NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Октябрьском районе водитель «Тойоты» сбил двоих 12-летних детей на электросамокате

В Октябрьском районе водитель «Тойоты» сбил двоих 12-летних детей на электросамокате

Пострадавших девочек доставили в больницу. Их травмы уточняются

ДТП произошло в 16:20 на улице Большевистской, 175/6

Днём во вторник, 15 сентября, в Октябрьском районе в ДТП пострадали две несовершеннолетние девочки. Об этом сообщили в группе пропаганды ГИБДД.

— В 16:20 на территории Октябрьского района произошло дорожно-транспортное происшествие — столкновение автомобиля с электросамокатом. Автомобиль «Тойота Пробокс» под управлением водителя 1975 года рождения выезжал со двора дома по улице Большевистская,175/6 со стороны улицы Кирова в сторону улицы Большевистская с правым поворотом на улицу Большевистская и при выезде столкнулся с электросамокатом. В результате ДТП пострадали две девочки 2008 года рождения, которые были доставлены в лечебное учреждение, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Также в ведомстве пояснили, что характер травм детей сейчас уточняется. На месте работает экипаж ДПС, который устанавливает все обстоятельства происшествия.

В конце июля произошло подобное ДТП — таксист сбил новосибирца на электросамокате и скрылся. Позднее НГС опубликовал видео с этим происшествием и попытался разобраться, кто виноват.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления