы жива и мужчина бы не рисковал. Слив то откручивать конечно более проблематично и точно спасатели нужны

40+
16 сен 2020 в 11:53

А котик лапочка. Неконфликтный, похоже. Вот бы пощупать, какие они, сфинксы.

дэушка
16 сен 2020 в 13:06

Ти маленький крысеныш)))... застрял, испугался, натерпелся.. Хорошо что помогли, спасли!!))

Гость
16 сен 2020 в 13:12

Молодцы спасатели!!!!!

Археолог
16 сен 2020 в 13:20

А чего он туда лапой полез, любопытство мучало?))

Вася
16 сен 2020 в 13:26

У хозяйки все руки в татушках, неудивительно что кошка в беде оказалась!

Чао!
16 сен 2020 в 13:34

Почему же спасатели на Плющик не приехали вызволять застрявшую кошку? Мужик без страховки лазил за ней по балконам.
Напишите принципы принятия решения этой службой. Эта кошка более голубых кровей?

Гость
16 сен 2020 в 14:12

А вот, помнится, собаку спасать из колодца они сказали подождать до утра пока поспят

Политкорректор
16 сен 2020 в 14:32

Заснул в РФ, проснулся в Египте.

16 сен 2020 в 14:55

Безрукие хозяева.

Галина
16 сен 2020 в 15:51

Как кошак заднюю лапу туда затолкал, удивительно, может слив какой-нибудь особенный? Хозяева, берегите своих питомцев!❤️

Не люблю противных котов.

Можно ещё о вселенской любви к кошкам и хомячкам говорить.

Berkov
16 сен 2020 в 17:40

Что ЭТО делает на главной? Пусть будет подраздел "курьёзы" раздела "неважные новости" - туда и публикуйте.
"Специальный инструмент - это дремель, имхо - в каждом хозяйстве должен быть, чтобы хоть минимально что-то руками делать... Наряду с шуруповёртом, перфоратором и реноватором... Ещё болгарку и фрезер идеально иметь.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:45

В канализации только такие кошки и живут.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:03

Котейку поди купали в ванной, животное спасалось как могло, и упиралось лапами во все что под них попадалось.

Пружинка
16 сен 2020 в 20:55

Кошка стоит на кухонном столе, рядом с продуктами. В сельской местности такое не потерпели бы, а тут хозяйка сама поставила и держит. Моей бабушке бы плохо стало от такой картины.

брезгую
17 сен 2020 в 00:14

Купаться в ванне после того как этот там гадит???